ЖИД(оглобал)ИЗМ — ЭТО ТАЙНЫЙ САТАНИЗМ!!! Итак, избегайте и собраний, и мест, где бывают ЖИДИСТЫ.. Зачем жидистам РПЦ МП.(Видео)

 ЛЖЕПАТРИАРХ КИРИЛЛ И ЕВРЕИ (ЖИДИСТЫ-САТАНИСТЫ).

Прежде прочтения текста, просим, посмотрите сначала это видео:

Дорогие братия и сестры «Кто не пресыщается любовию ко Христу, тот никогда не пресытится и войною с врагами Его», — сказал Великий Златоуст, слова которого мы приведём в обличение «синагоги сатаны». 

Из слов Свт. Иоанна Златоуста «Против иудеев»:

«Конечно (иудеи) скажут, что и они покланяются Богу. Но этого сказать нельзя; никто из иудеев не покланяются Богу. Кто говорит это? Сын Божий. «Аще Отца Моего бысте ведали», говорит Он, «и Мене ведали бысте: ни Мене весте, ни Отца Моего» (Ин.8:19). Какое еще можно привести мне свидетельство достовернее этого? Итак, если они не знают Отца, распяли Сына, отвергли помощь Духа; то кто не может смело сказать, что место то (синагога) есть жилище демоновТам не покланяются Богу, нет; там место идолослужения (Свт. Иоанн Златоуст из слов «Против иудеев», слово 1:3)


«Корчемницы отнюдь не почетнее царских палат; а синагога безчестнее и всякой корчемницы, потому что служит убежищем не просто для разбойников и торгашей, но для демонов; а вернее сказать, не синагоги только (служат таким убежищем), но и самыя души иудеев, что и постараюсь доказать в конце слова.»(«Против иудеев», слово 1:4)
Словом: если ты уважаешь все иудейское, то что у тебя общаго с нами? Если иудейское важно и достойно почтения, значит, наше ложно; но если наше истинно, а оно и в самом деле истинно, то иудейское исполнено обмана. Говорю не о Писаниях, нет; они привели меня ко Христу; но (говорю) о нечестии и нынешнем безумии иудеев. Но пора уже показать, что там в (синагоге) живут и демоны, и не только в этом месте, но и в самых душах иудеев. «Егда же нечистый дух», сказал (Иисус Христос), «изыдет от человека, преходит сквозе безводная места, ища покоя: и не обретая глаголет: возвращуся в дом мой, отнюду же изыдох. И пришед, обрящет празден, пометен и украшен.

«Поэтому умоляю вас бегать и уклоняться их собраний: (иначе, произойдет) не малый вред для немощных братий и не малый повод к гордости для иудеев. Когда они увидят, что вы, поклонники распятаго им Христа, выполняете и почитаете их (обряды); то как им не подумать, что все обряды их прекрасны, а наши ничего не стоят, так как вы, почитая и соблюдая эти последние, в тоже время бежите к уничижающим их? «Аще кто видит тя», говорит апостол, «имуща разум, в требищи возлежаща, не совесть ли его, немощна сущи, созиждется» (расположится) «идоложертвенная ясти»(1Кор. VIII, 10)? И я говорю: если кто увидит, что ты, имея знание, уходишь в синагогу и смотришь на (праздник) труб, немощная совесть его не расположится ли к почитанию иудейских обычаев? 

Падающий наказывается не за свое только падение, но и за то, что роняет других; равно как и устоявший не только награждается за свое мужество, но заслуживает уважения и за то, что и в других возбуждает ревность к тому же. Итак, избегайте и собраний, и мест, где бывают иудеи; и никто да не питает уважения к синагоге из-за (священных) книг, но из-за них-то пусть ненавидит ее и гнушается ею, потому что иудеи оскорбляют святых, не веря их словам и представляя их повинными в крайнем нечестии.» («Против иудеев» слово 1:5).

 НИКТО ИЗ АХИЕРЕЕВ РПЦ МП НЕ ВЫСКАЗАЛ ДАЖЕ ПОЛСЛОВА, ЧТОБЫ ОБЛИЧИТЬ ЖИДИСТОВ КРЕМЛЁВСКИХ, А ПРАВОСЛАВНЫХ ПРЕДУПРЕДИТЬ И ОГРАДИТЬ! ЭТО ОФИЦИАЛЬНАЯ ЭКУМЕНИЧЕСКАЯ ПОЛИТИКА — АНТИХРИСТОВА ПОЛИТИКА «ПАТРИАРХИИ»!!!

«МОЛЧАНИЕМ ПРЕДАЁТСЯ БОГЪ!», — СВТ. ГРИГОРИЙ БОГОСЛОВ

ПРАВОСЛАВНЫЕ, УБЕГАЙТЕ ОТ ЖИДИСТОВ, КОТОРЫЕ СУТЬ САТАНИСТЫ, КАК ОТ ГЕЕННСКОГО ОГНЯ!!!

ВИДЕО: Так как видео фактов беззаконий с жидистами-сатанистами много, обратим ваше внимание на важное, а остальные видео прилагаются просто как свидетельства.
 

полностью: Москва — Третий Рим