«Таджикские вперёд!» Чёрножопая обезьяна из таджикского ЗООПАРКа, поставленная на пост генсека ФБ РФ, АПэшечкой Израителя-Швондера, хочёт запретить гос.образующих Русских и их главный лозунг.(Видео)

Генсек Федерации бокса РФ призвал запретить лозунг «РУССКИЕ, ВПЕРЁД» и поддерживающих его спортсменов.

Генсек Федерации бокса РФ Умар Назарович Кремлев (настоящее имя — Умар Али Лутфулоев, уроженец Таджикистана) очень ущемился от лозунгов «Русские, вперед!» на спортивных поединках. По его мнению, таких кричалок «вообще никогда не должно быть».

«Мы проведём в этом направлении разбирательство и таких спортсменов будем жёстко исключать», — заявил Лутфулоев.

История с атакой генсека федерации бокса РФ Умарали Кремлева (Лутфуллоева) на лозунг «Русские, вперед!» (как на нацистский/экстремистский, который использовать на боях внутри России, по его мнению, недопустимо) стала лакмусовой бумажкой для всех, кто отказывает русскому народу в идентичности. Вскоре на критиков этого заявления обрушились некие помощники Лутфуллоева. Музыканта, общественника и блогера Михаила Маваши они пообещали извращенно изнасиловать в разных формах.

Затем на подмогу им пришел имеющий постоянные проблемы с алкоголем большой друг клуба «Ахмат» Александр Емельяненко, вещавший на фоне исламского полумесяца и угрожавший Маваши. Бойцы ДШРГ «Русич» отреагировали – и пригласили угрожавших изнасилованием на СВО, отметив, что там они смогут изнасиловать разве что бродячих собак.

После чего сам Лутфуллоев записал еще одно видео, в котором назвал себя «самым русским», защищающим флаг России на международных соревнованиях, а кричалку «Русские, вперед!» назвал разделяющей российский народ.

«Не надо стесняться лозунга «Русские, вперед!», не надо лишать русских права на свою культуру, на самобытность», — включился в полемику спортсмен Максим Дивнич.

Между тем, в этой истории все предельно просто. Есть универсальный способ проверки любого на русофобию и шовинизм по отношению к русским. Просто скажите, что русские – это отдельный восточнославянский народ, как это описано в фундаментальной монографии Института этнологии и антропологии РАН «Русские». У кого в ответ на «русский народ» начинается страшнейшая аллергия, истерика и обвинение в фашизме – тот, стало быть – и проявил себя.

Для кого «русский – это состояние души, прежде всего», у кого «все русские – по духу» — тот тоже относится к русскому народу соответствующе. На самом деле, в том же СНГ, особенно в Средней Азии, прекрасно знают, кто такие русские, как они выглядят, какие у них фамилии. И знают, что это славяне. Знают, что помимо русских есть другие славяне — от поляков до хорватов и чехов, от белорусов до словаков. И только в России существует коллективная шизофрения, когда люди всерьез задаются вопросом: «А кто такие русские?». Ну хоть самообразовывайтесь немного, что ли. Не надо только нас отменять.

Стратегия Белой России

***

ТГ Многонационал:
 " Самый русский это я ".

Умарали Назарович Лутфуллоев объявил себя "самым русским", а обычным русским людям пояснил, что кричать «русские вперёд» на соревнованиях — это разделяет и вообще фашизм, так поступают только «отбросы общества».

А вот такие лозунги как «таджико бапеш», «кыргыстан алга», «саграй лезгияр» и многие подобные— это уже другое, тут надо понимать. 

Освистывание мигрантами русских спортсменов в центре Москвы так вообще всех сплочает. Ведь специалисты могут быть такими разными, но русофобия всех объединяет. 

Смотри не перепутай, Ванюша.