Рунет о смерти Сталина: «Жаль, что у русских никогда не будет традиции 5 марта собираться за праздничным столом, есть борщъ, пересматривать фильм «Смерть Сталина» и поздравлять друг друга». — Будет! В ✠Прекрасной Б☦лой России Будущего✠ день его смерти обязательно будет праздником «Смерти антихриста». — В этот день ✠МЫ✠ борщъ по стране разольём океаном!

 Рассуждаем мы о жизни на своей Земле,
Ищем бед разнообразные причины,
А антихрист целый век сидит в Кремле,
Лишь меняет свои жидские личины.
Но пока ещё нам слышен русский смех,
Уничтожить 
Нас, убить в РФ растленной
Сил не хватит у антихриста и тех,
Кто жида признал хозяином Вселенной.

НЕКузнецов.

Белофашистка Марианна Колосова:

Родился он в сапожной мастерской.
И вдруг… Зигзаг! — «Фельдмаршал индустрии!»
И вдруг вписал он жесткою рукой
Страницу зла в историю России!..

Чего он хочет, этот «исполин»,
Покрытый русской кровью злобный гений,
Мечта ударников, советский властелин
И вдохновитель «наших достижений?»

В России, как в сапожной мастерской,
Неприбрано, темно и неуютно.
Семинарист? Налетчик? Кто такой?
Вокруг него туман кроваво-мутный.

И хочется в упор его спросить:
— Кто ты такой, Иосиф Джугашвили?
Как смеешь ты в Кремле Московском жить
И в царском разъезжать автомобиле?

Как смеешь сотни тысяч убивать?
Кто поручил тебе такое дело:
Не русскому Россией управлять,
Ведя её к расколу и разделу?

Упорством можно многого достичь,
А у тебя упорство в каждой жиле,
Но умер твой предшественник, Ильич,
И ты умрёшь, Иосиф Джугашвили!


 «Самый страшный период кровавых репрессий при Сталине, не должен забываться. Ни один тиран не погубил столько людей, и день его смерти должен стать национальным праздником».

"70 лет назад покинула этот мир одна из самых омерзительных гадин, которых вырастила и терпела Земля русская — Сталин.
Прошло 70 лет и весь Русский мир с замиранием сердца ждёт смерти другой такой же гадины".


Если и есть в российском календаре знаковые даты, то среди них, конечно, 5 марта – день смерти Сталина.

И в этот праздничный день каждому русскому положен безплатный борщ.


Рунет  в 2019г. о дне смерти Сталина.

Игорь Эйдман:

66 лет назад сдох один из самых жестоких и отвратительных массовых убийц в мировой истории. Джек Потрошитель и Чикатило по сравнению со Сталиным — жалкие дилетанты. На его совести миллионы жертв, замученных самыми изощренными садистскими способами. Как и полагается маньякам, Сталин был однозначно не в себе и убивал не только своих реальных и потенциальных врагов, но преданнейших сторонников, близких родственников и искренних друзей.

Роль Сталина в терроре была огромна. Недаром массовые политические репрессии, казни, высылки прекратились вместе с его смертью. Безусловно, сталинский террор был наследником ленинского, но Сталин придал ему неслыханный масштаб и иррациональность даже с точки зрения интересов режима.

Сталин ответственен за чудовищные первоначальные поражения и гекатомбы жертв войны, названной им Великой отечественной; за сознательное уничтожения очагов европейской цивилизации на просторах бывшей российской империи и создание там жестокой восточной деспотии; за многолетнее рабство народов стран "социалистического лагеря" и "республик" СССР.

Список его злодеяний огромен. Все их здесь не перечислить. Но самое страшное, что и через 66 лет после смерти Сталина у власти в России стоит его уменьшенная копия, маленький Сталинёныш, не способный тягаться со своим предшественником числом жертв, но равный ему по жестокости, злобности, ненависти к свободе, культуре, демократии, человеческим правам и достоинству. И это тоже, в какой-то мере, «заслуга» Сталина, срезавшего тонкий слой европейской элиты и выдвинувшего не ее место подонков общества, которые и много лет спустя после его смерти продолжают господствовать в стране.

Александр Плющев:

Вытащить труп Сталина с Красной площади — это, несомненно, самое важное дело сейчас. Немного конкурирует с вытаскиванием мумии Ленина, правда. С мертвыми упырями бороться — живым помогать.

Сталинисты же в этот день собираются у Кремлёвской стены, где их кумир был похоронен в 1961 году.

