Путин: «Символично, что в этом году национальный праздник вашей страны совпадает с Днём Великой Победы, которая избавила мир от фашистской чумы и спасла еврейский народ (который истреблял и истребляет русский народ) от истребления».. Валентина Боброва, возрождающая очистительный русский фашизм: Деды воевали, а евреи «гешефт» получали.

Путин поздравил Израиль с Днём Независимости.

Пресс-служба Кремля сообщает, что 9 мая президент России Владимир Путин направил президенту Израиля Реувену Ривлину и премьер-министру Биньямину Нетаниягу поздравительные телеграммы по случаю 71-й годовщины провозглашения независимости Израиля.
В тексте телеграмм сказано: «Символично, что в этом году национальный праздник вашей страны совпадает с Днём Великой Победы, которая избавила мир от фашистской чумы и спасла еврейский народ от истребления».
Как отмечает пресс-служба Кремля, «президент России высоко оценил дружественный характер двусторонних отношений и выразил уверенность в дальнейшем развитии диалога и конструктивного сотрудничества между двумя странами в различных областях, а также партнёрского взаимодействия в решении актуальных международных проблем».

«Владимир Путин подтвердил, что Россия намерена и впредь прилагать активные усилия в целях достижения справедливого всеобъемлющего урегулирования на Ближнем Востоке, которое обеспечило бы безопасность и благополучное развитие Израиля.

https://sem40.co.i

Валентина Боброва: Деды воевали, а евреи «гешефт» получали.

Справка для «победобесных» россиян:

Истинным бенефициаром Победы 1945-го года является вовсе не Россия, а Израиль!
Именно евреи получили независимость своего государства и до сих пор имеют немалые выплаты компенсации от Германии.
С чем всех нас и поздравляем!

Из текста телеграммы Путина президенту Израиля Нетаньяху 9 мая 2019 года:
«Символично, что в этом году национальный праздник вашей страны совпадает с Днём Великой Победы, которая избавила мир от фашистской чумы и спасла еврейский народ от истребления».

Согласно рассекреченным данным Госплана СССР, потери Советского Союза во Второй мировой войне составляют 41 миллион 979 тысяч человек.

Это в четыре раза больше потерь побежденной Германии со всеми ее союзниками и более половины жертв всех стран, участвовавших в войне.

Кости миллионов наших воинов всё еще разбросаны непогребенными по лесам и болотам Русской равнины… Такая вот получилась славная гордая «победа».

Можем повторить?

Национал-Консервативное Движение