103 года Великому ☦Русскому Исходу с юга России и завещанию «НЕПРИМИРЯТЬСЯ».. «Как же нам розу б☦лую с жабой кр✭сною повенчать на Руси?» — На Руси никак, а в РФ запросто.. Примирение Б☦лых и кр✭сных, а также синтез “кр✭сного” и “Б☦лого”, может породить только разные формы шизофрении и ничего более.

«Россия — икона, на которой жидобольшевики намалевали красную жабью харю — СССР».
Оставленное Белыми завещание "Непримиряться":

" Я, смиренный Антоний, митрополит Киевский и Галицкий, старейший из русских архипастырей, находящихся волей Божией на свободе от красного плена, возвышаю свой голос, дабы возвестить русскому народу — Православные христиане! Вставайте все против красного Антихриста, не слушайте ничьих призывов примириться с ним, от кого бы эти призывы ни исходили".

"Нужно, наконец, осознать и принять тот факт, что никакого примирения между Блыми и крсными за 100 лет не произошло и не могло произойти в принципе. Невозможно оно и между их идейными преемниками. Ибо те, кто подвергал народ геноциду, и те, кто пострадал от геноцида – будут по-разному оценивать одни и те же исторические события; преемники добровольцев, вставших на защиту Веры и Отечества и последователи тех, кто осквернял храмы и распинал Россию во имя безумных идей мировой революции, – примириться никогда не смогут. Сама постановка вопроса о «примирении»  Блых и крсных – неверна и является тупиковым путём решения проблемы.Единственный путь к началу преодоления тяжкого исторического наследия не в иллюзорном «примирении», а в юридическом признании Гражданской войны – национально-государственной катастрофой, в официальном признании преступниками всех тех, кто вверг наш народ в её кровавую пучину, сознательно призывал к гражданской войне", — http://rys-strategia.ru

"Сами крсные нисколько не намерены примиряться и записывают всех сторонников Блого Движения в агенты Антанты и ЦРУ, а себя изображают доподлинными патриотами, ни в каком союзе с врагами не нуждаясь. Для нас любые такие союзы, возникавшие увы, под различными предлогами в той или иной форме, мнимыми или действительными белыми, уничтожительно гибельны. Как СССР сжевал всех репатриантов, усмотревших в нём какие-то патриотические повороты, так было и будет впредь.Отвечать на восстановление большевизма нужно не провалившимися попытками душить красных в объятиях, тем самым питая и поддерживая их, а самым последовательным отмежеванием и противостоянием",  С.В. Зверев. http://rys-strategia.ru

Статьи о примирении :

Главный сука-примиритель в Севастополе: «Мемориальный комплекс в Севастополе служит знаком того, что Россия помнит и любит всех преданных ей сыновей, с какой бы стороны баррикад они ни находились».. Помнит так, что ни одного памятника Б☦лым, в городе нет.

Одни братья пели «Коль славен наш Господь в Сионе», а другие «бр✭тья» пели «Весь ☦Русский Мир насилья мы разрушим». — «Нет. Не брат ты мне скотина красножопая».

Русский Исход и жидовский приход на Дальнем Востоке. Ровно сто один год назад, день в день, десятки тысяч русских людей на 30 кораблях вынуждены были покинуть Родину.

К 100-лѣтію Вѣликаго Русскаго Исхода.. «Примирение православной Родины России с безбожной мачехой СССР невозможно, как и невозможно примирение Христа с сатаной» ** Плюс все наши статьи к 100-летию Русского Исхода и Жидовского Прихода.

Ах, оставьте совки ненужные споры, П.Краснов уже всё и всем доказал.

Медаль «За примирение».

Путинские суки-примирители открыли «памятник примирению Б☦лых и кр✭сных», без согласия оных.

В Севастополе, суки-примирители скоро повенчают розу б☦лую с жабой кр✭сною.. Мнение участников Б☦лого движения и их потомков, о примирении и согласии с красножидовской сволочью: «Преступления жидобольшевиков не имеют срока давности, а попытки примирения с ними — бессовестны и лживы».

