Криптохабадник Владимир Хаимович Швондер-Путин поздравил жидистов-сатанистов с их праздником-шабашем.

 Президент РФ Владимир Путин поздравил российских евреев с праздником Песах, сообщил в субботу сайт Кремля.

«Этот древний и особо почитаемый иудеями всего мира праздник напоминает о важнейшей вехе в истории еврейского народа — избавлении от рабства, обретении свободы и достоинства. Он обращает верующих к непреходящим духовно-нравственным ценностям иудаизма, идеалам добра и справедливости«, — говорится в распространенной телеграмме президента.

«Отрадно, что российские евреи с глубоким уважением относятся к заветам своих предков, их обычаям и устоям, воспитывают молодежь в приверженности традициям дружбы, доверия и взаимопонимания, которыми по праву гордятся народы нашей страны»
, — написал В.Путин.Президент отметил также «многогранную, востребованную деятельность еврейской общины, ее значимый вклад в поддержание межрелигиозного и межнационального диалога, в реализацию масштабных инициатив в сфере культуры и просветительства, в делах милосердия и благотворительности».

*              *             *

ОТ РЕДАКЦИИ Москва — Третий Рим : Дорогие отцы, братья и сестры! Хабад — это сатанинская секта. Все эти лазары — это бесы по плоти. Все современные жидохабадцы, а также их покровители от политики, в т.ч. и Путин, нагло врут народу. Последователи любавичского ребе Шнеерсона никакого отношения не имеют к иудаизму ветхозаветных евреев. Путин прекрасно знает, что учение его друзей каббалистов не древнееврейское, а самая настоящая религиозная пропаганда национального и религиозного превосходства евреев над неевреями — еврейского фашизма жидизма. Да запретит им Господь! 

Берл Лазар — твой отец диавол (лжп. Кирилл называет Лазара досточтимым братом…), как и твоих единоверцев, и вы исполняете его волю! Он лжец искони и вы такие же. Вы никакого отношения не имеете к святыням Иерусалима. Ваши «святыни» в аду, к которым вы скоро отправитесь, если не покаетесь и не признаете истинным Богом — Господа нашего Иисуса Христа. Современный талмудизм-каббализм — это самый настоящий сатанизм. Духовно здравый православный христианин не может и не должен любить и дружить с теми, кто ненавидит, презирает и хулит Господа Иисуса Христа. Он может  любить своих личных врагов, но врагов Божиих должен гнушаться и ни в коем случае не должен входить с ними ни в какие близкие отношения, а уж тем более в дружеские. Имеющий разум, да разумеет!  Москва — Третий Рим