«К сцене поедания фекалий надо отнестись с иронией».. Ад пуст, все черти здесь в Кремле, и Никита, нет не Бесогон, — Жополиз, служит им не за страх, за совесть. А пархатые Ксюшадь и Говномолов лишь маленькие, ручные бесики кремлёвских чертей.

Зрителям не понравилось, что со сцены театра Богомолова их кормили «какашками».

В Москве состоялась премьера скандального спектакля «Норма» по роману Владимира Сорокина.

Премьера прошла , а её до сих пор обсуждают в социальных сетях. Почему?

Во время спектакля, в одной из сцен, где персонажи едят фекалии, несколько зрителей возмутились. «А вы сами дерьмо давно ели?» — внезапно воскликнул один из них, видимо, обращаясь к авторам постановки. В антракте худрук Театра на Малой Бронной  жидобесик Константин Богомолов был вынужден объясниться с негодующими. Мол, они не поняли контекста. К сцене поедания фекалий надо отнестись с иронией.

Однако зрители не хотели его слушать. «Это какой позор! Мы заплатили деньги не за то, чтобы смотреть, как говно едят», — кричали они. В это время на улице их группа поддержки переминалась с плакатом: «На спектакль пришла вся «элита» — мухи не ошибаются».https://www.kp.ru/daily/27053.5/4119728

К сцене 100-летнего поедания крсно-жидовских фекалий русским народом можно было бы отнестись с иронией, если бы  при этом 100 млн. русских не отравились насмерть ими, фекалиими.И продолжают травиться, в том числе с подачи шабесгоя Никиты Сергеевича, которого главный чёрт , геноцидник русского народа награждает орденами и привилегиями.

Ад пуст, все черти здесь .

Из выпуска Бесогон ТВ, Никита Михалков: «Большое Вознесение на Большой Никитской. Что это за храм, я просто хочу напомнить. На этих плитах внутри этого храма стояли Александр Пушкин и Наталья Гончарова когда их венчали. На этом венчании присутствовали известнейшие люди Москвы. Этот храм был Центром, куда приходили на службы, на литургии, на крестины, на отпевания, венчания. Этот храм был наполнен огромной, мощнейшей энергией: жизни, смерти, любви, надежд. Сюда приносили своё горе, сюда приносили свою радость. Я напомню только несколько фактов из жизни этого храма. Вот например в 1863 здесь отпевали Михаила Семеновича Щепкина, одного из основателей русского театра. В 1928 году здесь отпевали Марию Николаевну Ермолову, великую русскую актрису. В храме были погребены сестры Григория Александровича Потемкина. С храмом связаны имена генералиссимуса Александра Суворова, архитектора Василия Боженова, Матвея Казакова, Иосипа Бове. 13 ноября 1917 года в этом храме отпевали юнкеров и офицеров, погибших во время октябрьских боёв в Москве, они защищали Кремль…»