Примиритель “Б☦лых и кр✭сных”, Владимир Квачков: Розу Б☦лую с жабой кр✭сною хочет он повенчать на Руси. Или, чем примирение Квачкова отличается от примирения Путина, Стрелкова, п.Кирилла и Проханова.
 Теперь-то мы точно знаем, что главные суки-примирители в РФ, это В.Путин и В.Мединский.. “Нынешний путинизм эклектично сочетает в себе лютый «совок» с романтизацией Российской империи”.
 После Путина, патр. Кирилла, М.Калашникова, Хирурга, Проханова, – ещё один сука-примиритель Б☦лых и кр✭сных объявился.. Интересно, а почему в Германии никто не примиряет нацистов и евреев, сравнение не очень корректное, но всё-таки?
 “Замысленное олигархической властью “народное единство” состоит в демагогическом примирении Б☦лых и кр✭сных , в циничном примирении палачей и их жертв, в лукавом примирении грабителей и ограбленного народа.Такое примирение правды и лжи, Бога и мамоны, возможно только при целенаправленном искажении совести целых поколений”.
 Мнение Путина и его оккупационной администрации: “Да пусть ставят памятники хоть сатане, хоть Богу, хоть кр✭сным, хоть Б☦лым – лишь бы тишь да гладь, да не мешали воровать”.
 “Сложно представить Сталина, несущего гроб Преподобного Серафима Саровского. Или христосование Сталина с чинами НКВД на Пасху и раздачу пасхальных яиц заключенным ГУЛАГА перед их расстрелом”.. Но православные сталинисты, это легко представляют.

Формы шизофрении:

1.Севастопольская шизофрения.

Сусальное золото и Вечный огонь: таким решён монумент на Хрустальном.

Представлено художественное решение памятника 100-летию окончания Гражданской войны в России.
На прошлой неделе в штаб-квартире Российского военно-исторического общества было представлено художественное решение мемориала, посвященного 100-летию окончания Гражданской войны в России. Монумент будет установлен в Севастополе на мысе Хрустальном, – сообщает сайт РВИО.

Кроме самого памятника, в ходе совещания обсудили благоустройство городской инфраструктуры, которая, по словам главы Минкульта и председателя РВИО Владимира Мединского, будет началом большого парка. Парк, в свою очередь, должен стать частью культурного кластера, который создается на Хрустальном под эгидой Минкульта.

 20 сентября 2019г. в Севастополе открыли закладной камень для памятника, посвященного окончанию Гражданской войны в России, продлившейся с 1917 по 1922 гг.

В церемонии приняли участие суки-примирители врио губернатора Севастополя путинаславец Михаил Развожаев, министр культуры РФ, председатель Российского военно-исторического общества жидяра Владимир Мединский, глава Российского фонда культуры шабесгой-путинаславец Никита Михалков и другие.

https://sevastopol.su

2.Кремлёвская, чекистская шизофрения. Примирение и синтез Блой РПЦЗ и крсной СовПЦ.

Сука-Примиритель  всея РФ Владимир Путин посетил московский Сретенский монастырь , сообщает сайт Кремля.

Глава государства присутствовал на церемонии освящения нового храма Воскресения Христова и Новомучеников и Исповедников Церкви Русской, которую совершил Патриарх Московский и всея Руси Кирилл.
Выступая на церемонии освящения храма Воскресения Христова и Новомучеников и Исповедников Церкви Русской, Президент сказал:
«Церемония освящения нового храма Сретенского монастыря – важное, значимое событие не только для православных верующих, но и для нашего общества в целом. И вот почему: этот храм посвящён и Воскресению Христову, и новомученикам, то есть памяти тех, кто пострадал за веру в период богоборчества, кто погиб в ходе репрессий; и вместе с тем он олицетворяет примирение»  Блых и крсных.

