«Снимите радужные очки!» Инструкция для жен-мироносиц, которые помнят, что живут в оккупированной стране.. Подарки к дню Жен-мироносиц.

 Как не стать жертвой очередного изнасилования чурбанами:

Как известно, в Москве и Питере основную массу изнасилований совершают мигранты из Средней Азии (около 80%), очень часто нападают сразу по несколько нелюдей. Чтобы не стать очередной жертвой путинских мигрантов, нужно придерживаться базовых правил поведения в условиях тотальной оккупации:

1. Избегайте безлюдных мест. Оккупанты насилуют даже средь бела дня, если поблизости нет других людей, способных оказать помощь. Старайтесь ходить только в людных и освещенных местах, даже если идти придется дольше, выбирайте максимально безопасный путь.

2. В темное время суток не в коем случае не выходите без сопровождения. Нападения ночью наиболее опасны. Никто не помешает им затащить вас в кусты или вывезти на квартиру, попадись вы в их лапы.

3. Не садитесь в такси к оккупантам. При вызове машины, требуйте водителя европейской внешности. Очень часто девушек вывозят за город или в лес и насилуют в безлюдном месте.

4. Всегда носите с собой средство гражданской самообороны. Для девушек лучше всего подойдет газовый перцовый балончик. Не бойтесь применить его по отношению к оккупантам при малейшей опасности с их стороны. Это не травмат, серьезных увечий мерзавцу им не нанести, но обезвредить на какое то время, чтобы успеть убежать, вполне возможно.

5. Не ходите рядом с местами повышенной концентрации оккупантов, таких как стройки, строительные бытовки, рынки, общежития для мигрантов. Здесь очень высок риск группового изнасилования.

6. Не нанимайте их на работу. Очень часто в СМИ можно увидеть новости подобного содержания: «Узбек изнасиловал и убил девушку, нанявшую его делать ремонт» или «Мигрант убил семью из трех человек» и подобные.

7. Вообще не связывайтесь, не общайтесь и всячески избегайте их. Это для вашей же безопасности.

П.С. Снимите радужные очки! В связи с поэтапной оккупацией российских городов и антирусской власти, приходится жить практически в режиме военного времени или стать очередной жертвой этнических бандитов. Очень надеюсь, скоро это закончится. Но пока нужно выживать.

Подарки к дню Жен-мироносиц.

 РУССКОЕ ИМПЕРСКОЕ ДВИЖЕНИЕ