Православные христиане просят прокуратора Пилата остановить строительство сатанинского храма в пока ещё Богоспасаемом граде.


Прокурору г.Севастополя  Пилату И.Г.

г.Севастополь 99011  ул. Павлюченко д.1

от православной общественности г.Севастополя

 

ЗАЯВЛЕНИЕ

На наше открытое обращение к Вам «О недопущении строительства синагоги сектой  хабад на пл. Восставших» мы получили ответы от организаций, которым Вы переслали наше обращение и документы о секте хабад. Мы не удолетворены Вашим ответом, т.к. в историческом центре города запрещено строительство.  В свое время без оповещения общественности был построен так называемый памятник «жертвам холокоста» на пл. Восставших 11 июня 2003г. Хотя севастопольцы знают, что 12мая 1942г.  было расстреляно 4200 человек,  евреев и крымчаков, но не пл.Восставших, а на 4 км. Балаклавского шоссе, на Максимовой даче, под Бахчисараем, в районе деревень Старые Шули и Балтачокрак, но не как на месте, где он установлен. Этот участок был зарегестрирован  на еврейскую общину, а затем перерегестирован на появившуюся в г.Севастополе секту хабад, которую возглавляет гражданин Израиля раввин В.Вольф. В дополнение к этому на отвалах земли, вывезенных из котлована под фундамент синагоги, обнаружены человеческие кости. На этом месте, на пл.Восставших, осенью 1920 г. были расстреляны тысячи православных русских жителей г.Севастополя разных сословий и возраста. Все преступления   возглавляли  иудеи Белокун и Розалия Залкинд(Землячка). Землячка лично расстреляла в затылок несколько тысяч офицеров. Такого массового уничтожения людей Россия не знала за всю свою историю. Расстреливали из пулеметов, топили в море, севастопольская бухта покраснела от крови, даже правительство Турции выразило протест, т.к. турецкое побережье было покрыто тысячами трупов. Только за осень-зиму 1920г. было уничтожено 96 тысяч человек из 800 тысяч населения Крыма. Эти страшные факты общеизвестны. Это кощунственное  надругательство над памятью наших предков. Мы требуем остановить строительство синагоги и произвести тщательное расследование. Все останки погибших людей должны быть найдены и перезахоронены. А на месте расстрела построен православный храм в честь новомучеников и исповедников Российских. Мы считаем, что строительство синагоги есть  мистическое, окультно религиозное воздействие на жителей г.Севастополя.

Если расследование этого вопроса не начнется, мы будем считать, что Вы попускаете к межнациональным и межрелигиозным  столкновениям,в которых возможно не дай Бог пролитие крови,чего мы не желаем. С помощью Божьей мы надеемся, что вопрос решится для блага всех жителей Севастополя.  Надеемся на Вашу совесть и чувство долга.

С уважением православная общественность г.Севастополя. Просьба вызвать в качестве консультанта известного знатока по каббале и оккультизму гражданина России Ю. Воробьевского.

Православная общественность — всего 1500 подписей.