За месяц чурбаны-гопники, толпой, убили двух молодых русских спортсменов, на Байкале и в Хабаровске.. «Не будьте наивными дураками, русские. Не надейтесь на свою силу и честную драку.Доставайте травмат, а лучше огнестрел…И помните поговорку: «Лучше пусть трое судят, чем четверо — несут»».

Немного новостей добра, любви и дружбы народов. В Хабаровске в драке с горнороссиянином Анаром Зинаровым был убит чемпион Европы по пауэрлифтингу Андрей Драчев.

Видео начинается с драки один на один, однако когда Андрей упал, Анар Зинаров, вместо того, чтобы отпраздновать победу и успокоиться, подбежал и начал целенаправленно бить лежачего Андрея в голову.

Окружающие горнороссияне лишь через некоторое время оттащили соплеменника, когда Андрей был уже мертв.

Более того, шеф-редактор программы «Вести-Хабаровск» Артем Баснин в своем Facebook написал, что «до этого его два раза толпой избили, нос сломали, а это уже завершение, там была большая группа кавказцев, били толпой… Потом еле стоящего на ногах Андрея добивали уже. Это часть видео».

В связи с чем еще раз, для особо тупых, напоминаем правила «честной драки по-мужски» с нашими уважаемыми горнороссиянами:

1.Не будьте наивными дураками, русские. Не надейтесь на свою силу.Достаете травмат, а лучше огнестрел…
2. И помните старую русскую поговорку: «Лучше пусть трое судят, чем четверо — несут».

Ну и да, подозреваю, что если бы Андрей в драке победил, то его бы все равно убили, просто это сделала бы группа поддержки господина Зинарова. Кстати, заведено дело по статье 111 УК, про «нанесение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть по неосторожности». Хотя на видео никакой «неосторожности» не видно.

Спутник и Погром

*          *          *

Немного новостей добра, любви и дружбы народов. На Байкале  в драке с бурятами-гопниками  был убит  20-летний чемпион Европы по вольной борьбе Юрий Власко.

Коммент:»Так избивать стоячего на коленях, затем лежачего  могут только твари, чтобы вас тварей это всю вашу жалкую жизнь крутило и уничтожало».

*          *          *

Тожероссияне одной толерантной республики совершили очередное гнусное убийство чемпиона Мира и Европы по пауэрлифтингу Андрея Драчева. Снова провокации, снова оскорбления и забивание толпой…В сети мы видим лишь окончание забавы этноубийц. И в окончании ролика тожероссиянин убивает Андрея один на один. Якобы честная мужская схватка, поединок.
Но стало известно, что перед этим друзья тожероссиянина несколько раз избили спортсмена… На жутком видео показан именно момент добивания еле стоящего на ногах человека. Андрей безусловно был великим бойцом и сильным духом человеком, он боролся за свою жизнь до конца.
Тожероссияне, которые не смогли добиться таких результатов в спорте, как Андрей, захотели продемонстрировать всей России, что чемпион Мира и Европы, ничто по сравнению с ними. Ведь тожероссияне хотят славы, почета, уважения, но не способны чего-либо добиться без угроз и насилия.
Они убивают наших сильных молодых ребят, губят цвет нации… Слов давно уже не осталось, на уме одни проклятия и боль. Снова молодой русский человек, который мог жить и жить, мог, но ему не дали, его убили тожероссияне, которые не смогли пережить, что какой-то Русский сильнее их. Их всех вместе взятых. Тожероссияне каждый день показывают, что им можно всё, ведь им дают совершенно смешные сроки …Если ищут…
Зачастую уголовное дело по 105 статье не возбуждается.
Например, в Петербурге в 2015 году толпой этнопреступников был убит Илья Кудряшов…Дело так и не возбудили. Через какое-то время появилась медицинская экспертиза, в которой значилось, что петербуржец умер от ишемии. Обычная практика, если учесть, что в крови сбитого насмерть шестилетнего ребенка нашли смертельную дозу алкоголя…
Сам себя несколькими ударами в грудь ножом убил и петербуржец Григорий Кочнев… Прошли массовые народные волнения. Сотни возмущенных были задержаны. В итоге дело заглохло.
Толпой тожероссиян в Петербурге был убит Станислав Прокофьев, осужден всего лишь один этнопреступник. Кто знает, где он сейчас…На свободе?
Через какое-то время в подъезде собственного дома отцу убитого проломили голову…
В июле этого года был также убит молодой спортсмен Юрий Власко…В 2015 году в Петербурге был зарезан боец смешанных единоборств Иван Станин, в 2005 году был убит пьяными тожероссиянами олимпийский чемпион Дмитрий Нелюбин…За что? За что они все убиты? Нетрудно догадаться.Это лишь то, что мы знаем. Таких случаев бесконечное количество.
Список жертв толерантности будет продолжаться.Светлая память ребятам!

Русские Регионы