«Самые страшные для элиты санкции — перекрыть поставки ей кокаина»**А. Захарченко: «Мы сделаем народный трибунал, который будет осуждать действия… (украинского) руководства страны».. А-ХА-ХА-ХА!!!Да, ты Саша, под коксом, видать только, что из Рейкьявика приехал, места боевой славы своей бабушки посещал.

Очень меня беспокоит история с арестом сотен киллограм кокса в российском посольстве в Аргентине. Если кокаин вовремя в Москву не подвезут — вся путинская система рассыпется как карточный домик.Машина ТВ-пропаганды без кокаина заглохнет, как автомобиль без горючего. Кто же на трезвую голову будет весь этот бред сочинять, нести, орать, собачиться и в драку лезть? Минобороны без кокса тоже нельзя, а то протрезвевшие вояки поймут куда вляпались и драпанут из Сирии и Донбасса. Да и МИДу допинг нужен, как без него так нагло врать и хамить.Пока чиновники под кокаином, им санкции не страшны. Назло врагам помидоры и яблоки бульдозерами давят.Ничего не напоминает? Из медицинского справочника: «Кокаин дает самоуверенность. Человек ощущает себя во всем правым, все, что он делает – это единственно верные действия. Хорошо, что в подобном состоянии кокаинисты не способны довести начатое до логического завершения, иначе неразумные идеи и поступки, подкрепленные бредом величия и миссии, могли бы привести к весьма плачевным последствиям».

Так это же психологический портрет российской верхушки во главе с Путиным! Есть такое ощущение, что все важнейшие решения последних лет она принимала под коксом.

Самые страшные для российской элиты санкции — перекрыть поставки ей кокаина.

https://forum-msk.org/material/news/14383674.html

*           *          *

МИД РФ предрёк Украине гибель от интеграции ДНР и ЛНР.

МИД России объявил, что вступивший в силу закон об интеграции Донбасса грозит Украине «гибельным сценарием», Европе — нестабильностью и в целом перечеркивает минские соглашения, ориентированные на мирное урегулирование конфликта. Комментарий опубликован на официальном сайте дипломатического ведомства. Ранее российские депутаты и сенаторы называли скандальный закон «подготовкой к новой войне». В документе, подписанном президентом Украины Петром Порошенко, Россия названа «агрессором», а не подконтрольные Киеву территории — «оккупированными».

«Практическое применение этого закона грозит рисками серьезной эскалации обстановки на юго-востоке Украины. Надеемся, что ее западные кураторы отдают себе отчет в этом и сумеют употребить имеющееся у них влияние на Киев, чтобы не допустить претворения в жизнь гибельного для украинской государственности сценария, чреватого непредсказуемыми последствиями для европейской стабильности и безопасности», — указывает МИД России.

«Ни о каком прямом диалоге с властями непризнанных республик, деэскалации противостояния и поиске путей мирного политического урегулирования речи не идет. Напротив, документ создает условия для насильственного захвата неконтролируемых Киевом территорий Донецкой и Луганской областей, легализует использование украинской армии против мирного населения», — считают российские дипломаты.

Порошенко, считает МИД, «по сути, подписал приговор минскому «Комплексу мер». В самопровозглашенных республиках — ДНР и ЛНР — тоже недовольны принятым в Киеве законом.

«Для нас — это очередное подтверждение нежелания Киева разрешить конфликт мирным путём, явная демонстрация намерения обострять конфликт. На это же указывает и сосредоточение живой силы и вооружений на линии разграничения, значительное увеличение обстрелов со стороны Украины с момента подписания закона», — заявил «Интерфаксу» фи.о.главы МИД самопровозглашенной Луганской народной республики, полпред ЛНР на Минских переговорах Владислав Дейнего.

В Донецке напомнили о безальтернативности минского процесса: «Будем требовать вернуть Украину в рамки международных обязательств. Все, без исключения, причастные к урегулированию конфликта на Донбассе признают, что нет альтернативы Минским переговорам», — сообщили в совете министров ДНР.

Закон об интеграции Донбасса определяет «временно оккупированными территориями» Донецкой и Луганской области такие, над которыми вооруженные формирования Российской Федерации и «оккупационная администрация РФ» установили контроль (суша, воды, недра и воздух). Отмечается, что временная оккупация РФ территорий Украины независимо от ее продолжительности является незаконной и не создает для РФ никаких территориальных прав. Президент Украины Петр Порошенко, который внес законопроект в Раду в октябре 2017 года, охарактеризовал его как «сигнал и для Донбасса, и для Крыма» о том, что они «неотъемлемая часть Украины», которая делает все возможное, чтобы их вернуть.

Напомним, 22 февраля глава самопровозглашенной Донецкой Народной Республики Александр Захарченко заявил о создании народного трибунала, который будет заниматься оценкой военных преступлений украинских силовиков.

Как сообщает «РИА Новости», таким образом он отреагировал на подписание президентом Украины Петром Порошенко закона о реинтеграции Донбасса.

«Мы сделаем народный трибунал, который будет осуждать действия… руководства страны», — сказал он, отвечая на вопрос журналиста, какие действия предпримет ДНР в ответ на подписание Порошенко закона о реинтеграции.А-ХА-ХА-ХА!!!Да, ты Саша, под коксом, видать только, что из Рейкьявика приехал, места боевой славы своей бабушки навещал.

Захарченко добавил, что подписанный президентом Украины документ «узаконивает военные преступления… дает полную свободу на нарушение конституции и законов Украины».

https://forum-msk.org/material/news/14382303.html

А если серьёзно, то :

«Братья и сестры! Всё о чём сегодня говорит МИД путинской эрэфии было понятно еще с 2014 года. Путин предал русских Донбасса. Он инициировал Минские соглашения, которые укрофашисты и их западные кураторы использовали для усиления жидобандеровской армии. Так что теперь, как говорится, поздно пить «Боржоми». Нужно срочно готовиться к началу полномасштабной войны, которая может начаться в ближайшие дни-недели. Господи помилуй!», — Прим.Ред. Москва — Третий Рим