Тема педофилии Путина давно обсуждается мировыми СМИ, а россиянские СМИ до сих пор молчат.. Народ обязательно должен знать, какое дно пробил их любимый през Пу.(Видео)

Эти две статьи мы поставили в том числе и для запутинцев-путриотов, чтобы они потом, когда придут
к власти русские националисты не говорили, что не знали об этом.Они знали и всё равно поддерживали чекистов-педофилистов, и за это они будут люстрированы на той же люстре, что и Путин с друзьями.

Мировая пресса пестрит заголовками о том, что педофильская подоплека могла быть одной из причин жестокого убийства Александра Литвиненко в Лондоне.48446353.cached
Президент РФ уничтожал  видео, где занимается сексом с детьми, утверждал экс шпион-КГБ. Теперь британский следствие установило, что кремлевский лидер мог «дать добро» на убийство Литвиненко в том числе из-за   этого.
Издание   INDEPENDENT пишет, что связи Российского президента с международной организованной преступностью, возможно, были не единственной причиной убийства Александра Литвиненко. В числе других возможных причин может быть и то, что Литвиненко, кроме всего прочего занимался расследованием фактов возможных педофильских наклонностей Путина.

 

Photo published for Alexander Litvinenko Was Killed ‘for Calling Putin a Pedophile’

Alexander Litvinenko Was Killed ‘for Calling Putin a Pedophile’

Утверждение, что Путин использовал свое положение главы российской разведки, для того, чтобы уничтожить видео доказательства своих  сексуальных контактов с несовершеннолетними мальчиками — стало  «кульминационным» в истории личной вражды между Александром Литвиненко и кремлевского лидера.

Известный русский диссидент Александр Литвиненко был убит в Лондоне при помощи смертельной дозы радиоактивного яда, потому что он утверждал, что Владимир Путин был педофилом,  такой вывод содержится в  независимом британском расследовании.

Фото с сайта  navalny.com

Фото с сайта navalny.com

Убийство было «вероятно» осуществлено по личному приказу президента РФ, говорится в публикации  THE-DAILY BEAST.

Сэр Роберт Оуэн, бывший судья Верховного суда, установил, что  личная неприязнь, в сочетании с продолжающейся кампанией критики Кремля и ФСБ со стороны Литвиненко, стала мотивом его убийства в гостинице Мэйфейр при помощи зеленого чая с добавкой радиоактивного изотопа полония-210 в ноябре 2006 года.  «Операцию ФСБ по убийству Литвиненко, вероятно, одобрили Николай Патрушев, тогдашний глава ФСБ, совместно с президентом Путиным», сказал Оуэн в  Высоком суде Лондона в четверг.

«Здесь, несомненно, есть и личное причины антагонизма, возникшего между г-ном Литвиненко, с одной стороны и президентом Путиным, с другой», сообщил он в своем докладе. «Мистер  Литвиненко неоднократно прибегал к личным нападкам на президента Путина, наиболее резкими из которых можно считать заявления о педофильских наклонностях Путина  в июле 2006 года».

Заявление  было сделано вскоре после  того, как фотография, как  Путин   поднял майку у маленького мальчика и поцеловал его в живот,  обошла все мировые СМИ.

Снимок

Путин целует мальчика в живот. Скриншот публикации на сайте BBC от 6 июля 2006 года

Литвиненко утверждал, что этот странный поступок, который «является отображением тайной путинской страсти», стал первым публичным проявлением того секрета, который «давно был  известен многим в КГБ». Он рассказал, что Путину еще в бытность его выпускником Высшей школы КГБ, было отказано в должности во внешней разведке, потому что, незадолго до его окончания, его начальство «узнало, что Путин был педофилом»

«Много лет спустя, когда Путин стал директором ФСБ и готовился стать   президентом, он начал искать и уничтожать весь компромат на себя», пишет Литвиненко. «Среди прочего, Путин нашел видеозаписи   внутренней безопасности УФСБ, на которых запечатлен его  секс с несовершеннолетними мальчиками».

В секретном письме   министра внутренних дел Терезы ​​Мэй, написанном в 2013 году объяснялось, почему  следствию не давали ход все это время. «Это правда, что международные отношения были решающим фактором в принятии решений правительством», призналась она. Правительству придется изменить свое мнение через год, когда конфликт России с Украиной и сбитый пассажирский самолет MH17 положил конец периоду дипломатической щепетильности.

В 300-страничном докладе утверждается, что Андрей Луговой и Дмитрий Ковтун отравили 43-летнего Александра Литвиненко радиоактивным полонием 210 в отеле Мэйфейр в 2006 году.

В ходе расследования установлено, что существует «большая вероятность» того, что убийство организовали российские спецслужбы, и что операция была «вероятно, одобрена»  г-ном Путиным. Впрочем, этот доклад назвать нельзя приговором. Потому что по британскому закону открытые судебные слушания, по итогам которого сэр Роберт Оуэн и написал свой доклад, не являются уголовным процессом. В их, юрисдикцию, как сообщает The Independent не входит вынесение приговора и наказание виновных.

Российские власти устами пресс-секретаря Путина Дмитрия Пескова уже поспешили заявить, что публикация доклада ухудшит отношения Москвы и Лондона, а также назвал слушания «квазирасследованием», а также дали понять, что не намерены обращать на него внимание, а тем более выдавать английскому правосудию его главных фигурантов Андрея Лугового и Дмитрия Ковтуна.

Между тем, независимые эксперты уверены, что сведения, содержащиеся в докладе, а также момент, выбранный для его обнародования крайне болезненно воспринимается в Кремле. Так Алексей Навальный даже высказал предположение о том, что скандал с хамской выходкой Рамзана Кадырова в адрес российской оппозиции, является ничем иным, как отвлекающим маневром, выполненным с целью отвлечения общественного внимания от доклада, фактически обвиняющего власти России в ядерном терроризме и педофилизме.

