«Сколько можно так нагло и цинично дурить народ? В стране десятки миллионов граждан стали нищими… А мы снова, в который раз, слушаем одну и ту же историю про Нью-Васюки».(2Видео)

ПРОТИВНО СЛУШАТЬ… Путин: «Россия рванет вперед по всем направлениям». А чем ты занимался почти 20 лет?

Прим.ред. Москва — Третий Рим : — Дорогие братья и сестры! Тошно смотреть и слушать Путина. Ну сколько можно так нагло и цинично дурить народ? В стране при его власти десятки миллионов граждан стали нищими,
а остальные перебиваются с получки до получки.
И только приближенные к «телу» друзья-олигархи год от года жиреют на народных деньгах.
Ну, если Путин за почти 20-ть лет не смог поднять Россию и сделать её самодостаточной, но, напротив, при нём угроблено всё, что только можно было угробить, то зачем снова лезть в президентское кресло?
Во власти «куда ни глянь — одна дрянь!» И всех могильщиков России назначал он сам. А если не сам, а ему указывали кого куда назначать, как утверждает об этом НОД и едрос Фёдоров, то тем более нужно срочно оставить власть.Но мы снова в который раз слушаем одну и ту же историю про Нью-Васюки. Снова эти пустые лозунги — обманки. Да запретит ему Господь!

Президент России Владимир Путин сказал, что для народа и властей страны наиважнейшей задачей является обеспечение рывка в развитии государства. Российский лидер заявил, что в будущие шесть лет «необходимо придать такую динамику, чтобы страна шла вперед, несмотря ни на что».
В ходе общения с доверенными лицами в Гостином дворе он заявил, что развитие России должно идти по всем направлениям, во всех сферах деятельности.

«Даже если в жизни страны наступят какие-то сбои, какие-то сложности, какие-то непредвиденные обстоятельства, необходимо чтобы набранный темп и движение были такими мощными, чтобы Россия все равно шла вперед»
, — заявил он.
Президент подчеркнул, что в этой связи важно понимать основные приоритеты мировых трендов и развития. Общаясь с доверенными лицами, глава государства подчеркнул, что образование является важнейшим направлением развития в мире и в России в частности.