Зелёный Шабаш, это ко дню «святого» Патрика?

Ша́баш — торжественные ночные собрания ковена (по христианской терминологии, ведьм и других лиц) для совместного проведения обрядов.

*           *           *

ШАБАШ.

Еще не закукарекал петух, а в стране  вовсю закипела работа. Новостные ленты запестрели сообщениями о скандалах вокруг фигуры либерального оппозиционера Леши Навального. То кинут в него тухлыми яйцами, где-то обольют зеленкой..География таких происшествий довольно обширная: Омск ,Новосибирск, Кемерово и далее по азимуту. В этих городах Леша со своей командой активно метит места,- открывает предвыборные штабы для грядущих президентских выборов.
Подобные акции- вещь затратная и требуют немалого бабла. За все надо платить: за аренду помещений, организаторам митингов….за брошенное яйцо нодовцу- хунвейбину, а СМИ в предвыборном угаре выставляют счета используя только таблицу умножения.
Мы привыкли к тому , что представители либеральной оппозиции в России — люди, далеко не бедные, хотя и любят прибедняться, типа болит у них душа за россеян и они против людоедских тарифов ЖКХ, нищенских пенсий и зарплат. Профессиональный либеральный оппозиционер Б. Немцов при жизни был долларовым миллиардером, а после его смерти дочь Жанна отвалила украинской хунте 800 тыс.$. Кто-то скажет, что каждый еврей считает своим долгом внести свой шекель в строительство нового Израиля на Украине. Может быть и так. Только вот при жизни они любят причитать, что бедны , как церковные крысы.
В годы революции 1917г. еврейский капитал открыл для Ленина и Троцкого безлимитную необеспеченную линию кредитования, а вернее безлимитное финансирование. Потом они правда вернули деньги с лихвой :золотыми запасами ,сырьем.. Из тех же источников финансировались Горбачев, Ельцин , Путин… Эти вернули вложенное в них бабло превращением России в сырьевой придаток транснационального еврейского капитала.
«Причем тут Леша Навальный?» спросит неискушенный читатель. А при том, что его похоже тоже подсадили на тот же самый источник финансирования. Помните выборы мэра Москвы 2013г.? Ему удалось раскачать унылое московское болото, устраивая скандалы и вбрасывая компроматы, заведомо зная, что ничего не светит и ему отведена роль козла-провокатора. Надо отдать ему должное-человек он не без таланта, да и деньги в тех выборах имели не последнее значение. В предстоящих президентских выборах ему предстоит выступить в двух амплуа: в роли все того же козла-провокатора, с которой он справился блестяще на выборах мэра Москвы, разогреть российский электорат, чтобы придать легитимность Путину, и на случай форс -мажора ( вдруг Путин захлебнется в ночном горшке) получить президентский скипетр. Хозяева источников финансирования не привыкли складывать яйца в одну корзину.
Кроме того, они явственно ощущают скрытую угрозу недовольства российского населения . Путину так и не удалось до конца развалить страну, уничтожить русских , как носителей суверенитета русского государства.

Как бы ударно он не трудился вместе со своим антинародным режимом.В таких случаях западные хозяева России привыкли устраивать революции: цветные, кровавые…Но там исход не всегда предсказуем и однозначен , вдруг карта не так ляжет. В сегодняшней России есть возможность сменить, хотя бы, внешне парадигму власти , ,перетряхнуть бабушкин нафталиновый сундук российской власти, не прибегая к насилию.
Необходимо отметить, что либеральный оппозиционер А.Навальный не против жидолиберальной системы власти в России, он борется, вернее, говорит об отдельных недостатках этой системы, в основном коррупции. Мол, можно подретушировать, подкрасить покойницу и вновь выдать замуж. Если на миг представить , что Леша вдруг станет президентом, то кого мы увидим во власти, в правительстве РФ? Конечно же лешину конюшню с ярыми русофобами :Ксюшой Собчачкой, ее маман Нарусевой, Славу Мальцева в пейсах и другими, о которых всуе даже черти на шабаше не упоминают. Наверняка родная лешина тетушка из Израиля возглавит Путин-Центр в Питере. Преемственность поколений- дело святое у них…понимаш.
Хочется предупредить Навального о том , что как показала история с Немцовым, играть в подкидного дурака с шулерской российской властью- дело неблагодарное: могут два раза подкинуть, один раз поймать. А так хочется продолжение коррупционного банкета-шабаша.
На фоне унылого политического ландшафта , где все русские патриоты загнаны в болото, одна надежда- развлечься на грядущих президентских выборах , которые обещают превратиться в политическое феерическое шоу, под названием «война компроматов».
Русская земля беременна настоящими народными героями , и она их родит. Без всякого сомнения . . Народного лидера Квачкова В.В. антинародная власть бросила за решетку, тем самым лишив народ возможности выбирать своего президента.

Но об этом следующий раз.
http://www.rbc.ru/politics/24/03/2017/58d4e3f89a7947b..