«Никакой ресоветизации, никакой реанимированной Советской России быть не может. Россия будет русской и православной, вернувшейся на свой исторический, национальный путь, или же перестанет существовать вовсе».(Видео)

КОНТРПРОПАГАНДА. Анатомия необольшевизма. Выпуск 2.

Биохимия русофобии или Агитпроп на службе внешнего врага

Сценарий — Елена Владимировна Семёнова
Текст читает — Алексей Сергеевич Селиванов

В случае если эта методичка окажется востребованной (а руководящая и направляющая линия в РФ сегодня всё больше поддаётся красному крену), то Россию ожидает неизбежная катастрофа. Ибо, что такое советский проект, как он начинается и чем заканчивается, мы уже видели. При нынешнем истощённом состоянии нашей страны попытка возвращения к нему станет в прямом смысле слова смертельной. Что, разумеется, и нужно тем, кто заказывает столь массированное внедрение его устами вскормленных за океаном пропагандистов.

Реальность же в корне противоположна пропагандистской риторике. Никакой ресоветизации, никакой реанимированной Советской России быть не может. Россия будет русской и православной, вернувшейся на свой исторический, национальный путь, или же перестанет существовать вовсе. И всякий, кто препятствует указанному возвращению, сознательно или по недомыслию работает против национальной России, в интересах её врагов.

http://rys-strategia.ru
http://www.golos-epohi.ru

Любо! Молодец Елена. Поэтесса , писательница и вот теперь режиссёр документального кино.