Враги-русофобы в ЦК русофила Путина.(Видео).. Крем.Синагога, чтобы приглушить миграционный кризис в РФ, пытается перенаправить поток чурок-мигрантов из стран Востока и Африки в Европу. Но после закрытия её границ, все эти приехавшие чурбаны останутся в РФ, и будут насиловать и убивать русских.. Построение путинского зоопарка в РФ.

Мигрантское лобби из Кремлёвской Синагогги.

 «А теперь… внимание, вопрос! Завоз миллионов специально и некомплиментарно-подготовленных мужчин в РФ — это так случайно вышло или враги просто оседлали процессы? Или с самого начала так замышлялось (Крем.Синагогой)?»-военкор  Дмитрий Стешин.

В РФ действуют несколько групп лоббистов.
За комментарием по лоббистам мы обратились к председателю Национального антикоррупционного комитета, члену СПЧ Кириллу Кабанову, который вовсе не был удивлён перечисленными нами примерами продвижения мигрантской повестки.
В частности, выступление Затулина, а затем и слова Хамзаева о том, что "русскими" должны быть все национальности России, он назвал реакцией на заявления Патриарха Кирилла на ВРНС. По словам Кабанова, именно поэтому сразу стали публиковаться исследования о важности мигрантов для России.
Это одна из форм информационной войны, которая ведётся сегодня против Русского мира и тем более, когда Русский мир начал объединяться. Во власти находится ещё ощутимое количество людей, которые являются русофобами. Для них будет страшно, если русский народ объединится и придёт к определённым ценностям,
– заметил Кабанов.
Всякий раз, когда антимигрантская повестка набирает обороты, противодействующие этому силы резко активируются – "они выпускают Затулина, выпускают других", сказал он. Комментируя предложение депутата о миграционной амнистии, Кабанов отметил, что в отношении соотечественников эта мера была бы полезной, но вместе с тем, по его мнению, было бы более правильным относить к соотечественникам носителей русского языка и культуры, чем пытаться считать таковыми всех, чьи предки проживали на территории бывшего СССР. Ну а заявление депутата Хамзаева об отнесении народностей к русским – это вообще демарш неслучайный.
Так это естественно. Заметьте, это тоже было сказано после Собора.И тут вдруг такое заявление, что русские – это не русские, что русских-то и не осталось. Но мы же понимаем, что по большому счёту это "окно Овертона",– заметил член СПЧ.

Член СПЧ выразил даже осторожный оптимизм относительно того, что позиция противодействия бесконтрольной миграции может в итоге стать своего рода мейнстримом, тогда как противники всё время продолжали клеить на здравомыслящих законодателей и чиновников ярлыки "националистов" и "маргиналов". Вместе с тем лоббисты – это достаточно понятная и хорошо видимая группа, так как они даже и не скрывают своих намерений.
Миграционные лоббисты – это люди, которые имеют сверхдостаток, либо те, кто обслуживает тех, кто имеет сверхдостаток, либо те, кто при помощи мигрантов намеревается совершить политический переворот в России,– сказал Кабанов.
Очевидно, что среда законодателей и чиновников в России, таким образом, расколота надвое. Идёт жёсткое противостояние и попытки, как сказал Кирилл Кабанов, опрокинуть Русский мир в пучину миграционного кризиса с известными (и озвученными Патриархом) рисками для существования русского народа в принципе.
Складывается впечатление, что до тех пор, пока к решению вопросов не будет подключена мощная политическая воля, это "перетягивание каната" так и будет продолжаться. Ведь Патриарх и даже сам глава государства, не говоря уже о рядовых законодателях, могут говорить что угодно. Депутаты, которые выступают за ограничения в отношении гастарбайтеров, могут бесконечно пытаться вносить соответствующие законопроекты. Но что с того, если затем документы попадают в комитеты, где им вставляют палки в колёса? Или когда все положительные заключения выданы, но во время голосования происходит форменный саботаж, причём в каком-то средневековом стиле – после окриков и ругани. Это не говоря уже о мощной поддержке мигрантской тематики в СМИ.
Однако есть самое главное – вопрос контроля за миграцией – это вопрос национальной безопасности. Осталось только законодательно вывести его в этот ранг, и тогда антимигрантские проекты могут иметь силу инициатив оборонного характера. Ведь ситуация сейчас именно такова – это борьба за будущее страны.
https://tsargrad.tv

***

⚡⚡⚡ Сенсация! Кирилл Кабанов подтвердил слова Малофеева:  к русофилу Путину в ЦК действительно пробрались враги-русофобы, которые специально завозят косых чурок, для будущего госпереворота.  Мигрантское лобби из Кремлёвской Синагогги.

