Юбилей знаменитого русского фашиста П.Н.Краснова побоялись отмечать все патриотические организации РФ. А вот юбилей прекрасной русской фашистки Марианны Колосовой отмечать будут. — И на том спасибо** «Есть только два слова (фашиста): — «убей коммуниста» За Русскую боль и позор»- завещание Б☦лой Марианны.

Дорогие Б☦ломышленники!

Приглашаем вас на вечер памяти Марианны Колосовой, который пройдёт в рамках намеченного цикла «Константиновские вечера» в «Театре Поэта», созданном на Сретенке поэтом и драматургом Юрием Юрченко.

«Харбинская Цветаева», Русская Национальная поэтесса, как написано на её могиле в Чили, Марианна КОЛОСОВА… Её подруга Ольга СКОПИЧЕНКО… Воспитанница Бизерты Ирина КНОРРИНГ… Муза Вертинского, русская Вивьен Ли Ларисса АНДЕРСЕН, подпоручик Дроздовского дивизиона, первопоходница Зинаида ГОТГАРДТ… Белые лилии, Белые лебеди Русской поэзии. О них и других поэтах Белой эмиграции мы будем говорить на вечере, посвящённом 55-летию памяти Марианны КОЛОСОВОЙ! ПРИХОДИТЕ!

Вечер пройдёт в рамках намеченного цикла «Константиновские вечера» в «Театре Поэта», созданном на Сретенке поэтом и драматургом Юрием Юрченко.
Вечер состоится 9 октября в 19.00. по адресу Колокольников переулок 19/22, стр.1, кв.2.
(м. «Сухаревская», «Чистые пруды», «Тургеневская», «Трубная»)
Зал рассчитан на 60 человек.
Вход свободный.
Просьба по возможности резервировать места, отмечаясь в комментариях, либо отписываясь в личку (Елена Семёнова) или на е-мэйл rys-arhipelag@yandex.ru

https://vk.com/event186856616

*               *              *

«»Фашизм» – до Второй мiровой войны это слово не имело того расистского значения, которое ему придают сегодня, распространяя и на гитлеровский национал-социализм.Нацизм (Гитлера) отличался от классического фашизма именно расовой теорией.  В фашистском движении участвовали католическая Церковь (католическое социальное учение) и видные европейские экономисты; во всех демократических странах росли партии фашистского типа, а фашистские государства демонстрировали быстрые экономические успехи, опираясь на широкую поддержку народа», — https://rusidea.org/25082308
+++

У русских просто нет другого пути, как становиться фашистами.У нас на роду это написано черносотенцем-фашистом Козьмой Мининым ещё в 1611г.
Но, посудите сами, люди русские:
Кого боятся жидисты? – Фашистов.
Кого боятся коммунисты? – Фашистов.
Кого боятся либералисты? – Фашистов.
Кого боятся пидористы и прочие ЛГБТисты ? – Фашистов.
Кого боятся чурбанисты? – Фашистов.
Кого боятся исламисты?– Фашистов.
Нас к фашизму подталкивают наши враги, враги Православия, Исторической России и русского народа; причём каждый год их количество возрастает в геометрической прогрессии.

Дорогие единомышленники!
Приглашаем вас на вечер памяти Марианны Колосовой, который пройдёт в рамках намеченного цикла «Константиновские вечера» в «Театре Поэта», созданном на Сретенке поэтом и драматургом Юрием Юрченко.
Вечер состоится 9 октября в 19.00. по адресу Колокольников переулок 19/22, стр.1, кв.2.
(м. «Сухаревская», «Чистые пруды», «Тургеневская», «Трубная»)
Зал рассчитан на 60 человек.
Вход свободный.
Просьба по возможности резервировать места, отмечаясь в комментариях, либо отписываясь в личку (Елена Семёнова) или на е-мэйл rys-arhipelag@yandex.ru

И напоследок, шикарное стихотворение Марианны Колосовой, посвященное «Братству Русской Правды» Петра Краснова:

Граната и пуля — закон террориста.
Наш суд беспощаден и скор.
Есть только два слова  фашиста: — «убей коммуниста»
За Русскую боль и позор.

Граната и пуля — закон террориста!
Мы сами решаем свой час.
Во взорах отвага, как солнце, лучиста.
И души, как пламя, у нас.

«Убей коммуниста!» Свершились два слова  фашиста.
За ними блистанье и гул…
И Русский террор беспощадно сурово
В лицо комиссарам взглянул.

https://sputnikipogrom.com