«Мы знаем, как хрупок гражданский мир, – теперь мы это знаем, – мы никогда не должны забывать об этом. Не должны забывать о том, как тяжело затягиваются раны расколов. И именно поэтому наша общая обязанность – делать всё от нас зависящее для сохранения единства российской нации,через постоянный диалог поддерживать общественно-политическое согласие Блых и крсных, опираясь на наши традиционные ценности, на ценности наших традиционных религий – Православия, ислама, иудаизма, буддизма, – не допускать никакого ожесточения и никакого раскола», — сказал Президент.

«Создание общности целей, главная из которых – благополучие каждого нашего человека и нашей Родины в целом, и есть тот ключ, который помогает преодолевать разногласия. Ярчайшим подтверждением тому служит и восстановление единства Русской Православной Церкви, десятилетие которого мы отмечаем в эти дни. Путь к возрождению церковной целостности, объединению Русской Православной Церкви Московского Патриархата и Русской Православной Церкви Заграницей был непростым.Примирение и синтез Блой РПЦЗ и крсной СовПЦ.

Да иначе и быть не могло: за долгие годы разобщённости Блых и крсных, уходящей своими корнями в драму братоубийственной гражданской войны, накопилось слишком много противоречий и взаимного недоверия. Но обе церкви, искренне стремясь к укреплению православия, укреплению нашей общей Родины, сумели достойно пройти этот путь», — подчеркнул он.

«Русская Православная Церковь здесь, в России, страдая, неся огромные потери, всегда была рядом с народом. А Русская Православная Церковь заграницей всегда помогала нашим соотечественникам, оказавшимся вдали от Родины, не только сохранять веру, но и ощущать свою тесную связь с Родиной, с Россией, с её традициями, языком, с нашей культурой. И восстановление единства укрепило эту связь. Оно стало и остаётся событием огромного нравственного звучания, символом и примером того, что история нашей страны (ваша страна СССРФ-АнтиРоссия, а наша страна РосИмперия-Россия), её прошлое могут и должны не разъединять, а объединять всех нас».

РНЛ(ФСБэшная антинародная линия)
 

20 декабря работники органов государственной безопасности отмечают профессиональный праздник. 100 лет назад была создана Всероссийская чрезвычайная комиссия — ВЧК. На торжественный вечер, который состоялся в Государственном Кремлевском дворце, приехал Владимир Путин. В своем выступлении президент дал высокую оценку работе спецслужб.На вечере особые слова прозвучали о погибших при исполнении служебного долга. Хор Сретенского монастыря исполнил песню «Журавли». Затем Владимир Путин вместе с собравшимися почтил минутой молчания память шагнувших в бессмертие сотрудников органов безопасности всех поколений.—https://www.1tv.ru

Общество синкретического абсурда и клинической шизофрении.

"Хор Сретенского монастыря участвует в торжествах по поводу событий 1937-го года. Я думаю, праздник отметили не до конца, он остался не завершенным. Нужно было в конце отвезти хористов в Бутово, и там расстрелять. Причем каждый хорист, перед тем как получить пулю в затылок, должен был бы выкрикнуть "Слава Путину!".

Блистательное россиянское примирение с прошлым, идеологическая сплоченность великого федерального народа. Все довольны, никто ни в чем не виноват, никому ни перед кем не надо каяться. Ведь в самом деле, давно известно, в результате чего советский, а теперь уже россиянский народ только крепчает. Вот это ему и нужно! Ну хочет россиянин написать донос, хочет что бы за ним приехали, прямо домой, что бы ему досталась, наконец, его персональная пуля, выписанная любимым президентом, или генсеком, лично.
А если вы вдруг решите раскачивать лодку, оттолкнете заботливую железную руку и вдруг напомните Путину про сонм новомучеников, то Путин вам же и объяснит, что если бы не чекисты, не было бы и всех этих ваших новомучеников.Это же такая советская синергия просто. Как вы не понимаете?"
— Павел Шульженок.

*           *          *

3. Шизофрения примирителей — стрелковцев.

