Косые монголы-ордынцы поздравили своего любимого многонационалиста Путина с днём рождения.

Накануне дня рождения президент Владимир Путин отдыхал в Туве. На видео, опубликованном «РИА Новости», он ходит по горам и собирает грибы. Его сопровождает министр обороны картавый тувинец еврейской национальности Сергей Шойгу.Путин побывал в тайге накануне дня рождения, который проведет на природе, в кругу родных и близких. 7 октября Владимиру Путину исполняется 67 лет.

https://www.svoboda.org/a/30202859.html

В Туве юнссукоармейцы поздравили Путина, построившись в форме сердца.
В Туве участники всероссийского детско-юношеского военно-патриотического движения «Юнармия» поздравили президента России Владимира Путина с днем рождения, построившись на набережной реки Енисей в Кызыле в форме сердца. Видео на своей странице в Facebook опубликовал глава республики Шолбан Кара-оол.


На записи видно, как свыше двух сотен кадетов выстраиваются в слова «Путин» и «Тыва», «соединенные вместе символом сердца», а после несколько раз выкрикивают: «С днем рождения!»
Накануне дня рождения президент Владимир Путин отдыхал в Сибири. На видео, опубликованном РИА Новости, он ходит по горам и собирает грибы. Его сопровождает министр обороны Сергей Шойгу.
Место отдыха Путина не указывается, на кадрах президент упоминает Енисей. Агентство со ссылкой на пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова сообщило, что Путин побывал в тайге накануне дня рождения, который проведет на природе, в кругу родных и близких. 7 октября главе государства исполняется 67 лет.

https://www.svoboda.org/a/30203882.html
Мы Б☦лые националисты и чёрносотенные  фашисты-правдисты, тоже поздравляем совецкое гэбно Путина.