Нам русским, после «гражданской», с выбором определённо не везёт: всё время приходится выбирать между «чумой и холерой»; что в 1941г., что в 1991г., что в 1993г., что сегодня.

Вот поэтому, чтобы вновь не стать «полезными идиотами» и «расходным мясом» для одной из сторон, надо срочно создавать третью русскую (фашистскую) силу,

опередив крсных реваншистов, социалистов-сралинистов-нацболов из движения Калашникова-Квачкова-Стрелкова.

*              *             *

С одной стороны предатели (жидолиберасты) , с другой — призывающие к путриотизму бояре (жидочекисты) с несколькими гражданствами.

С глубокой печалью наблюдаю за происходящими в Москве беспорядками. — Комментирует столичные митинги режиссёр и актёр Иван Охлобыстин. — С одной стороны — тотальная часть чиновников, по сути превратившаяся в новое боярское сословие и передающая свои посты по наследству. Имеющая ещё несколько гражданств, других, чаще всего, недружественных государств, но при этом активно, на голубом глазу, призывающая остальных граждан к патриотизму.

Аккумулировавшая многомиллиардные накопления от продажи государственных недр в иностранных банках и пользующаяся исполнительной властью, как механизмом удовлетворения своих нескромных запросов.

С другой откровенные предатели, существующие за счёт иностранных грантов, опять же недружественных держав, психбольные пидарасы всех мастей и наивная молодежь, алчущая справедливости, но не осознающая, что ею манипулируют и что у её вождей есть только одно намерение — занять место у той же кормушки наверху,

пусть даже ценой гибели своих адептов и развала собственной Державы.

А между ними 99% остальных граждан, находящихся на грани бедности, лишенная прав на бесплатное, высшее образование своих детей, на приличное медицинское обслуживание, достойную старость и прочая прочая….

Но прекрасно осознающая во что выливаются гражданские беспорядки в масштабах нашей страны и при особенностях характера наших соотечественников. Проходили уже, лучше не повторять. Проблема усугубляется отсутствием какой-либо государственной идеологии, независимых политических партий и политиков, многолетним растлением населения посредством масс-медиа и заигрыванием с обнаглевшими от безнаказанности, извращенцами. Тупик однако.

http://www.apn-spb.ru/opinions/article30623.htm

*            *           *

Выход даже на согласованные акции тысяч участников – психологический шок для власти. Все эти подсчеты , что большинство – за Путина выеденного яйца не стоят. Ибо путинское большинство пассивно и недвижимо, оно выхолощено. Но даже оно теперь размывается. А в истории всегда все решали активные меньшинства – большинству перемены навязывались.  Поскольку расеянская потенциальная «революция гидности» навальнят несёт на гребне откровенную мразь, которая и русских Донбасса сдаст, и начнёт новый круг либерастических «реформ» (с разделом РФ), — диктатура русского национального спасения  третья русская (фашистская) сила – вот наилучший исход.

http://novorossia.pro/25yanvarya