В РФ «кругом Чечня».. Вспоротые животы, отрезанные уши, изнасилования: шерифы Кавказской Федерации открывают новый сезон охоты на русских индейцев.

«Это прообраз «Чеченской Республики Ичкерия» при Дудаеве. Теперь «кругом Чечня», как сказал давно уже Путин. И он знал, о чем говорил. Сам своими руками делал и делает из РФ «кругом Чечню». Массовая резня русских — это та перспектива, которую он предполагает. И если русские не вышибут его и его шайку из Кремля, будущее будет именно таким. С кишками русских людей, развешанных по заборам. Как это было в Чечне, где геноцид русского народа не расследован, а бандиты и убийцы расставлены на государственные посты и освобождены от ответственности за свои преступления», — Андрей Савельев

*              *            *

Вспоротые животы, отрезанные уши, изнасилования: шерифы Кавказской Федерации открывают новый сезон охоты на русских индейцев.

Когда превращаешь один регион в место действия сериала «Мир Восточного Кавказа», в него постепенно превращается вся РФ. Зачем ограничивать себя Ачхой-Мартаном, если точно так же можно вести себя в Москве? И вся Российская Федерация плавно превращается в один большой Дикий Запад, где мы с вами — индейцы. Отношение шерифа к делам индейцев, думаем, вам известно.

СЕГОДНЯ НОЧЬЮ В МОСКВЕ УБИЛИ ЛЕГКОАТЛЕТА ИВАНОВА. Спортсмен пытался защитить девушку от хулиганов. Ссылаясь на свои источники, «Лента» сообщает, что убило Иванова лицо, находящееся в состоянии алкогольного опьянения. Лицо распороло Иванову живот ножом, скончался спортсмен в больнице. Вскоре по горячим следам лицо задержали. К сожалению для «Ленты», им оказался уроженец Чечни 1992 года рождения. Можно, конечно, предположить, что в 1992-м в Чечне еще рождались русские и перед нами один из них. В пользу этой версии говорит то, что по паспорту лицо именуется Сулунбеком. Вы же знаете этих русских. Назовутся Суланбеками, и давай людей в Москве резать, чтобы на чеченцев подумали.

                  Николай Иванов

БОЛЕЕ ТОГО, ЕСТЬ ВСЕ ОСНОВАНИЯ СЧИТАТЬ, ЧТО ИДЕТ НАСТОЯЩАЯ КАМПАНИЯ ПО ДИСКРЕДИТАЦИИ ТРУДОЛЮБИВЫХ ГОРЦЕВ. Недавно группа неизвестных лиц «кавказской наружности» (которую, между прочим, и подделать можно) попыталась изнасиловать девушку в темном переулке. Процессу помешали двое охранников, которым подобное показалось неуместным. Они сделали хулиганам замечание. И получили симметричный ответ — одного «кавказцы» пырнули в живот, другому отрезали ухо. На записи с камер видеонаблюдения с ними был замечен бритый наголо человек (его наружность СМИ замалчивают).

Спутник и Погром

*              *            *

Сегодня ночью, 18 сентября, в центре Москвы четверо бородачей отрезали ухо охраннику за то что он заступился за девушек

Инцидент произошёл примерно в час ночи в самом центре столицы в Архангельском переулке. Двое коллег 41-летний пенсионер МВД и 30-летний Евгений, приехавшие из Курской области, возвращались из кафе, где перекусили и отметили окончание рабочего дня обратно на место своей должностной дислокации чтобы как обычно там заночевать.

По дороге мужчины услышали крики со стороны Чистопрудного бульвара, а подойдя ближе, увидели, как четверо молодых людей, кавказской внешности, пристают к двум девушкам. Наши мужики простые, видят — делают замечание. В ответ со стороны любвеобильной группы прозвучало несколько нецензурных фраз, и молодчики переключили своё внимание на защитников. Нападавшие сразу достали ножи и один из них нанес удар лезвием Роману в живот. Евгению, в свою очередь, помимо множества резаных ран негодяи отрезали левое ухо.

Увидев такое кровавое зрелище девушки начали кричать пуще прежнего и звать на помощь. Несмотря на поздний час подоспели двое прохожих, а так же ещё один охранник из соседнего здания. Группа агрессивно настроенных молодых людей, заметив это, поспешила, сверкнув пятками, удалиться. Все таки перевес, «не по-пацански»

Роман находился в сознании, а вот Евгений лежал поодаль своего уха и не двигался, казалось что это конец. Но нет, обоих мужчин в тяжелом состоянии доставили в Склиф. Евгений находиться в коме, Роман в реанимационном отделении, ему сделали операцию.

Конфликт попал в объективы камер наружного наблюдения, мы пытаемся достать записи, но пока не получается. Ведется розыск бандитов, которым на вид до 25 лет, трое с бородами, одеты в джинсы и куртки, четвертый бритоголовый в классическом костюме.

ПАРТИЯ «ВЕЛИКАЯ РОССИЯ»

*              *            *

23-летний спортсмен-ходок Николай Иванов погиб в Москве при попытке защитить двух девушек от пристававшего хулигана. Как передает агентство Р-спорт, трагедия произошла в ночь на 15 сентября около дома 25 по улице Генерала Кузнецова юго-востоке Москвы.

«Николай прогуливался со своими двумя друзьями. К девчонке приставал какой-то парень, она кричала «Помогите!». Николай вступился, а тот парень снизу доверху живот ножом распорол ему. Николай умер в скорой», — рассказал агентству тренер легкоатлета Сергей Осипов.

Как сообщил РИА Новости источник в медицинских службах столицы, Иванов поступил в больницу с диагнозом «проникающее колото-резаное ранение брюшной полости, сквозное ранение тонкой кишки, ранение подвздошных сосудов, геморрагический шок». Около 2 часов ночи спортсмен скончался.

Источник агентства в правоохранительных органах сообщил, что подозреваемого в убийстве Иванова задержали, и он дал признательные показания. «Оперативники уголовного розыска задержали мужчину 1992 года рождения, приехавшего в Москву из Чеченской Республики, по подозрению в совершении преступления. Он полностью признался в содеянном», — пояснил он. По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ — «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего».

Иванов был призером первенств России среди юношей в 2009–2010 годах, среди молодежи в ходьбе на 50 километров — в 2014–2015 годах, бронзовым призером Европейского отбора к Юношеским олимпийским играм 2010 года. Последним стартом Николая стал зимний чемпионат России в 2017 году в Сочи.

http://forum-msk.org/material/news/13723841.html