В РФ новые монархические веяния.. «Теперь уже и силовики поют на своих праздниках «Боже, Царя храни».(ВИДЕО).

КРЕМЛЕВСКИЙ МОНАРХИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ… Заметки на полях. В Ярославле: «Боже, царя храни» вместо «Наша служба и опасна, и трудна».

Прим.Ред. — Дорогие во Христе братья и сестры! Несомненно, что проворовавшаяся кремлевская власть, власть русофобская и антихристианская, рассматривает установление в России монархии как один из самых возможных вариантов спасения своей власти и безнаказанности.
Неспроста в карманных кремлевских СМИ регулярно освящается эта тема, данные соцопросов и т.д. Теперь уже и силовики поют на своих праздниках «Боже, царя храни».
Ведь понятно же, что такое не могло произойти ни  того ни с сего. На такое должно было быть получено одобрение с самого верха, т.е. из Кремля, или же поступило непосредственное указание из Кремля на такое действо. Путинцы готовятся на него надеть корону и потому готовят народ к принятию монархии.

Но Господь не позволит воссесть на царский трон жиду в ермолке.

Слава Богу за всё! Аминь.


 
В свой профессиональный праздник полицейские исполнили гимн «Боже, царя храни». 
В Ярославле 10 ноября полицейские отмечали в ТЮЗе свой профессиональный праздник. По традиции торжество начали с песни. Но на этот раз сотрудникам МВД пришлось петь не «Наша служба и опасна, и трудна», как это было всегда.
— Праздник начался с исполнения гимна «Боже, царя храни», — рассказали полицейские, которые были в зале. —Причём все ещё и встали. Можно сказать, исполнили а капелла. Но в основном всё же почти все просто стояли и слушали.