«Яркий пример соединения не соединимого и идейной шизофрении!» — Если бы это был только один пример шизофрении, таких примеров тьма**Эрэфийское примирение Б☦лых и кр✭сных, а также синтез “кр✭сного” и “Б☦лого”, может породить только разные формы шизофрении и ничего более.

Под звездой Троцкого.
Хочется надеяться, что здравый смысл и историческая память восторжествуют и трехцветная русская кокарда заменит собой зловещую «звезду Троцкого»!В этом году исполняется двадцать лет с момента крушения коммунизма в России. Нашей стране были возвращены историческое название, флаг и герб, но она продолжает находиться в плену коммунистических праздников, названий и символов. Сейчас началась полемика о кремлевских звездах и праздновании 23 февраля как главного армейского праздника. И тут возникает не менее серьезная тема символов Российской Армии. Сложилась парадоксальная ситуация: главным символом Вооруженных сил является «николаевский» военный двуглавый орел, а на бронетехнике, самолетах и на кокардах по-прежнему остается все та же коммунистическая звезда. Яркий пример соединения не соединимого и идейной шизофрении!

Красная звезда была введена в Рабоче-Крестьянской Красной Армии приказом наркома по военным делам Льва Троцкого от 19 апреля 1918 г. и с тех пор это неотъемлемый символ армии. Тогда же весьма неравнодушный к символам и военной форме Троцкий принял непосредственное участие и в разработке первой советской боевой награды «Ордена боевого Красного Знамени», где красная звезда помещалась «рогами» вверх, что отдает уже откровенной бесовщиной! Почему Троцкий так полюбил столь сомнительный символ? Ведь пентаграмма — неотъемлемая деталь масонских и сатанинских ритуалов. Выскажу предположение: Троцкий был в эмиграции в США, и там тесно общался с банкирскими кругами, финансировавшими русскую революцию. Один из основных американских символов — белая пятиконечная звезда. Оставалось лишь добавить «красной революционной краски» и символ большевизма готов!

Так нужно ли сохранять символ богоборческой идеологии как опознавательный знак наших самолетов и боевых машин? Тем более что сейчас принято самолеты и бронетехнику окроплять святой водой! Предвижу возражения оппонентов: красная звезда была на легендарных «Т-34», «ЯКах» и «ИЛах», под звездой победили в Великой Отечественной войне, красная звезда узнаваемый «бренд»(!), к ней привыкли военные. И сразу же возражу, по этой логике Российской Армии нужно вернуть название Красная, стране — название СССР, а так же возвратить коммунистов к власти. Здесь стоит поучиться у Сталина. В разгар войны, в 1943 году, он вернул армии форму и погоны царского образца и ликвидировал революционные петлицы. Наверное, интернационалисты-ленинцы тоже были недовольны.

Опознавательными знаками в Российской Императорской Армии и Императорском военно-воздушном флоте (ему в 2010 году исполнилось 100 лет) были красно-сине-белые круглые кокарды. Русские бомбардировщики «Илья Муромецъ», истребители и броневики воевали в Первую мировую войну под цветами государственного флага Российской Империи! Так почему бы не восстановить преемство в символах Российской Армии от Российской Императорской Армии? Ведь орлов уже вернули и постепенно вводится кокарда с георгиевскими цветами, без пентаграммы, вводится новая форма и идёт восстановление института Военного духовенства, выдаются новые знамена полкам. Хочется надеяться, что здравый смысл и историческая память восторжествуют и трехцветная русская кокарда заменит собой зловещую «звезду Троцкого» !

РУССКОЕ ИМПЕРСКОЕ ДВИЖЕНИЕ

 *                 *                *

Формы и виды шизофрении в РФ.

Эрэфийское примирение Б☦лых и кр✭сных, а также синтез “кр✭сного” и “Б☦лого”, может породить только разные формы шизофрении и ничего более.

“Сложно представить Сталина, несущего гроб Преподобного Серафима Саровского. Или христосование Сталина с чинами НКВД на Пасху и раздачу пасхальных яиц заключенным ГУЛАГА«