Путин со своим кагалом не спит, всё придумывает новые способы увеличения долголетия русских: 1.Теперь русских будут лечить косые азиачурбаны. 2.В прошлом году в РФ, специально для русских, ввезли миллион тонн пальмового дихлофоса.

1.Юрий Пронько: Минтруд провоцирует конфликт — недовольных российских врачей заменят иностранцы.(Видео)

2.» Сегодня невозможно не есть пальмовое масло — оно есть практически везде. В так называемых молочных продуктах, кондитерских изделиях, чипсах, фастфуде, соусах. При этом примерно 83% пальмового масла содержит глицидиловые эфиры в количествах, резко превышающих нормативы».

В результате этой и других диверсий, совершённых кремлёвскими жидами-геноцидниками, мы имеем сегодня 3млн.600 тыс. больных раком — живых покойников.Вот такой скрытый, неприметный геноцид.

«Оградите нас от ввозимого яда»: Пронько призвал чиновников к ответу.

  • Оградите нас от ввозимого яда: Пронько призвал чиновников к ответу
Пронько призвал чиновников к ответу, заявив, что пора отказаться от введения запретов. Вместо этого стоит заняться регулированием и защитой собственного населения. «Оградите нас от ввозимого яда», — подчеркнул Юрий Пронько, обращаясь к «слугам народа».

Ведущий телеканала «Царьград» Юрий Пронько в своей авторской передаче «Сухой остаток» говорил об «очередном бреде «слуг народа», который проводится как запрет. Речь шла об ужесточении правил провоза багажа. В то же время Юрий Пронько подчеркнул: пока вводятся такие ограничения, нас с вами не могут оградить от действительно опасной продукции.

На этот раз отличились чиновники Росрыболовства, которые решили ограничить авиаперевозки красной икры в багаже летящих пассажиров. До этого «слуги народа» уже ввели ограничения на провоз фруктов и цветов». Иронично Пронько добавил — «чиновники никак не унимаются и продолжают борьбу за счастье всенародное».

 

Юрий Пронько: Хватит уже запретов и ограничений!

С другой стороны, те же опасные продукты питания в Россию везут. И речь не всегда будет идти о так называемой запрещёнке. В ходе и разрешённый товар, только смертельно опасный.

«Не могу молчать, когда вижу, как тонны качественных продуктов питания, т.н. запрещёнки, идут на свалку под гусеницы тракторов. Никогда не смогу согласиться с теми, кто считает, что продукты можно подобным способом уничтожать. Нам говорят, что, мол, нарушены санитарные нормы, но приведу вам другой пример, когда имеются все сертификаты, продукция допущена к продаже, а по факту является настоящим ядом, — продолжил Пронько.

Ведущий вспомнил реплику чешских коллег: «Русские могут пить всё, даже соляную кислоту. Но это вас точно убьёт», — заявили эксперты лаборатории в Чехии после того как провели экспертизу сливочного масла, которое официально продают в России.

«Пальмовое масло в его составе оказалось техническим, с превышением в 10 раз европейских норм по содержанию опасных канцерогенов, признанных очень токсичным ядом — так называемых глицидиловых эфиров. В нашей стране их содержание не регулируется вообще никакими нормами, а потому Роспотребнадзор считает, что оснований для реагирования нет, — продолжил ведущий. — Только в прошлом году в Россию было ввезено 1 миллион 60 тонн пальмового масла. Сегодня невозможно не есть пальмовое масло — оно есть практически везде. В так называемых молочных продуктах, кондитерских изделиях, чипсах, фастфуде, соусах. При этом примерно 83% пальмового масла содержит глицидиловые эфиры в количествах, резко превышающих нормативы. После публикации был небольшой информационный шум, а дальше тишина. Никто не вводит ограничений, никто не призывает штрафовать импортёров и производителей этой ядовитой продукции. Все контролёры, по всей видимости, имеют свои откаты. Согласитесь, это ненормально!»

При этом ограничения провоза багажа вводят с удовольствием, добавил Юрий Пронько. И считают это нормальным.

«Ненормально, когда ограничивают нам провоз цветов, фруктов, овощей, красной икры, зато не замечают, что страну травят глицидилом. Мы взрослые люди и не нуждаемся в чьих-либо советах в части провоза багажа и ручной клади. Здесь, господа чиновники, мы разберёмся без ваших советов и ограничений. А вот в части ограждения нас от всякой отравы, которую ввозят в Россию, а после используют при изготовлении продуктов питания, нам нужна ваша государственная позиция. Если, конечно, она у вас есть…»https://tsargrad.tv