У Игоря Иваныча странная классификация: хорошие евреи и плохие жиды.Ему следует прочесть 300 дореволюционных пословиц, там слово «еврей» отсутствует СОВСЕМ. В отличие от И.Стрелкова, русские тогда в сортах говна не хотели разбираться.При Царе нужды в этом не было.

Первые впечатления от телешоу. В экономике — очень толковые предложения. Во внешней политике по Украине — мир, даже самый худой. Это что — Донбасс назад? Павел Николаевич подчеркнуто называет себя кандидатом от левых сил, а не единым кандидатом от национал-патриотов (белых и красных). Подчеркнутый пиетет — к Зюганову, в числе союзников называются в основном партийные функционеры. А где русские великодержавники? Да и тот же Болдырев? Да и те же промышленники-нелибералы?Вместо этого — тандем с Зюгановым, Зюгановым, Зюгановым. С этой марионеткой? С этой мертвечиной?М.Калашников. https://forum-msk.org

*           *          *

Вчера на «вечере с Шапиро», Павел Николаевич Грудинин продемонстрировал, что он — не русский.

Видео.Два жида моментально нашли общий язык.

Дело ведь вовсе не в том — сколько в нем русской и нерусской крови. Я знавал и знаю натуральных евреев, которых по всему их поведению и по жизни даже не заподозришь в «жидовстве». И знаю множество «чиста русских», которых смело можно считать «жидами» — алчных и аморальных выродков без роду и племени, без стыда и совести. Дело именно в том, как человек себя ведёт и ради чего он живёт.
Вчерашними заявлениями о том, что он — за реализацию «минских соглашений» и «поддерживает внешнюю политику Путина», господин Грудинин чётко показал — кто он и что он. Он — такой же безпринципный политикан, как и те, кто сейчас у власти. Готовый, ради выгоды и «политической перспективы», сказать на публику всё, что угодно. В моей собственной классификации он теперь (вместе с с господином Болдыревым) — навсегда переместился в категорию «резиновых изделий № 2». А, поскольку (с учётом предыдущей риторики) — они еще и предатели, с ними и общаться не стоит в принципе. Общаться можно с недругами, а с предателями — нет.


Точка.
http://istrelkov.ru/interview.html

*           *          *

В отличие от И.Стрелкова, русские до революции в сортах говна (для них они все были жиды) не хотели разбираться.При Царе нужды в этом не было.

Русские пословицы и поговорки, собранные В.Далем о жидах

300 пословиц и поговорок Русского Народа о ЖИДАХ