Красные упыри-людоеды собираются целую неделю праздновать «Великую Октябрьскую Социалистическую Революцию».. Невежественные эрэфийцы до сих пор не определились, что есть «ВОСР» для них.

В Москве сформирован оргкомитет Консервативно-имперской конференции «100 лет Русской национальной катастрофе», запланированной на 5 ноября 2017 года. Событие произойдёт по инициативе «Национально-Консервативного Движения» и «Русского Имперского Движения».Оргкомитет займется подготовкой знаковой конференции, на которой участникам предстоит обозначить и сформировать историческое отношение к революции 1917 года и её последствий.Уже сформированным оргкомитетом принято решение о том, что данная конференция будет не только разбором исторических этапов и моментов 100-летнего постреволюционного состояния России, но формированием новой Национально-консервативной идеологии. Выдающиеся историки и молодые национал-консерваторы должны будут выработать и обозначить основные критерии Национально-консервативной идеологии в России.

http://rusimperiainfo.com/news/id31477.html

*             *            *

КПРФ СОБИРАЕТСЯ ПРАЗДНОВАТЬ 100-летие ОКТЯБРЯ.
КПРФ намерена отметить 100-летие революции 1917 года массовыми праздничными мероприятиями в Санкт-Петербурге и Москве. Руководство партии считает Октябрьский переворот главным событием ХХ века для России и для всего мира.Лидер КПРФ Геннадий Зюганов намерен праздновать 100-летие Октябрьской революции всю первую неделю ноября. Он убежден, что «Октябрьская революция была событием эпохального масштаба», потому что «спасла российскую государственность» (что он несёт?!)Создание Советского Союза подтолкнуло власти других европейских стран к развитию «социального государства», заявил Зюганов.
Ага, куда же Европе без Ильича-то? Сами бы они на Западе не додумались платить пенсии и пособия по безработице.Правда, граждане самой РФ воспринимают сие событие не так однозначно. Из опросов Института социологии РАН следует, что поводом для гордости саму революцию называют только 6% респондентов. А треть россиян (32%) затрудняются хоть как-то оценить это событие.

Ещё одна треть (29%) считают, что «пользы и вреда было примерно в равной мере». 21% респондентов полагает, что революция принесла «больше пользы», а 19% — что «больше вреда». При этом к самому факту захвата власти большевиками положительно относятся 30% опрошенных, отрицательно — 35%. Остальные затрудняются ответить.

Это при том, что в РФ 71% населения считают себя православными.Но при этом видать не знают ,что «ВОСР» уничтожила 65000 храмов,35о.ооо священников и десятки миллионов русских людей.Какая всё-таки каша у этих  невежественных людей в голове, которую продолжают до сих пор варить кремлевские чекисты-олигархи .