«Навальный начинает сиять, когда принимается за расследования».Но когда он лезет в президенты, он превращается в хохлопедераста-либераста госдеповского.. Ему бы Счётную палату РФ возглавить.(Видео)

Уверен, в будущем его расследования (а он, как расследователь-журналист, один из лучших в стране, если не лучший) будут разбирать студенты, а политическую карьеру Н. будут воспринимать в качестве недоразумения. Ну, как, знаете, Фетисов для всех — великий хоккеист, а то, что он там еще и безумный депутат безумной Госдумы — так это недоразумение.

Итак, что мы узнали из нового расследования Навального? Мы узнали, что у Дмитрия Пескова есть сын, которого зовут Николай… нет, не Песков, а Николай Чоулз, по имени отчима, за которого вышла первая жена Пескова, уехавшая с сыном в Англию. В Англии дела Чоулза-Пескова не задались: он дважды арестовывался за грабеж, получил год английской тюрьмы, нет никакой информации о его высшем образовании и, судя по всему, даже со средним образованием у Пескова-Чоулза проблемы. Но в 2012 году белый гопник со склонностью к насилию (это цитата из стенограммы английского суда) возвращается в РФ по приглашению папы и дела его… да, в общем-то, тоже не особо налаживаются. Сначала Чоулз-Песков по папиной протекции пытается работать на Russia Today, однако быстро выясняется, что сын пресс-секретаря президента РФ плохо пишет и говорит и по-русски, и по-английски. Для журналиста это проблема. Тогда Чоулз-Песков устраивается креативным директором в Fight Nights Зии Магомедова, большого друга Пескова-старшего, однако и там, несмотря на всю дружбу, не задерживается. И с тех пор, только не смейтесь, сидит безработным. На фоне прочих деток элиты, аккуратно рассованных по госкорпорациям, безработный Чоулз-Песков с английской судимостью выглядит особенно красочно. Хотя может оно и хорошо, что уличного грабителя не сделали начальником какого-нибудь подразделения «Роснефти», может, за это Пескову-старшему даже можно сказать спасибо.

Однако если вы решили, что безработный Чоулз-Песков доедает последний доширак в съемной однушке в Бирюлево, то вы трагически ошиблись. Как следует из инстаграма простого безработного эмигранта из Англии, он владеет «Феррари», «Теслой», «Рейндж Ровером», «Мерседесом-CLA» и мотоциклом «Харли-Дэвидсон», одна лишь эта автоколлекция тянет на десятки миллионов рублей (та же «Тесла» стоит 10 миллионов). Кроме того, у Чоулза-Пескова есть квартира в центре Москвы стоимостью в районе 30 миллионов рублей, а также была квартира на Рублевке, которую он, правда, продал за 7 миллионов. Имеет безработный английский маргинал и традиционную английскую тягу к конному спорту, владеет своими лошадьми (точная стоимость неизвестна, но полагаю, что это элитное развлечение может и подороже машин стоить).

То есть английский гопник, вчера в буквальном смысле воровавший мобильники (снова цитата из стенограммы английского суда), переехав в РФ, получает только известных и видимых активов на 100 миллионов рублей, нигде даже для приличия не работая (да даже если бы и работал — на зарплату креативного директора или журналиста «Феррари» никак не купишь). Вот что значит правильная фамилия!

Напомним также, что Песков-старший является госслужащим РФ, и его годовая зарплата меньше, чем стоимость одной машинки сына. То есть со своих официальных доходов добрый папа Дима сына не мог спонсировать никак.

Теперь самое прекрасное: несмотря на роскошный образ жизни, на Чоулза-Пескова подала в суд его бывшая то ли жена, то ли подруга с целью ВЗЫСКАНИЯ АЛИМЕНТОВ НА СЫНА! (то есть внука Пескова). Также, судя по милицейской сводке, Чоулз-Песков пытался избить свою бабушку (1943 года рождения), ну и там по мелочи за ним числятся 116 штрафов за нарушение правил дорожного движения, набежавшие за год.

То есть сын пресс-секретаря президента РФ — это какой-то выдающийся пример коррупции и разложения даже по меркам абсолютно бессовестной элиты РФ.

Всякий раз, когда миньоны Путина будут рассказывать вам про великого лидера, руководителя и сторонника семейных ценностей, вспоминайте, что публичное лицо этого лидера — господин Песков-старший — даже собственного сына не может в порядок привести. Что уж говорить обо всей стране.

Полностью расследование Навального со всеми подробностями — https://navalny.com/p/5501/

P. S. Но голосовать за Навального все равно не надо, потому что хохлопидорасы русским не нужны. Расследования же у него хорошие, этого не отнять..

*          *         *

Золотой ребёнок бриллиантового папы.

Можете не утруждаться, в декларации Пескова вы такой не найдете. Стоимость этой модели Теслы сопоставима с годовым доходом чиновника Пескова.

Николай Дмитриевич Чоулз. Знакомьтесь.

Также в его автопарке были замечены Феррари. Мерседес CLA. Ну и мотоцикл Харли Дэвидсон.

Он летает частными самолетами. Когда не частными, то первым классом. Ну, иногда бизнес-классом тоже.

Яхты, путешествия, тусовки, отдых. Полный набор гедониста.

Хобби английского аристократа — конный спорт. Лошадьми завалены все его соцсети.

В общем человек вернулся из гнилой старой скучной Европы в Москву и живет полной жизнью. И жизнь его — праздник, и закон ему — не закон.

у Николая в Великобритании перспектив было мало. Зато знаете, где их было много? В России. Ведь его папа пресс-секретарь не королевы Великобритании, а президента России.

И, как видите, в России все получилось. Здесь он живет жизнью миллионера, ни капли не стесняется этого, и размещает свои фотки в соцсетях. Такой образ жизни стоит очень дорого.

Очень нужна помощь в распространении этого ролика. Никак иначе, кроме как с вашей помощью, я его распространить не смогу, и о расследовании этом никто не узнает.

Действуйте, вносите хоть какой-то вклад в общее дело. Иначе так всю жизнь и будем работать на Колю Чоулза-Пескова.

https://navalny.com/p/5501

*              *             *

Про неслыханно роскошные подношения Венесуэле от госкомпании «Роснефть» и нашего государства уже много написали.

И правильно пишут, и правильно говорят. Это же реальное безумие. Россия выдала Венесуэле кредит в $2,8 млрд, Роснефть — $6 млрд. И что бы кто ни говорил, все понимают, что это просто невозвратные вливания в режим Мадуро.