«На дальних подступах» убиты ☦☦☦☦☦ русских женщин.. «Многие наши запуганные соотечественники шепотом говорят: «Лишь бы не было войны»… А это что не война, когда в светлый праздник Прощёного воскресенья распоясанный (жидовской) властью исламист расстреливает безоружных людей?»

Террористическая организация «Исламское государство» взяла на себя ответственность за нападение на прихожан православного храма в дагестанском городе Кизляр—сообщает Reuters

В Кизляре представитель самой мирной религии на свете, начитавшись террористической литературы (Перед нападением Халилов записал видео с присягой на верность «Исламскому государству»), закинувшись предварительно колесами, убил  ☦☦☦☦☦русских женщин, выходящих из православного храма в праздничном настроении…

Смелый джигит вышел на улицу в этот светлый день с одной целью — убить и быть убитым, дабы попасть в «рай» для исламистов. Выбрал 22-летний местный житель для расстрела безоружных пожилых русских женщин. Напасть на мужчин или отряд полиции, видимо, не хватило кишки, впрочем, упоротый выродок не вёл прицельный огонь, он стрелял по толпе людей и ему было всё равно, кого он сделает мучеником. Также могли погибнуть и дети…

Проклятый игилом подло убил пятерых русских женщин… Как рассматривает правительство Российской Федерации преступление молодого монстра? Сомневаюсь, что власть, наконец-то, скажет правду, а именно, что это теракт с целью запугивания терроризируемого на всей территории страны русского населения, что это возбуждение ненависти по религиозному и национальному признаку. Не дождетесь!

Обезумевший игиловец кричал своё «Аллах акбар» и «неверные»… Расстрел верующих в церкви … Это не война ли? Многие наши недальновидные и запуганные соотечественники шепотом говорят: «Лишь бы не было войны»… А это что не война, когда в светлый праздник Прощеного воскресенья распоясанный властью исламист расстреливает безоружных людей? И вот такие «выходки» бешеных существ — прямой результат политики кормления и поощрения свободы национальных республик, это результат вседозволенности этнических преступных бандформирований, это результат геноцида русского народа на протяжении страшных ста лет…

Что же скажет власть? Промолчит, как обычно? Будет петь о толерантности, дружбе народов, ведь в каждой нации есть «плохие» люди … Не все они одинаковые, есть среди них и добрые отзывчивые люди…

Когда Бобокулова бегала по Москве с отрезанной головой русского ребенка, власть тоже молчала, ведь всем им, чужим нам, сидящим высоко в кабинетах нет дела до убиваемого русского народа. Узбекская нянечка усмехалась на камеру и обещала вернуться в Россию за вторым ребенком…

Подло убито пять человек! Террорист имеет конкретную национальность и конкретную религию… Власть может лгать напропалую и сколько угодно запускать программы толерантности: шила в мешке не утаишь! И больной маньяк, убивший сегодня невинных людей, не получит желаемое… Он проклят навеки, на чужом горе и слезах не построишь внеземное царство.

Русские обязаны оформить разрешение на оружие ( и на отстрел кремлёвских жидов)  и носить его всегда с собой, иначе нас вырежут намного раньше, чем думают некоторые.

Носить оружие и уметь его применить должны не только мужчины, но и женщины. У нас нет выхода. Нас продолжают активно истреблять. И самое главное, помогайте друг другу, выжить мы сможем только сообща, а наша главная задача сейчас выжить…

Господи, упокой души погибших и даруй НАМ долгожданное избавление от ига жидовского … Родным убитых мужества пережить …

РУССКОЕ ИМПЕРСКОЕ ДВИЖЕНИЕ

*               *              *

В Кизляре (Дагестан) исламист напал на прихожан местной церкви, выходивших после службы на Прощеное воскресенье, расстрелял пятерых, ранил еще четверых и был ликвидирован ответным огнем полицейских.

Погибшие: Людмила Щербакова, Вера Моргунова, Ирина Сосикова и еще две женщины.Нападавший идентифицирован как 22-летний местный житель Халилов Халил Омарович. Он был вооружен охотничьим ружьем и ножом, на ножнах которого был написал текст шахады.Перед нападением Халилов записал видео с присягой на верность «Исламскому государству», очевидцы сообщают, что он стрелял с криками «Аллах акбар» и «неверные». У него была сообщница, по предварительным данным, жена. Ее задержали.Возбуждено дело об убийстве с отягчающими обстоятельствами (105 статья УК РФ) и посягательстве на жизнь сотрудников правоохранительных органов (ст. 317). Теракта (ст. 205, «действия, направленные на устрашение население в целях дестабилизации деятельности органов власти»), естественно, не было. Крики «Аллах акбар» и «неверные» — это не устрашение, расстрел верующих в церкви — это не дестабилизация.Традиционный комментарий про крепкую как никогда дружбу народов, побежденный на дальних подступах ИГИЛ, а также про совершенно отмороженные федеральным попустительством нацокраины, додумайте, пожалуйста, сами.

Спутник и Погром