«Настоящая живая Христова вера – та самая, которая когда-то и создала единый Русский народ, им (жидочекистам) как раз вовсе не нужна. Истинное Православие без компромиссов будет работать против них. На их погибель».

Скажи мне, что ты празднуешь, и я скажу кто ты.

Автор— Карл Константинов.

Так называемый «Новый год» по Новому стилю – это по большому счету отличный тест для каждого ныне живущего русского на принадлежность к русской нации. — Скажи мне, что ты празднуешь, и я скажу кто ты.

Это с одной стороны.А с другой – это не менее красноречивый показатель того, что РФ по-прежнему продолжает оставаться одной из самых безбожных стран Старого света. При этом, все вопли так называемых «либералов» про некую «клерикализацию светского государства» полнейшая чушь, цель которой, скорее всего, убедить обывателя, что все и вся возрождается под чутким руководством «великого Пу». Других объяснений у меня попросту нет.

Современной нам реинкарнации жидобольшевицкого режима без Православия, действительно, не обойтись. Кроме Дня Победы надо же опираться на что-то более фундаментальное. Ведь до войны 1941 – 45 годов на захваченной бесами революции Русской Земле все же кипела какая-то жизнь. Так ведь? Раньше, правда,  она именовалась «проклятым прошлым» и все у мироправителей тьмы века сего было в порядке, а «опиум для народа» был актуализирован Иосиф-Виссарионычем лишь на время и в усеченном варианте по понятным причинам.

Нынешние временщики так лихо уже не могут. Во-первых, чекистам-жидистам страсть как захотелось «преемственности» с исторической Россией, а во-вторых, современная генерация продолжателей революции заинтересована в Церкви как в неком пропагандистском инструменте, через который можно транслировать уже свои идеи. Им нужен культ-успокоитель. Некий транквилизатор с национальным колоритом.

Настоящая живая Христова вера – та самая, которая когда-то и создала единый Русский народ, им как раз таки, вовсе не нужна.  Истинное Православие без компромиссов будет работать против них. На их погибель.
В самом деле. Разве будет ли, например, мириться активное православное большинство русских с абортами, ювенальной юстицией, секспросветом в школах, как с частью государственной политики? Думаю – нет. 
А возможно ли в стране, где большая часть граждан действительно являются православными, — а не называют себя таковыми во время, соцопросов, — кощунство над русскими святыми, а также засилье чуждых нам по духу инородцев в сфере культуры, которые и творят те самые кощунства? Наверное, опять же, нет.

А возможно ли в по-настоящему православной стране, чтобы на скамье подсудимых, а затем и в тюрьмах оказывались люди, отстаивающие ее фундаментальные  ценности.  Нет!
Но в РФ все по-другому. Мало того, дело дошло до того, что мало кто замечает сам факт серьезной дискриминации, которой сегодня подвержены в РФ православные христиане. А ведь она более чем масштабна. – Это, например, невозможность участия в богослужениях во время Двунадесятых праздников, когда они приходятся на будние дни. А с какими колоссальными проблемами сталкиваются православные христиане перед Страстной Седмицей, когда не только устав, но и само сердце не позволяет им  заниматься чем-либо другим, кроме следования за Христом, участвуя в богослужениях, предваряющих Пасху.

Но «кремлевских жидочекистов » это не волнует, так как Церковь для них лишь «фольклорный элемент». Не более. Нет, я как раз не против религии, как важнейшего национального идентификатора. Наоборот, я исключительно «за». Будь по-другому, меня бы, наверное, не было среди авторов этого портала.
Но, только сначала, религия должна быть религией, то есть тем, что связывает человека с Богом, со Христом. В противном случае, мы получаем один из наиболее мерзейших видов атеизма. Обратить из которого к вере человека очень сложно. Ведь он уверен, что он «православный». Его же крестили! Очень смешно. Вот представьте себе, что некто поступил в университет и, не появившись в нем ни разу за 5 или 6 лет, затем требует выдать ему диплом. Он же поступил когда-то!

Так выхолащивается наша вера, становясь лишь «культурной традицией» в обывательском сознании. А вместе с этим снижаются шансы на подлинное возрождение России – России для русских и по-русски. А речь в наши дни идет уже о самом физическом существовании русского народа.
Это вовсе не преувеличение. Давайте задумаемся над тем, что каждый раз так называемая «новогодняя ночь» по сути с 17 на 18 декабря по Юлианскому календарю, объединяет в веселом ликовании тех, кому не нужен Христос-Спаситель.

А как иначе? Ведь наступает последняя неделя ожидания Рождества Христова. И дело даже не в том, что пост становится наиболее строгим, а в том, что Пришествие в мир Мессии человек меняет на что-то другое, несравнимо, несоизмеримо низшее.

И не надо пенять на «страшную Гейропу, утонувшую в разврате», где по секретным данным россиянской разведки, якобы «запретили Рождество Христово». Во первых, это фейк, а, во-вторых, даже в нелюбимой прокремлевскими треш-патриотами Голландии, и елка, и подарки все же рождественские, а не новогодние. Так что, страна, где действительно запретили Рождество – это, опять же, СССРФ.  Причем здесь поступили гораздо хитрее, — праздник стал просто малозаметным «довеском» к местному «торжеству из торжеств» — новостильному Новому году.

Так нас с вами и пытаются удержать в духовном капкане все это время. Приучают мириться со злом. Так нас лишают нашей победы, и, стало быть, нашего будущего. А оно в России неизбежно за теми, для кого Рождение Богомладенца во сто, в тысячи крат выше всех оливье-шампанских, фильма «Ирония судьбы, или С лёгким паром!» , «Голубого огонька» со скачущими и поющими  шоуменами- жидами и пидорасами

и прочих «новыхсчастий». Именно им  русским (православным) и только им предстоит быть строителями Русской России, которая все же будет.

Выбирай с кем ты и на чьей стороне.

ПС: Новый год, кстати, совсем не плохо, но он всегда после Рождества. Иначе, что и почему праздновать?

http://rusimperia.info/catalog/6339.html