29 апреля две всероссийские акции «Достали» и «Надоел».. «Требуем от Путина и Медведева незамедлительно уйти в отставку! Ваше ворьё (и жидульё) нас всех достало! Ваша русофобия нам опротивела!»(Видео)

Вставай страна огромная, вставай на смертный бой с жидистской силой тёмною, с проклятою жидвой.

«Достали!!!».Юрий Болдырев. Группа единомышленников.
Обращение РНФ и ПДС НПСР к гражданам страны!
Мы обращаемся ко всем гражданам, кто осознает трагичность ситуации! Мы просим вас личным участием поддержать нашу акцию протеста — собраться вместе и сказать все, что мы думаем о нынешний самозванцах, захвативших власть
Против коррупционеров и олигархов! Поддержка!
29 апреля в 13.00 — сбор участников московского шествия «Олигархам и коррупционерам — тюрьма!» у ст. метро «Октябрьское поле». Организаторы шествия — Русский Национальный Фронт и Постоянно-действующее совещание Национально-патриотических сил.Беззаконие, коррупция и измена захлестнули всю страну. Наш народ доведен до отчаяния. 24 миллиона наших граждан — НИЩИЕ! Власть издевается над нами, считая, что ей все дозволено, все нипочем. Олигархат грабит страну, коррумпирует чиновников, а чиновники творят беспредел — вводят новые налоги и поборы, повышают тарифы, лишают работы, сажают в тюрьмы патриотов, фальсифицируют уголовные и административные дела, поддерживают мошенников, замещают коренные народы мигрантами, пропагандируют разврат и бескультурье.Только консолидация всех здоровых сил страны на борьбу с коррупционерами и олигархами остановит надвигающуюся трагедию — распад государства и гибель народа.Мы обращаемся ко всем гражданам, кто осознает трагичность ситуации! Мы просим вас личным участием поддержать нашу акцию протеста — собраться вместе и сказать все, что мы думаем о нынешних самозванцах, захвативших власть.Проведение шествия и митинга согласовано — https://riamo.ru/article/206615/vlasti-moskvy-predloz..Они нас достали! Вон самозванцев! В тюрьму олигархов! В тюрьму коррупционеров!РНФПДС НПСР

РНФ, акция  «Достали».(Видео)

Обращение РНФ и ПДС НПСР к гражданам страны!

Мы обращаемся ко всем гражданам, кто осознает трагичность ситуации! Мы просим вас личным участием поддержать нашу акцию протеста — собраться вместе и сказать все, что мы думаем о нынешний самозванцах, захвативших власти.

Против коррупционеров и олигархов! Поддержка!

29 апреля в 13.00 — сбор участников московского шествия «Олигархам и коррупционерам — тюрьма!» у ст. метро «Октябрьское поле». Организаторы шествия — Русский Национальный Фронт и Постоянно-действующее совещание Национально-патриотических сил.

Беззаконие, коррупция и измена захлестнули всю страну. Наш народ доведен до отчаяния. 24 миллиона наших граждан — НИЩИЕ! Власть издевается над нами, считая, что ей все дозволено, все нипочем. Олигархат грабит страну, коррумпирует чиновников, а чиновники творят беспредел — вводят новые налоги и поборы, повышают тарифы, лишают работы, сажают в тюрьмы патриотов, фальсифицируют уголовные и административные дела, поддерживают мошенников, замещают коренные народы мигрантами, пропагандируют разврат и бескультурье.

Только консолидация всех здоровых сил страны на борьбу с коррупционерами и олигархами остановит надвигающуюся трагедию — распад государства и гибель народа.

Мы обращаемся ко всем гражданам, кто осознает трагичность ситуации! Мы просим вас личным участием поддержать нашу акцию протеста — собраться вместе и сказать все, что мы думаем о нынешних самозванцах, захвативших власть.

Мы не обслуживаем интересов олигархов и не пасемся при административных органах. Все, что мы организуем, делается на те средства, которые вкладываем сами и получаем в помощь от граждан. Поэтому мы обращаемся к вам за финансовой поддержкой, которую можно перечислить на карточку Сбербанка: 4817 7600 8637 3085

Проведение шествия и митинга согласовано — https://riamo.ru/article/206615/vlasti-moskvy-predlozhili-gruppam-aktivistov-provesti-sovmestnye-meropriyatiya-29-aprelya.xl

Они нас достали! Вон самозванцев! В тюрьму олигархов! В тюрьму коррупционеров!

