Чьё место у параши, хвалителей или хулителей «царя» Путина?

«В апостольских постановлениях ясно сказано: кто досаждает царю не по правде, — если клирик, да будет извержен, если мирянин, да будет отлучен». Безнаказанность хамова греха привела к Революции 1917 года. Русский военачальник Николай Головин справедливо указывает на то, что безнаказанные оскорбления Царя и Царицы явились главной причиной падения царствующего Дома. Иван Лукьянович Солоневич четко сформулировал причину Революции: сплетня погубила монархию, а вместе с ней и Россию. Поэтому ныне крайне необходим закон о защите чести и достоинства Президента (почти царя , по мнению диакона ).

Тем самым мы возвращаемся к истокам права как такового», — из статьи диакона Василика ( а может он не Василик , а Василиск, мифический чудовищный змей )

*            *           *

Священнослужитель РПЦ (СовПЦ)  призвал к массовым гомосексуальным изнасилованиям хулителей Путина?

автор- John Temptatorman.

Что мы имеем на сегодняшний день? Известный православный публицист диакон Владимир Владимирович Василик опубликовал на «Русской линии» статью с названием «Место хулителей Путина у параши» – вот эта статья:

Как сообщалось, председатель Госдумы Вячеслав Володин поддержал идею закона о защите чести и достоинства Президента России, в том числе от нападок в прессе. О том, нужен ли подобный закон и как защитить Президента России ото лжи и клеветы, рассуждает в интервью «Русской народной линии» кандидат филологических наук, кандидат богословия, доцент Института истории Санкт-Петербургского государственного университета, член Синодальной богослужебной комиссии диакон Владимир Василик:

Законодательная система в России весьма несовершенна. Наши так сказать уважаемые депутаты принимают закон один подлее другого. В результате беззащитными оказываются как обычные граждане, так и Президент.

Недавно в социальной сети ВКонтакте довелось столкнуться с вопиющим случаем, когда семья, проживающая в коммунальной квартире, не может ничего сделать против квартирных хулиганов, даже если им наносят побои. Депутаты отменили 116 статью за побои. Конечно, информацию надлежит проверить, но в любом случае даже обычные граждане страдают от незащищенности.

К сожалению, страдает и Президент. Слава Богу, пока он физически защищен, благодаря хорошей системе ФСО. Но Главу государства можно «травить», ругать, «полоскать» во всех социальны сетях и СМИ, обсуждать его семейную и частную жизнь и никому за это ничто не бывает. Наглые репортеры и циничные журналисты живут по принципу: Выпьем же за то, чтобы у нас всё было, а нам за это ничего не было! Это выглядит омерзительно.

В своих истоках настоящая и реальная власть восходит к власти Отца. Образ Отца и его архетип является неотъемлемым для социального сознания. Кто хулит и «полощет» правителя страны, будь то царь, генеральный секретарь или Президент, совершает хамов грех. В Ветхозаветном законе сказано: «Князю людей твоих да не речеши зла» (Исх. 22:28).

В апостольских постановлениях ясно сказано: кто досаждает царю или князю не по правде, — если клирик, да будет извержен, если мирянин, да будет отлучен. Безнаказанность хамова греха привела к Революции 1917 года. Русский военачальник Николай Головин справедливо указывает на то, что безнаказанные оскорбления Царя и Царицы явились главной причиной падения царствующего Дома. Иван Лукьянович Солоневич четко сформулировал причину Революции: сплетня погубила монархию, а вместе с ней и Россию. Поэтому ныне крайне необходим закон о защите чести и достоинства Президента. Тем самым мы возвращаемся к истокам права как такового.

В Римском праве был закон об оскорблении величия римлян, позднее он был перенесен на личность принцепса. Это правильно и законно. Конечно, этим правом злоупотребляли, как и любым законом. Но, тем не менее, следует признать, что без закона о защите чести Президента нельзя внушить уважение к власть предержащим, нельзя расчистить наше медийное пространство от тонн навоза, который вываливают на власть познеры, быковы, вишневские, резники и прочие. Имя им — легион. Легион пачкунов должны знать свое место. В противном случае им будет уготовано место у параши.  

Содержание стати вполне соответствует ее названию. «Имя им – легион. Легион пачкунов должны знать свое место. В противном случае им будет уготовано место у параши» – заканчивает на столь высокой пафосной ноте свою статью диакон Владимир Василик.

Итак, что значит это выражение диакона Владимира Василика «Кто хулит Путина – тому место у параши»? Оно значит: тот, кто хулит Путина должен быть заключен в тюрьму, в которой от имени государства будет изнасилован профессиональными преступниками (у параши (отхожего места)  размешают опущенных, изнасилованых зэков), действующими по поручению этого государства, а затем он (по-видимому, долго) будет находиться в тюрьме, постоянно испытывая унижения, издевательства, побои и сексуальное насилие.

Ну разве это не удивительно? Вот, РПЦ мечет молнии против «гейропы», а что оказывается?

То есть, как видим, РПЦ МП, вообще говоря, не против гомосексуализма! Есть особый гомосексуализм, который она поддерживает и одобряет – это «тот, который надо гомосексуализм» – гомосексуализм нужный и полезный РПЦ МП,  И официальный представитель РПЦ МП, носящий священный сан, вполне себе может и считает себя вправе призывать к массовым гомосексуальным изнасилованиям, которые фактически будут совершены от имени российского государства и по его поручению, а также к тюремному заключению, к издевательствам и пыткам несогласных, «хулителей Путина». И, как видно из слов почтенного отца диакона, профессиональные преступники, осуществляющие этот гомосексуализм, по-видимому являются одной из духовных скреп РФ. Непонятно только – предполагает ли диакон Василик, что эти изнасилования несогласных будут происходить в присутствии священника РПЦ МП, дающего свое пастырское благословение на это благое дело, или же он предполагает, что все будет происходить без такового присутствия?

Конечно, активные гомосексуалисты из криминального мира – это не вполне себе «обычные гомосексуалисты», которые ходят по гей-клубам. Это нечто хуже. Я бы сказал так: это агрессивные некрофилы и некросадисты.

В общем, вы поняли мою мысль: диакон Владимир Василиск – содомит в прямом смысле этого слова (в отличие от посетителей питерских гей-клубов): он сторонник «агрессивной некрофилии и некросадизма».

Кто же такой диакон Владимир Василик?

Оказывается он:

1. По образованию и воспитанию – филолог. Окончил кафедру классической филологии в СПбГУ.

2. Кандидат наук и доцент как по должности, так и по званию – то есть, заслуженный и выдающийся ученый, деятельность которого на поприще науки особым образом отмечена ученым званием «доцент», которое присваивается Ученым Советом Университета и затем утверждается ВАКом.

3. Преподавал в: РГПУ им Герцена (на филологическом факультете и факультете социальных наук); СПбГУ (на историческом факультете); Санкт-Петербургской Духовной Академии; Институте богословия и философии; Высшей религоизно–философской школе.

Пишется также, что В.В. Василик – автор монографии «Происхождение канона: История, богословие поэтика»; а тема его кандидатской диссертации была «Однопеснец и двупеснец как исходные формы канона».

Да! Интеллигента-филолога и российского кандидата наук сразу видно! И следы пребывания в российской Духовной Академии СовПЦ ничем не смоешь! 


От редакции: Возможно, не стоило бы делать такие далеко идущие выводы из слов священника про «место у параши».

Полностью:http://forum-msk.org/material/news/12830421.html