ИМПЕРКА И КУМАЧ

*           *          *

4.Шизофрения пидора — примирителя Хирурга.


*           *          *

5.Шизофрения  примирителей РОСМД.

Николай II, Дзержинский, Сталин: оживающий театр  шизофрении и абсурда.

Хотите знать, как выглядит полный писец?

Примерно так!

Кажется, РФ все больше превращается в театр шизофрении и абсурда, в котором оживают самые шизофренические декорации…

http://forum-msk.org/material/news/13129879.html

Коммент:

Евгений Алексеев

Попытки примирения, всегда заканчиваются "реваншизмом" красных, мы это сейчас видим на примере Испании, с её социалистами, глумящимися над останками Франко и жертв Гражданской войны, в Долине Павших! Никакого примирения ,не политического, не исторического, не морального, с "красными жабятами", быть не может. Когда они слабы — лжецы и фарисеи, а когда сильны — террористы и тираны!

Мнение потомков участников Б☦лого движения о примирении и согласии с красножидовской сволочью.

Русский Исход как трагедия библейского масштаба. Русские исходники увезли с собой Ковчег завета** 100-лѣтіе Русскаго Исхода въ Керчи.

Представители РПОИАIII приняли участие в мероприятиях по случаю 100-летия Русского Исхода.. 100-лѣтіе Русскаго Исхода въ Севастополе.

«Русские вернулись!» — Но не в Кремль, а просто к своей русской памяти.. Да и настоящих ☦русских то, тех что были до Исхода, в 146 млн-ой стране сегодня всего 4-5%.

К 100-летию ☦Русского Исхода.. «Уходивших с Крыма ☦русских мы запомним навсегда».. Мероприятия посвящённые ☦Русскому Исходу.. Русский Исход в цифрах.(Видео).

К 100-летию Русского Исхода.. «Память их из рода в род на вечные времена».. «Так вот каково появление русских в Царьграде».

К 100-летию Русского Исхода и Жидовского Прихода.. «После успешно проведенного октябрьского переворота в русских столицах, большинство евреев уверовали в то, что партия большевиков может делать всё что угодно в этой стране».

К 100-летию Русского Исхода и Жидовского Прихода.. Генерал казак Петр Врангель был хорошим полководцем, гораздо лучшим, чем не казак Деникин и и не генерал Колчак.

К 100-летию Русского Исхода и Жидовского Прихода.. «Несмотря на бешеное сопротивление Б☦лая Идея жива, она продолжает светить многим душам, обретая новых последователей. Всё это даёт надежду, что кр✭сный морок рассеется, и мы обретём отнятую у нас век назад историю, обретём русское прошлое. А обретя прошлое, обретём и будущее. ☦Русское будущее».

К 100-летию Русского Исхода и Жидовского Прихода.. Ещё одно доказательство того, что Россию захватила банда жидов, выскочивших из швейцарских пломбированных вагонов и американских пароходов. И первое , что они начали делать; грабить и убивать, грабить и убивать.

К 100-летию Русского Исхода и Жидовского Прихода.. «Если бы даже наш Исход из России был только инстинктивным протестом против душегубства и разрушительства, воцарившегося там, то и тогда нужно было бы сказать, что легла на нас миссия некоего указания: “Взгляни, мир, на этот Великий Исход и осмысли его значение».

К 100-летию Русского Исхода.. Что мы будем отмечать в ноябре: «Русский Исход» или «Жидовский приход»? Фильм «Жидовские корни Октябрьской Революции».. «Пирует жидовское племя, Глумясь над святыней Креста, Глумясь над распятой Россией, Россией Царя и Христа!»

К 100-летию Русского Исхода и Жидовского Прихода.. Е.Чавчавадзе: «И вы не белые и мы не красные». — Так ли это?

К 100-летию Русского Исхода и Жидовского Прихода.. ☦Русский поэт Сергей Бехтеев давно сформулировал подлинно русское отношение к трагедии национального разделения в своём стихотворении «Красное знамя — жидовское знамя».