Посмотреть изображение в Твиттере

Сталингулаг

В России всего два по-настоящему народных праздника: Новый год и день смерти Сталина. Повеселитесь сегодня хорошо!

borusrd

нести цветы к памятнику сталину и поклоняться кровавому маньяку -деспоту который убил десятки миллионов своих граждан могут только зомбированные РАБЫ

Евгений Понасенков

Пока в России будут позволять на главной площади чтить сухорукого и рябого бандита и убийцу Кобу (так называемый "Сталин"), здесь ничего хорошего не будет. Его могут лизать только существа с преступными наклонностями, озлобленные лузеры и шизики.

Мuд Роисси

Хорошо бы всю вот эту очередь, сразу после возложения цветов, — в грузовик и на расстрел на Бутовский полигон:

Дядюшка Шу

Сегодня, в день смерти кровавого усатого палача, особенно явственно понимаешь: беда России не в том, что Путин — это новый Сталин, а в том, что народ России — это всё тот же самый народ, послушно и даже радостно идущий на убой.

водка и мельдоний
Хуже чистых сталинистов только ублюдки, у которых Сталин все правильно делал с коллективизацией и индустриализацией, отсталую крестьянскую общину сломал, а вот в 1937, когда москвичей стрелять начал — это уже конечно перегиб пошел у него.

Vasily Oblomov

Каждый, кто сегодня (по незнанию, тупости или подлости) хвалит Сталина, в сущности утверждает, что все жители России (в том числе и сам любитель Сталина) настолько никчемны, что самостоятельно ничего не могут делать, кроме как под страхом расстрела или посадки в лагерь.

Михаил Бах
Товарищ Сталин, произошла чудовищная ошибка…
66 лет тому назад вы сдохли в луже мочи и кала.
А должны были жить вечно, ибо эта страна и её граждане, скорбящие сегодня, вас достойны.

Борис Берман:

66 лет назад умер Сталин. Его положили в Мавзолей, а потом вынесли оттуда и труп закопали в землю.
Сегодня к его могиле принесут цветы, красные гвоздики. Будет много фотографий и немало другой информации об этом многолетнем ритуале.
В нашей стране открыто поклоняются кровавому убийце.
И вы ещё чему-то удивляетесь.

Люся Штейн:

Интересно, сколько еще лет пройдет до того, как какого-нибудь 5 марта у памятника Сталину не окажется ни одной гвоздики (а потом и самого памятника не окажется)

Михаил Киросиров:

Знаменитый воцерковленный "оппозиционер", полковник Квачков отсидевший в тюрьме 12 лет по 282 статье УК РФ возложил венки к монументу палача Сталина. Невдомек старому, что при Сталине его бы расстреляли.

Посмотреть изображение в Твиттере

Dmitry Kolezev

Вот фотография могилы Сталина в самом начале акции. То есть основную массу красных гвоздик организаторы приносят заранее. Видимо, по согласованию с ФСО.

Александр Ковановский:

Утешение от этого пейзажа вот, пожалуй, в чем.
Ни одна из этих гвоздик не куплена за собственные деньги "поклонников", превративших могилу идола в дешевую клумбу. Они, собственно, так же его и "любят".
Время скоро качнется, ветер переменится, страна вздохнет иным воздухом — и от всей этой своры не останется даже воспоминаний. Сегодня они демонстрируют своё присутствие только по одной причине — сверху им все ещё одобрительно кивают. Это продлится недолго. Потому что уж слишком затянулось…

Траурно-торжественную картинку на площади попытались испортить два молодых активиста движения "Декоммунизация".

Евгений Сучков бросил в памятник Сталину надломленную гвоздику и выкрикнул: "Гори в аду, палач народов, убийца женщин и детей". Ольга Савченко рассказала, что тоже бросила в памятник переломанный цветок.

 

 

 

 

 

Тот самый Мартин

Сотни людей кланяются памятнику Сталину, а единственного адекватного человека, кричавшего, что Сталин убийца, задержала полиция.

сКрепостные Хроники…

Если Сталин был признан тираном и массовым убийцей ещё при СССР, то ПОЧЕМУ на главной площади страны, стоит его памятник и его адепты публично поклоняются ему и приносят цветы, а менты скручивают того, сказал он нём правду?!
Что с этой страной и народом?!

Интересно, а в современной Германии тоже носят цветы к памятнику Гитлеру? За обвинение палача в массовых убийствах тоже людей винтят? "Провокаторами" и "врагами народа" объявляют?

