Два жида подрались в прямом эфире из-за «Еврея тысячелетия» и руссоеда, товарища Иосифа.. Является ли «жидизм» болезнью, которую надо лечить?.. Комменты.(Видео)

Песков нашел в драке журналистов подтверждение правильности запрета «Смерти Сталина».

— Потасовка журналистов, членов президентского Совета по правам человека жида Николая Сванидзе и жида  Максима Шевченко (завсегдатаев на радио «Эхо Мацы«) в радиоэфире при обсуждении фигуры Сталина может говорить в пользу отзыва прокатного удостоверения фильма о смерти советского вождя, считает пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, ожидовленный  своей женой еврейкой Навкой.»Не знаю, будут ли сделаны (им — ИФ) замечания. Я в это контексте скажу: а вы критикуете министерство культуры за то, что они отозвали прокатное удостоверение для фильма про похороны Сталина. Видите, насколько даже такие мастодонты (журналистики — ИФ) не могут совладать со своими эмоциями, не могут держать себя в руках», — передаёт INTERFAX.RU слова Пескова.Ранее сообщалось, что спор между членами СПЧ, журналистами Николаем Сванидзе и Максимом Шевченко перерос в драку в прямом эфире радио «Комсомольская правда». Оппоненты обсуждали вопрос «Является ли сталинизм болезнью, которую надо лечить«
РНЛ

*           *          *

Пострадали только мастодонты (как известно, кому и кобыла — невеста, а кому и Сванидзе с Шевченко — советники и мастодонты).

Если же серьезно, то одна из задач правящих «силовиков» — это дискредитация интеллектуального класса (к которому, скорее всего, относишься и ты, дорогой читатель). Интеллигенты должны быть в глазах народа какой-то мутной публикой, которая пьет водку, дерется и бессмысленно пучит печальные еврейские глаза. И на фоне которой «жидолыцари» из КГБ смотрятся самым выигрышным образом. Поэтому нет ничего случайного, что в качестве интеллигентов в РФ назначены абсолютно безумные жидоперсонажи, которые даже в возрасте седых висков чуть что лезут в драку (интеллигенты они ж чего? Подраться любят! Это только КГБисты головой думают, многоходовочку планируют, а кто там профессор или доцент — так сразу с кулачищами!), кричат, курлыкают, залезают на стол, снимают штаны и начинают какать и т. д. и т. п.

Соответственно, задача читающих нас русских интеллектуалов, во-первых, посмотреть видео и посмеяться, а во-вторых, как можно активнее выступать в публичном поле, демонстрируя граду и миру, что русская интеллигенция — это не спутавшиеся клубком во время драки жиды, а совсем, совсем другие люди.

Русская интеллигенция — это вы, а жидонациональная сволочь на видео («мастодонты», прости Господи) занимает ваше законное место.

Спутник и Погром

*           *          *

«Это проекция общества»: драка Сванидзе и Шевченко расколола Рунет.

«Шевченко исполнил мечту миллионов», «Не ожидал от Сванидзе», «Это не драка, это Сванидзе получил по роже», «Максим красавчик», — Сеть разделилась при оценке «рукопашной» двух известных журналистов.
In article 5101fb1c18

Пользователи Сети бурно обсуждают драку двух известных журналистов Николая Сванидзе и Максима Шевченко в радиостудии «Комсомольской правды».

Два историка не нашли общий язык во время дискуссии о сталинизме:

Шевченко: Советский Союз сражался, а Николай Карлович сегодня плюет на могилы!

Сванидзе: Врешь ты, мерзавец! Я не плюю на могилы!

Шевченко: Может, я мерзавец, но ты плюешь на могилы.

Сванидзе: Был бы я ближе, ты бы по морде у меня получил!

Шевченко: Да пожалуйста! Я тут, дай по морде мне. Встань и дай! Что ты как ссыкло какое…

Интернет-пользователи при оценке этого инцидента разделились на два лагеря. Некоторые посчитали Шевченко провокатором.

Однако и действия Сванидзе не нашли большого отклика.

Журналист и телеведущий Владимир Соловьев был краток в оценке «рукопашной» своих коллег.

За драку двух журналистов пришлось извиняться председателю Совета при Президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека Михаилу Федотову, поскольку Сванидзе и Шевченко являются членами этого совета.

Я от имени совета приношу извинения всем тем, для кого ценно мнение СПЧ за поведение двух его членов. По сути это был мужской разговор между двумя известными журналистами… Я шокирован этой историей. Я призываю их извиниться друг перед другом и, что самое главное, перед аудиторией,призвал Федотов.

Он также отметил, что драка Сванидзе и Шевченко может быть темой для разбирательства комиссии по этике.

https://www.ridus.ru/news/269970