С самим текстом трехсотстраничного доклада, опубликованном на английском языке можно ознакомиться здесь.

22 Январь 2016

полностью:http://rusmonitor.com

*           *           *

Голышев: О том, что Путин — педофил, я говорю с 2006 года.

 Теперь международный статус Путина, похоже, определён окончательно. В индийской кастовой системе это называется «чандала»

Как известно 21 января Королевский Суд Лондона заявил о том, что Путин, вероятно, выступил в роли заказчика убийства Александра Литвиненко, а также назвал  Андрея Лугового и Дмитрия Ковтуна  его вероятными исполнителями. Кроме этих ожидаемых решений, в докладе прозвучали шокирующие предположения и о том, что Владимир Путин является педофилом.

Заголовок в The Times от 22 января

Заголовок в The Times от 22 января 2016г

Бывший главный редактор сайта «НАЗЛОБУ» Владимир Голышев, в своё время перепечатавший статью Литвиненко «Кремлёвский Чикатило»

, считает, что подозрения в педофилии вполне обоснованны. Только так можно объяснить некоторые сомнительные аспекты личной жизни Путина и публичного поведения. По мнению Голышева, после скандальной выходки Путина на Соборной площади Кремля 29 июня 2006 года в этом не может быть никаких сомнений. Журналист Екатерина Маслова задала Голышеву несколько вопросов.

Е.М.: Отдельная тема – педофилия. Раньше слухи об этом можно было встретить на страницах второстепенных изданий, специализирующихся на заговоре пришельцев-рептилоидов. Теперь Путина вполне открыто подозревают в этом авторы изданий с мировым именем, ссылаясь на доклад Оуэна. Ваш сайт НАЗЛОБУ, по-моему, был единственным российским СМИ, который перепечатал статью Литвиненко «Кремлёвский Чикатило». Что вами тогда двигало?

nazlobu_ru2

Скриншот страницы издания «На Злобу», первым в России опубликовашим статью Александра Литвиненко «Кремлевский Чикатило» в 2006 году

В.Г.: — Уж точно не интерес к рептилоидам! На самом деле, текст Литвиненко – это скорее публицистика, чем расследование. Никаких неопровержимых доказательство он в нём не приводит. Только собственные наблюдения и слухи из кулуаров ФСБ. Впрочем, позднее генерал-перебежчик Калугин информацию Литвиненко подтвердил…

Так или иначе, я рискнул перепечатать текст Литвиненко, потому что сам убеждён в том, что Путин – преступник, неоднократно вступавший в интимные отношения с детьми. У меня тоже нет никаких доказательств. Но если вы разложите перед собой фотографии, на которых Путин запечатлён рядом с мальчиками определённой возрастной категории, вы неизбежно придёте к тем же выводам, что и я: президент России испытывает сексуальное возбуждение и боится, что окружающие это заметят. Всегда. На всех фотографиях. А ведь их очень много! Где бы Путин ни появлялся, его, как магнитом, притягивают дети. Особенно, в формате «без галстука» — когда он ослабляет самоконтроль. Все точки над «и» расставляет знаменитый поцелуй в живот 6-летнего Никиты Кононова на Соборной площади Кремля. Чтобы лучше понять этот скандальных жест, надо вспомнить, что ему предшествовало. Малопьющий Путин поздравлял выпускников-курсантов и слегка перебрал. Это было видно. По Соборной площади он шел, слегка покачиваясь, и, судя по поведению охраны, немного «сбился с курса». Потому что увидел мальчиков… То, как он присел на корточки и отработанным движением (!) задрал у незнакомого ребенка футболку, не оставляет никаких сомнений: он это делал раньше. Много раз! Мозг затуманен, а руки «помнят» — все делают безошибочно, чётко, на «автопилоте»… Ссылки на то, что он сам – отец, просто смешны. Его дочери – взрослые женщины. В пузики он их мог чмокать лет 30 назад. И если они в тот момент были в возрасте Никиты, это крайне подозрительная ласка. Что же говорить про чужого ребенка, да еще и мальчика! С другой стороны, брак его имеет все признаки «лавандового» (брак-прикрытие). А скандальный развод выглядит крайне подозрительно.

Е.М.: А вам не кажется, что Путин сегодня похож на героя своих воспоминаний – загнанную в угол крысу? Он сам и его ближайшее окружение находятся в похожем положении. Нет ли угрозы того, что в последний момент они прыгнут – совершат какой-то безумный поступок с трагическими последствиями?

В.Г.: — «Ядерный блеф»? По-моему, они и сами уже поняли, что его никто всерьёз не принимает.

Е.М.: Ну а что, если «чучхеизировать страну», закрыться от внешнего мира, объявить халифат, устроить Тяньаньмэнь, напасть на Казахстан. Вариантов масса.

  В.Г.: — Ну, мы же знаем, что страна существует отдельно от Кремля. До последнего времени действовало негласное соглашение: пусть они в Кремле хоть пенные вечеринки устраивают, хоть слёты механизаторов, лишь жить становилось лучше, жить становилось веселее. До конца осени 2014 года было именно так. Сегодня, по понятным причинам, это соглашение аннулировано. Страна находится в подвешенном состоянии. В любой момент она просто выйдет из подчинения. И всё. Какое может быть в таких условиях «Чучхе»?

Е.М.: Кто же тогда, по-вашему, после падения Путина рискует пострадать больше всех из его ближайшего окружения?

В.Г.: — Те, чьё благополучие зависело лично от Путина — центоройская и ленинградская подворотня: кадыровцы и всевозможные братья Ротенберг.

Вопросы задавала Екатерина Маслова

полностью:http://rusmonitor.com