Андрей Зубов

Теперь эти имена мы будем вспоминать с признательностью — двое молодых людей Ольга Савченко и Евгений Сучков сделали то, что должны сделать все мы — они прокляли дело Сталина прилюдно, в день его смерти, в лицо тысячам сталинистов. Бросили в его памятник сломанные гвоздики со словами "Гори в аду палач народов, убийца женщин и детей!" — и были задержаны полицией.

Тех кто поклонялся убийце миллионов людей России, ограбившему вместе со своим подельником Лениным всех и каждого в нашей стране — не арестовали, не переписали. Напротив, к ним полиция отнеслась с симпатией и пониманием. И поклонники Сталина в этот день его смерти беснуются на крови бесчисленных жертв на главной площади России невозбранно.

А двух молодых людей за слова проклятия задержали, переписали "для базы". Они — не свои этому неосталинскому путинскому режиму.

Друзья, пусть пример Евгения и Ольги будет и укором и указанием для всех нас.

Именно так, как сделали они, надо почитать память Сталина.

А те, кто поклоняются Сталину и поют ему славу, должны подвергаться преследованию за пропаганду фашизма ЖИДобольшевИЗМА и за тяжкое оскорбление чести, памяти и достоинства граждан России. Ибо если сталинизм не есть фашизм ЖИДобольшевИЗМ, а репрессии ВЧК-НКВД не равны Русскому Холокосту — то что тогда фашизм ЖИДИЗМ и что такое Русский Холокост.

Вы молодцы, Евгений и Ольга!

Карина Орлова

Как определить электоральную базу Путина, настоящую? Посчитайте, сколько из стоящих там холопов и рабов нашлось тех, кто сделал то единственное, что можно и нужно сделать с монументом/могилой Сталина? Один человек. На 300 присутствовавших. Вот 99.67% и есть рейтинг путина (именно с маленькой буквы, не как личности, а как символа рабства).

Александр Тимофеевский:

Вчера на Красной площади, к памятнику Сталина, упакованному в кровавые гвоздики, шли поклонники. Их было много. Могильную тишину нарушил молчел с рюкзаком, который со словами «гори в аду, убийца женщин и детей» запустил в истукана чем-то, наверное, яйцом, я не разглядел, видео есть на Дожде. Молчела свинтили под крики «мерзавец», спасибо, что не растерзали на месте, и, видимо, увели в участок. И что теперь с ним будет? Получит 15 суток или, может, двушечку? — ведь он оскорбил чувства верующих, сплясал на солее и, того хуже, как гнусный вандал, надругался над могилой. По всем понятиям, он преступник, но мы-то знаем, что герой. Мы-то понимаем, что, в сущности, все равно, удачно он выступил или нет, нашёл точные слова или совсем не очень, за прадедов мстил, за правду постоял или просто решил прославиться пиара ради, вот это совсем безразлично. Он за всех нас выступил. Хватит ли у начальства ума отпустить его, и с Богом отпустить, а не до суда? — хз. Но если ему хоть что-то угрожает, молчела с рюкзаком надо защищать, себя защищать — иначе не выходит.

"Спутник и Погром":

Что здесь можно сказать? Только повторить вслед за отважным мужчиной:

— Сгори в аду, палач народа, убийца женщин и детей!

P.S. Забавно — на Русский Марш в лучшие его годы собиралось по 25 000 человек, и все равно из всех телевизоров долдонили, что национализм непопулярен среди русского народа, что националисты не пользуются поддержкой народных масс и т.д. и т.п. На "две гвоздики товарищу  Сталину год из года собираются 300-400 человек, и это, как сообщают те же телевизоры, свидетельствует о бесконечной любви русского народа к Сталину, о том, что русский народ — сталинист и т.д. и т.п. Что-то здесь не так.

Кто-то всё равно настаивает, что русский народ именно что сталинист!

Илья Васюнин:

в связи с пятым марта нельзя не отметить, что широкие торжества в социальных сетях по поводу смерти Сталина это конечно обратная сторона культа с гвоздиками у кремлёвской стены

Максим Горюнов:

если бы сегодня был день казни Сталина, я бы праздновал.
после открытого суда (пламенные речи, адвокаты, прокуроры, свидетели защиты, свидетели обвинения, присяжные, гильотина)
палач показывает гражданам отрубленную голову тирана со словами
— «вот голова!»
Сталин умер своей смертью,
дожив до седины. от него тирания
перешла к другому упырю,
а потом другому, а потом другому Путину.
и будет переходить вечно, уж поверьте.
день смерти Сталина — это день унизительного бессилия.
если против тирана у вас есть только надежда на его инсульт — это бессилие и оно унизительно.
https://www.svoboda.org/a/29806288.html