Владимир Путин-Шеломов пообещал не допустить выноса тушки Владимира Ленина-Бланка из мавзолея.(Видео)

ЗРИ В КОРЕНЬ…
Путин по поводу Ленина пообещал Зюганову: «Пока я здесь сижу, никакого варварства на Красной площади не будет».

Прим.Ред. — Вот так, братья и сестры! Значит касательно богомерзкого Ленина — палача Русского народа, Путин может единолично давать гарантии неприкосновенности мумии. И плевать ему на возможные решения Госдумы, возможные референдумы и т.п. Он как отлил в граните свои слова.
А почему? Да потому, что Путин в России имеет неограниченную никем и ничем власть! В Госдуме имеет парламентское большинство через «Единую Россию», Правительство рулится его Димоном, суды под полным контролем и управлением и т.д, все центральные ГосСМИ поют под его дудку…
Зато касательно наших святых царственных мучеников, Путин, видите ли, рассусоливает о свободе творчества и прочей демократической туфте. На самом деле, он намеренно допускает, а возможно и сам настаивает на поругании имени святаго Государя Николая II, которого Путин ненавидит всеми фибрами своей темной души, как и его духовные руководители — кремлевские раввины. И плевать ему на оскорбление чувств миллионов православных граждан страны.

Всем в стране управляет Путин! Он творит всё что пожелает, и никто ему не может воспрепятствовать. Нет никакой 5-й клятой прозападной колонны. Он сам её и краеугольный камень, и крыша! Имеющий разум, да разумеет!


 ТАСС/. Председатель ЦК КПРФ Геннадий Зюганов заявил, что президент России Владимир Путин пообещал не допустить перезахоронения Владимира Ленина и советских деятелей, погребенных у кремлевской стены.

Отвечая во вторник на вопросы участников всероссийского молодежного форума «Территория смыслов», Зюганов рассказал, что однажды вопрос перезахоронения встал на совещании у президента. Тогда лидер коммунистов отметил, что у стен Кремля хоронили людей с древних времен, в соборах Кремля покоятся останки «державных государей и членов их семей».
У кремлевской стены захоронены более 400 советских деятелей, в том числе 32 маршала и генерала Великой Отечественной войны, первый космонавт Юрий Гагарин, академики Игорь Курчатов, Мстислав Келдыш, Сергей Королев.
Зюганов подчеркнул, что в соответствии с законом для перезахоронения необходимо согласие родственников. «Я собирал всех родственников — и [Георгия] Жукова, и [Константина] Рокоссовского, и [Александра] Василевского. Все до единого поставили под письмом подпись [против перезахоронения], и я вручил президенту», — рассказал руководитель КПРФ.
«Надо отдать должное, Путин сказал: «Пока я здесь сижу, никакого варварства на Красной площади не будет» — добавил Зюганов.
Он также в очередной раз высказался резко против захоронения Ленина. «Что касается формы захоронения [Ленина], она принята та, которая принята в православии, он лежит на два метра ниже уровня земли. Склеповые захоронения и пещерные давно известны», — отметил политик.
Источник: http://tass.ru
Вот что защищает Путин…
.