«Мы намерены добиться сноса памятника Ленину в Петербурге — этому кровавому тирану.. Мы не забыли, сколько казаков сгубили коммунисты в ГУЛАГе».

27 января 2018 г.в Исаакиевском соборе состоялась заупокойная панихида по невинно убиенным, жертвам геноцида казаков в России. Собрались казаки со всего северо- запада вместе почтить память всех, положивших свою жизнь за православную веру в России.

МАЛЫЙ КРУГ КАЗАКОВ С-Петербурга и Лен.области

*               *             *

КАЗАКИ ЛЕНОБЛАСТИ ТРЕБУЮТ ПЕРЕИМЕНОВАТЬ ОБЛАСТЬ В ПЕТРОГРАДСКУЮ.

Казачья организация Ленинградской области обратилась с письмом к губернатору Александру Дрозденко с требованием переименовать регион в Петроградскую область.

Об этом пишет пресс-служба Общества «Двуглавый Орёл» со ссылкой на ИА «Панорама».

«Мы намерены добиться сноса памятника Ленину в Петербурге — этому кровавому тирану, укравшему у казаков город и вольности, — говорится в письме. — Также мы требуем переименовать все улицы области с коммунистическими названиями и вернуть им старые казачьи. Мы не забыли, сколько казаков сгубили коммунисты в ГУЛАГе. А главным нашим требованием является переименование Ленинградской области в Петроградскую. Наш великий Петербург мы смогли отстоять — отстоим и область».

Письмо находится на рассмотрении в Смольном.

https://rusorel.info/kazaki-lenoblasti-trebuyut-pereimenovat-oblast-v-petrogradskuyu/