Мы русские хотим жить в Русском мире, среди русских людей, а не в ЗООПАРКЕ черных и косых обезьян, который Путин — пгнь, строит в РФ ударными темпами.

«Мы хотим воскресения России. Мы хотим жить дома, хотим знать, что и у нас есть Святая Великая Родина — РОССИЯ», — 
Петр Николаевич Краснов.

Все больше стран ЕС угрожают закрыть границы с Россией из-за наплыва мигрантов.

Вслед за Финляндией закрыть границы с Россией могут прибалтийские соседи — Латвия, Литва и Эстония. Они опасаются, что теперь к ним хлынет возросший транзитный поток беженцев из стран Ближнего Востока и Африки, которые пытаются просить убежища в ЕС.

Эстония на прошлой неделе уже заявила, что в случае наплыва мигрантов готова «опустить шлагбаум». Вчера представители погранслужбы страны уточнили, что это может произойти «в течение часа» после соответствующего решения эстонского правительства, и посоветовали гражданам страны воздержаться от поездок в Россию, чтобы не столкнуться с трудностями при возвращении.

Латвия пока не планирует полностью закрывать границу с Россией и Беларусью, но готова к такому шагу, если обстановка радикально изменится, и «тщательно следит за дальнейшим развитием ситуации с потоками нелегальной иммиграции», сообщили POLITICO в МВД страны.

Литва также тщательно следит за своей границей с Калининградской областью «и будет реагировать, если произойдут какие-либо изменения», сказал изданию высокопоставленный правительственной чиновник. «Мы поддерживаем решения Финляндии», — добавил он.

С 30 ноября Финляндия на две недели закрыла все пункты пропуска на границе с Россией. По данным финской пограничной службы, в ноябре в Финляндию из России въехали около 900 мигрантов из стран Ближнего Востока и Африки. Финский министр в интервью POLITICO в число основных стран-поставщиков этих беженцев назвал Сомали, Йемен, Ирак, Сирию и Афганистан.

Европейские политики подозревают Россию в том, что она использует мигрантов для осуществления «преднамеренных, циничных, гибридных действий», пытаясь организовать миграционный кризис в Европе.

Мендель (Медведев) раздаёт вьездные визы всем косым и чёрным обезьянам из мирового зоопарка.

НАТО также заявило, что «Россия использует миграцию как инструмент давления на другие страны Европы» после решения Финляндии присоединиться к трансатлантическому военному альянсу.

Москва все это отрицает. Мигранты на российско-финской границе.

На фото: мигранты на погранпереходе «Салла», 23 ноября.

Агентство ЕC по контролю границ Frontex сообщило о планах отправки 50 сотрудников в Финляндию для усиления пограничного контроля с Россией. Прибытие первых работников ожидается 29 ноября

Зоопарк на границе с Финляндией.

https://www.ridus.ru

***

Трудовые мигранты должны с уважением относиться к нашим культурным традициям —  заявил Владимир Путин.

В Англии трудовые мигранты  с большим уважением относятся к английским культурным традициям и ходят  по улицам, замотанными с ног до головы в чёрные тряпки, хиджабы и никабы. Это хорошо видно на Оксфорд-стрит в Лондоне.

Зоопарк в Лондоне.

Похоже именно такой хотят видеть Россию Путин и его кремлёвский кагал.

Этот ЗООПАРК  надо срочно заканчивать, иначе косые, чёрные и мусульманские обезьяны разнесут НАШ "РУССКИЙ МИР" в клочья.

# Путин иди нах со своим ЗООПАРКОМ.