Еженедельный обзор событий от стражника «Русского мира».

Автор-Павел Шульженок.

Минувшая неделя ознаменовалась выборами во Франции. Почему это событие было так интересно для нас? Дело в том, что политическая платформа кандидатки от «Национального Фронта» Марин Ле Пен представляет собой не только очевидные шаги для спасения Франции, но и остро ставят вопрос о применимости её в России.

Вопреки государственной пропаганде, которая мало того что глупа, так еще и апеллирует к идеологемам уже несуществующего советского союза, мы имеем проблемы во многом схожие с французскими.

Та же зависимость от западных партнеров, та же политика уничтожающая титульную нацию, угрожающие миграционные потоки, усугубляющие криминогенную обстановку и несущие с собой террористическую угрозу. И Марин Ле Пен дает ответы на вопросы, которые задает себе всякий сознательный русский человек. Обидно в этой ситуации, что своим союзником в борьбе французский политик видит Владимира Путина.

Нам-то с вами очевидно, что действующего президента Федерации в последнюю очередь волнуют интересы русской нации, и Россия как русское государство. Путин есть главный понтифик многонациональности и многоконфессиональности, такой же самоубийственной концепции, которая уже практически угробила Францию и непременно угробит Россию, если ничего не изменится.

Именно поэтому в наших СМИ, в течение предвыборной компании, прослеживалось не достаточно комплиментарное отношение к Ле Пен, и прослеживалась симпатия к Фийону, который представлялся нашим федеральным олухам кем-то не слишком правым, но и не до конца западным. Ключевое слово здесь олухи. Проиграв первый тур выборов, Фийон не обинуясь обозначил, в чью игру он действительно играет, призвав своих сторонников голосовать за отъявленного рептилоида и врага России Макрона. Единственной альтернативой западному содому, в итоге оказалась Марин (которая Содом поддерживает своей благосклонностью к пидорам, да  и к жидистам она лояльна, в отличии от своего папы-антисемита),и наше российское дурачье поставило не на неё. Даже прямые обещания признать Крым и снять все санкции, которые Марин давала, в отличие от того же Трампа, оказались недостаточно сильным аргументом для наших многонационалов.

Нашим властям гораздо проще смириться с тем, что русские живут в постоянном унижении, чем поставить под угрозу собственную стабильность.

Мой прогноз для Ле Пен, к сожалению не очень благоприятный: против неё брошены все силы западного политикума, все массы цветных французов, хипстеров и трансгендеров, из неё усиленно лепят некоего «гитлера», при всей маразматичности такого уподобления. И даже на поддержку России бедной Марин рассчитывать не приходится. Но вызывает восхищение сам её порыв спасти свою страну и нацию, это героическое дерзновение, которое возможно войдет в историю как последний шанс Франции, который она упустила перед тем как погрузиться в бездну.

Пидор Макрон с женой — бабушкой, как наш жидопидорас Галкин с Пугачёвой.

Интересное событие произошло на этой неделе в Хабаровске. 18-и летний подросток предпринял вооруженное нападение на приемную ФСБ, убив одного сотрудника и одного посетителя, после чего был уничтожен сам. Следствие пошло самым прямым и очевидным путем, изучив страницу парня в соцсетях. Там, конечно же, все было более чем очевидно: персонаж оказался приверженцем ультра-правой идеологии, апеллирующей к дискурсу третьего рейха, проще говоря нацистом, и судя по всему неоязычником.

Опасность здесь состоит в том, что для наших умственно-одаренных органов власти, идеологический спектр сводится всего к двум позициям. Существуют советские россияне, и западные фашисты. Буквально как в старых фильмах про войну. Исламские террористы в голове типичного представителя российской власти совершенно безыдейны, потому что противоположное допущение оскорбляло бы чувства наших мусульманских россиян.

Таким образом, если российская власть начнет теперь зачищать всех «фашистов», под раздачу вполне можем попасть и мы, не просто адекватные и умные граждане, но и собственно ,единственная надежда России на возрождение. У россиянина-казуала нет никакой дистанции между национализмом, фашизмом и нацизмом.

Немного пикантности ситуации, однако, добавило заявление ИГИЛ, организации, которая являясь дочерней структурой Саудовской Аравии, в отличие от последней, запрещена в России. Организация взяла ответственность за действия стрелка на себя. И, если принять эту версию, целью этой атаки, могут являться не несчастные посетители УФСБ, а как раз организации правого толка, которые в итоге оказались крайними. И это имеет смысл, потому что русские сообщества, готовые дать исламистам отпор, представляют для последних гораздо более серьезную и перспективную проблему, чем мелкий хабаровский чиновник и пара посетителей.

Однако лично я, следуя бритве Оккама, предерживаюсь следующей позиции. К ультра-правым сегодня относит себя огромное количество неоязычников, людей не имеющих даже права называть себя русскими.

Неоязычник это явление столь же печальное и одиозное, как и совок-сталинист, и зачастую даже еще более неадекватное. И первейшей задачей русских правых является отмежевание от неоязов, и самое прямое противопоставление им, настолько яркое, что бы даже в мозгу у российского следователя картина несколько усложнилась. Действительно, неоязычники, любители коловоротов и рейха, достаточно тупы, примитивны и злобны, что бы устраивать такие одиночные акции, атаковать представителей российской власти, убивать людей и зиговать.

Почему же мы должны исключать самый очевидный вариант: одинокий малолетний неояз решил дать бой «жидо-иудейской» власти, не заботясь ни о каких последствиях. Просто тупой неоязыческий школьник. Простая формулировка, способная объяснить все.

Что касается пустынных чуркобесов, воюющих в ИГИЛ, то они вполне могут брать на себя ответственность за любые действия отвечающие их интересам. Кто им запретит?

Ну и напоследок день рождения ленина. Признаться, не тот день, который стоило бы и вспоминать. Но нельзя не обращать внимание на более актуальную проблему, это на готовность огромного количества россиян прославлять лысого демона, и поздравлять друг друга с его днем рождения. Еще более печально от того, что таким безумием страдают многие люди из патриотического пула, включая тех, кто сражался в свое время на Донбассе.

Это все говорит о том, какую гигантскую проблему нам предстоит решить с Божией помощью (а иначе никак), если мы хотим возродить Россию. Сатанинская одержимость совком, забвение кровавых преступлений и всякое отсутствие покаяния, все это до сих пор растлевает наш народ, и не дает ему шагнуть в будущее.

Господь дал России замечательный шанс для обращения к Нему, и несмотря на внешние признаки такого обращения, мы можем с печалью заметить ,что настоящего, глубинного преображения в русском народе не произошло.

Фактически языческий культ бабушек и дедушек, которые были коммунистами и имели разные идеалы, кроме самого важного — Христа, многим россиянам заменяет собственно христианство, и следование стезей других своих, гораздо более славных предков, которые смотрят на нас с икон.http://rusimperia-inf.ru/catalog/6000.html