Мы не верим ссученному националисту Флюгер-Савельеву, значит не будет веры и Правой коалиции, которую он возглавляет.

12 ноября состоялось совместное заседание правых движений Москвы.

В нём приняли участие такие организации как партия Великая Россия,

Русское Имперское Движение, Черная Сотня, Объединённая правая коалиция и другие. Была достигнута договоренность о взаимодействии в деле возрождения русского национального самосознания, разрушению национального самосознания русских коммунистическим и другим леваческим интернациональным влиянием, противодействию политике дискриминации и геноцида русских в России по этническому признаку.

РУССКОЕ ИМПЕРСКОЕ ДВИЖЕНИЕ

Официальная позиция руководства и актива РИД расходится с частной инициативой нескольких (не всех) московских активистов.
РИД не участвовало и не участвует в совместных оргкомитетах или партобъединениях с леваками. Не состоял и не состоит в НПСР.

Несколько лет РИД принимал участие в РНФ, в работе оргкомитета РМ на Октябрьском Поле, формировал т.н.»имперскую колонну». Соответственно, эти несколько лет официальные анонс-приглашение на РМ прикреплялся в шапке группы. В отличие от этого года, когда руководством и активом РИД принято решение не участовать в РМ ввиду очевидного и спланирования крена православно-монархического Марша в советско-патриотический.

Дискуссии, диалог с отдельными «леваками», как и личное уважение — возможны и есть. Решение ряда вопросов, совместная ветеранская и гуманитарная деятельность — ведутся.
Мы приветствуем патриотизм, чувство долга, служения Родине и братьям отдельных леваков, их воцерковление. Однако сама левая идеология остается для нас антирусской и богоборческой в своем историческом проявлении.

Официальная Московская группа РИД заблокирована за «экстремизьм», что сейчас делается во внесудебном порядке.
Наши админы делают репост одной ихз групп, созданной рядом московских активистов.