РНФ

ПДС НПСР

http://runfront.ru

*              *             *

Друзья нам согласовали шествие и митинг на 29.04.2017 от метро Октябрьское поле до м.Щукинской начало сбора в 13-30 у м Октябрьское поле.Ждем всех на наш с вами марш.

ПРИЗЫВ К ГРАЖДАНАМ СТРАНЫ.

Граждане России выйдут на улицы, чтобы отстоять свое право на достойную жизнь и объединиться в борьбе против коррумпированных чиновников и ненасытных олигархов

Русский национальный фронт (РНФ) Постоянно действующее совещание национально-патриотических сил России (ПДС НПСР)

Призыв к гражданам страны!

Граждане России выйдут на улицы, чтобы отстоять свое право на достойную жизнь и объединиться в борьбе против коррумпированных чиновников и ненасытных олигархов. 29 апреля 2017 года организации, входящие в состав ПДС НПСР и РНФ, проводят во многих городах страны акцию под лозунгом «Народный суд над коррупционерами и олигархами».

Под суд олигархов! Под суд коррупционеров!
Наши основные требования:
Незамедлительная национализация всех стратегических ресурсов.
Изъять национальное достояние у шайки воров и казнокрадов!
Класс олигархов должен быть ликвидирован!

Смена не только конкретных лиц в руководстве страны, а всей прогнившей системы власти. Установление подлинно народной власти, обеспечивающей достойную жизнь.
Государство для народа, а не народ для государства!

Народ — хозяин на своей земле, а не шайка олигархов и коррупционеров,захвативших власть!

Мы Народ, не бесправная масса!

Нас достало бесправие, нищенское состояние и беспредел беззакония, творящийся в стране.

Требуем от Путина и Медведева незамедлительно уйти в отставку! 
Ваше ворье нас всех достало! Ваша русофобия нам опротивела!

Государству — надежный правовой порядок! Народу — достойную жизнь и беспартийное представительство во власти! Русофобам, казнокрадам, изменникам, ворам — тюрьма!
России — русскую власть!

http://runfront.ru

*              *             *

Акция жидиста Ходора «Надоел».

Администрация Новосибирска согласовала проведение акции против президента Владимира Путина под лозунгом «Надоел». Мероприятие состоится 29 апреля в центре города около театра «Глобус». Власти дали добро на участие в мероприятии 200 человек.

 

Администрация Новосибирска согласовала проведение акции против президента Владимира Путина под лозунгом «Надоел». Мероприятие состоится 29 апреля в центре города около театра «Глобус». Власти дали добро на участие в мероприятии 200 человек.

Организаторы в лице активистов движения «Открытая Россия» планировала провести акцию на площади Ленина с участием 300 человек. Однако чиновники предложили в качестве альтернативного места театр «Глобус».

Участники акции планируют написать письма президенту РФ Владимиру Путину, сообщив в них о том, что им конкретно «надоело». В частности, граждане попросят Путина не баллотировать в президенты страны на четвертый срок.

При этом лозунги акции будут касаться не только Владимира Путина, но и других чиновников, а именно, министра Открытого правительства Михаила Абызова (владельца энергетического монополиста «Сибэко»), губернатора Новосибирской области Владимира Городецкого и мэра региональной столицы Анатолия Локотя.

Краснодар примет участие во всероссийской акции «Надоел» 29 апреля 2017 года».

Организаторы акции намерены потребовать от президента России «соблюдения Конституции РФ, в частности, принципа сменяемости власти». Конечная цель — сделать так, чтобы Путин не выдвигал свою кандидатуру на президентских выборах 2018 года.

Как сообщает «Голос Кубани», 14 апреля краснодарские активисты «Открытой России» подали в городскую администрацию уведомление о проведении 29 апреля митинга на центральной площадке в парке 30-летия Победы с последующей демонстрацией до приемной президента на улице Карасунской.

17 апреля был получен официальный ответ. Проведение демонстрации не согласовали, ссылаясь на положения краевого закона, запрещающего проведение демонстраций на тротуарах. Таким образом, организаторам разрешили только проведение митинга. Он планируется с 14 до 17 часов 29 апреля. Заявленное количество участников — 300 человек.

Уведомления о проведении публичных мероприятий поданы уже в 20 городах России.