Русский «фашизм» против жидизма**»Катастрофу в кемеровском ТРЦ «Зимняя Вишня» устроили евреи на Пейсах, таким образом они приносят жертвоприношение».. За этот слух «глава еврейских общин РФ призвал сажать русских».. Русский «фашист»Терехов.(Видео).

Хочу поделиться наблюдением, наши люди зазомбированные пропагандой Тель-аВидения — зачастую отшатываются от национал-патриотов, пугаются слова «националист». Причём у россиян вовсю процветает бытовой нацизм антижидизм , когда они на кухне называют кого-то  жидами и тому подобное. Понять, что здоровые русские националисты спасают свою нацию, а не ненавидят другие нации — россиянам понять данный факт трудно, они реагируют на русских националистов через зомбо-тв-штампы.  Поражает такое раздвоение и разтроение и запутанность наших сограждан. Надо выздоравливать. «Национализм — это любовь к своей нации, её истории и культуре, чувства национального самосохранения и достоинства, деятельность во благо нации. Истинный русский национализм лишен всякого национального тщеславия, принципиально миролюбив и терпим к другим народам, кроме жидов. Он не имеет ничего общего с  нацизмом». Но сегодня очень часто ненависть русских  к себе  — «антижидизм», жиды называют страшным для них словом «фашизм».Поэтому все русские националисты  должны стать «фашистами», как  Ф.Достоевский, П.Краснов, А.Ганин, А.Мозговой и др. Создавайте  ордены русских «фашистов», ибо ничто так не страшит жидов, как фашизм . Радикальному жидизму может противостоять лишь радикальный Русский «фашизм». Только так мы сможем изгнать жидов-кровососов из Кремля и с нашей Русской земли.

☦РУССКАЯ ИМПЕРИЯ☦

*             *             *

Евреи требуют разобраться с антисемитскими публикациями, появившимися в Интернете в связи с трагедией в Кемерово.

После пожара в «Зимней Вишне» в интернете появились многочисленные публикации и видео, в которых утверждалось, что якобы 150 детей были похищены из Кемерово и доставлены в Москву для ритуального убийства, а количество жертв пожара из-за этого намерено скрыто властями.
В российском еврейском сообществе требуют, чтобы правоохранительные органы и медико-психиатрические службы разобрались с антисемитскими публикациями, появившимися в Интернете в связи с трагедией в Кемерово.
“Бессмысленно комментировать то, что там было сказано или написано, нет смысла оправдываться и говорить, что это невозможно, но это требует изучения прежде всего правоохранительными органами, может быть даже и медицинско-психиатрическими органами”, – сказал президент Федерации еврейских общин России Александр Борода в пятницу в эфире телеканала “Россия-24”.
Он отметил, что было большое количество антисемитских вбросов со множеством перепостов, что говорит о “диких нравах и фобиях отдельных людей и некоторой популярности этого в социальных сетях”.
“Есть негативные последствия – люди стали бояться ходить в синагоги, люди не понимают, к чему все это приведет, боятся даже погромов”, – подчеркнул раввин.
Он потребовал, чтобы на содержание публикаций обратили внимание службы безопасности, потому что это “разжигание межнациональной розни, это подстрекательство”.
“В первую очередь, это задача правоохранительных органов, прокуратуры, в том числе и МВД, и Следственный комитет должны обратить внимание, эти вбросы расшатывают межнациональный мир и согласие” .
Напомним, после пожара в кемеровском торговом центре «Зимня Вишня» в интернете появились многочисленные публикации и видео, в которых утверждалось , что якобы 150 детей были похищены из Кемерово и доставлены в Москву для ритуального убийства на еврейский праздник Пейсах, а количество жертв пожара из-за этого намерено скрыто властями.
В комментариях серьезно утверждалось, якобы катастрофу устроили евреи на Пейсах и таким образом они приносят жертвоприношение в честь нового срока их хозяина, Путина, будто бы поэтому «спасатели опоздали», «МЧС заперло детей», «СМИ замалчивают», «билеты раздавали социальные службы, так как хотели заманить больше людей» и т.д.

РУССКОЕ ИМПЕРСКОЕ ДВИЖЕНИЕ

Подробнее об этом в видео Терехова «Русский плацдарм» :