«В ДНР осенью выборы».. И.Стрелков, зная об этом, хочет поучаствовать в них, несмотря на то, что ступив два шага по ДНР будет убит. Игорь Иваныч не надо играть в «донбасскую рулетку», при всей вашей «совковости», вы для нас последний герой Русской весны.. Вас будет очень жалко.

3 апреля 1975 года родился легендарный народный командир и военный деятель Новороссии Алексей Мозговой.Вечная память тебе, казак!  Господи, упокой душу воина Христова Алексия!

*             *           *

СТРЕЛКОВ О СВОЁМ УЧАСТИИ В ВЫБОРАХ ГЛАВЫ ДНР.

Я тут сидел-сидел без особых дел на работе своей, да и подумал: а почему-бы мне не подать заявление на получение гражданства ДНР?

Ну, по пунктам:Понятное дело — у меня «стажа проживания» в ДО Украины/ОРДОУ/ДНР — всего 4 месяца… Но, по-крайней мере, я измены «второй Родине» (т.е. ДНР), в отличие от пана Захарченко, не совершал. То есть, документов о признании ДНР — «отдельными районами Донецкой области Украины с особым статусом» — не подписывал. Что уже, согласитесь, в любой сколько-нибудь нормальной стране — серьезный «плюс» для любого участника «электорального процесса».

В общем, претендовать на статус кандидата в «главы ДНР», не могу (да и не хочу), а вот, став гражданином непризнанной (пока) республики — выступить в качестве официального помощника и представителя какого-нибудь кандидата — вполне.
Так что жду предложений от кандидатов.
(Пана жида Ходаковского прошу не беспокоиться — не намерен вступать с ним в конфронтацию, но и поддерживать — язык не повернется).

Тот, кто решится вступить в конфронтацию с «тайным советником ДНР», известным как жидопидорас Владислав Юрьевич (Асланбек Андарбекович) Сурков (Дудаев) — должен быть готов озаботиться всеми техническими процедурами по наделению меня гражданством республики. А также он должен будет принять за основу мою Предвыборную программу на пост главы Новороссии именно за основу — на полном следовании «букве» не настаиваю.

 http://novorossia.pro/strelkov/4627-strelkov-o-svoem-uchastii-v-vyborah-glavy-dnr.html