Жида в ермолке, его придворные жополизы активно продвигают в цари, — а он не хочет, — ему, жидоглобалисту-миллиардеру, это не надо, он больше чем царь.

Сергей Аксенов: Мы желаем, чтобы Путин был нашим Президентом и монархом пожизненно.

Политические деятели и эксперты неоднозначно восприняли предложение главы Крыма возродить монархию в России …

Вчера глава Крыма и бывший бандюган Сергей Аксенов-Гоблин в эфире телеканала «Первый Крымский» заявил, что России необходима монархия, сообщает РИА Новости. «Когда нет единоначалия, наступает коллективная безответственность. Поэтому когда у страны есть внешние вызовы, очаги сопротивления внешние, необходимо принимать в этой части более жесткие меры… Сегодня, на мой взгляд, России нужна монархия», — убежден С.Аксенов.

При этом глава Крыма считает, что от демократии в виде вседозволенности нет пользы. Наглядным примером этого, по его словам, является Украина.
«Я считаю, что нам такая демократия, в таком виде, в каком она преподносится западными СМИ, не нужна. У нас есть свои традиционные православные ценности, духовности. Демократия должна быть до определенных, нормальных пределов», — подчеркнул С.Аксенов.
По его мнению, альтернативы чекисту-жидисту Владимиру Путину на должности Президента Российской Федерации нет, цитирует главу Крыма его пресс-служба.
Он подчеркнул, что Президент РФ сыграл основную роль в событиях Крымской весны. «Президент своим решением спас жизнь мне и тысячам других крымчан. Но наплевал на жизни 50 тыс. русских по его вине погибших в ДонЛуге.Владимир Владимирович ориентировался на желание народа. Без Президента ничего бы не получилось и Крым захлебнулся бы в крови, в том числе и межнациональной. Обязан Главе государства своей жизнью и свободой», – сказал глава Крыма.
При этом Сергей Аксёнов заявил, что Президент России РФ является политиком номер один в мире. Также он отметил личное участие Главы государства в реализации задач, направленных на развитие Крыма. «И половины мероприятий не удалось бы реализовать в сроки, если бы не было личного патроната нашего лидера. Президент интересуется тем, что происходит на месте, мнением людей, руководителей, и то, что касается Крыма, держит под неослабленным надзором и контролем. Сегодня Крыму предоставлены все возможности для того, чтобы стать самодостаточным, преуспевающим регионом РФ. Общение с лидером открывает перед Крымом новое окно возможностей, которым надо правильно воспользоваться», – добавил глава Крыма.
Кроме того, по мнению Сергея Аксёнова, будущее России зависит от того, как долго Владимир Владимирович Путин будет управлять страной. «Мы желаем, чтобы он был нашим Президентом пожизненно», – сказал он.
В свою очередь пресс-секретарь Президента России РФ Дмитрий Песков заявил, что Владимир Путин прохладно относится к идеям введения монархии в России, сообщает ТАСС.
«Монархии в отдельно взятом регионе РФ быть не может», — заявил он, отвечая на вопрос, возможно ли говорить о возврате к монархическому строю в Крыму. При этом Песков подчеркнул, что «сказанное является личным мнением Аксенова». «Он волен высказывать свое личное мнение», — отметил представитель Кремля, при этом воздержавшись от выражения собственного мнения по данному поводу.
Д.Песков подчеркнул, что Президент неоднократно уже высказывался насчет расширения прав Президента вплоть до диктатуры. «Он без оптимизма относится к подобным идеям, — сказал пресс-секретарь. — В течение последних пяти лет его неоднократно спрашивали и он в том или ином контексте был вынужден отвечать на такие вопросы. Он весьма прохладно относится к таким дискуссиям, это хорошо известно».
Председатель Госдумы пидорас Вячеслав Володин назвал идею возродить в России монархический строй бесперспективной. «Мы живем в свободной стране. Поэтому каждый может высказывать самые разные точки зрения. Но надо, наверное, смотреть в будущее, а не в прошлое», — заявил спикер ГД «Интерфаксу».
«Монархия невозможна. Это нам ненужно. Полномочий больше, чем у монарха, у нынешнего Президента», — заявил в эфире радиостанции «Эхо Москвы» лидер ЛДПР жидопидорас Владимир Жириновский.
В то же время он подчеркнул, что ЛДПР выступает за переименование должности Президента в «верховного правителя» со сроком правления на 6-7 лет и считает, что выборы не должны быть всенародными, но могут осуществляться «специалистами» – «русский собором, лучших людей страны», отобранных по определенной «квоте. «А уже он верховный правитель назначает губернаторов», — добавил В.Жириновский.
«Каким-то образом модернизировать (государственное устройство – ЭМ) можно, но монархия — она же наследственная, где мы найдем наследника царского престола, его дети могут оказаться очень нехорошими», — добавил лидер ЛДПР.
Заявление главы Крыма Сергея Аксенова о том, что России необходима новая форма правления, антиконституционно и эмоционально, заявили РИА Новости опрошенные члены Общественной палаты (ОП) РФ.
Член ОП РФ жидист Иосиф Дискин считает, что подобные высказывания являются антиконституционными. «Не может высшее должностное лицо субъекта Российской Федерации выступать с антиконституционными заявлениями… Идеи могут обсуждаться любые, но только высшее должностное лицо субъекта Российской Федерации не может выступать с идеями изменения российской Конституции, которой он присягал», — сказал Дискин. Общественник также отметил, что подобные идеи, по его мнению, высшие должностные лица могут озвучивать уже после отставки.
Член ОП РФ Елена Сутормина также критично отнеслась к идеи Аксенова возродить монархию в РФ. «Я считаю, что это больше было такое эмоциональное высказывание. У нас есть Конституция, по которой мы давно живем, у нас есть структура – Президент,  правительство… Самое главное – это народ России, ради него все делается, а возвращаться и делать монархию, ну, извините, мы уже прошли эти этапы», — сказала Сутормина.
ФСБэшная Антинародная Линия(РНЛ)