Часть VII. СВО переходит в III Мировую. «СВО нам послал Бог».. 2ГОДА войны «не всерьез».. «Стая шакалов во главе со львом всегда победит стаю львов во главе с шакалом».. Шакал Путин: «Мы воюем, как «курочка по зёрнышку клюёт» — Каждый освобождённый город Донбасса обходится в 10-20 тысяч жизней (зёрнышек) русских солдат. — Се ля ви.

Задержан замминистра обороны РФ Тимур Иванов. Его подозревают в получении взятки. Журналисты и команда Навального нашли у него активы на миллиард рублей.

Следственный комитет РФ объявил вечером 23 апреля, что задержан заместитель министра обороны РФ Тимур Иванов.  У семьи Тимура Иванова в наличии израильские  документы. Т.е. он такой же жид как и Шойгу-Ривлин.

Джордж Оруэлл про путинскую СВО.

Невозможно победить Украину, не победив Кремль.

***

 Студентов юрфака МГУ освободили от занятий, чтобы они могли прийти на встречу с режиссером Никитой Михалковым. 

Конференция была организована под названием «Геноцид: вызовы современности». 

Во время выступления студентам показали отрывки из программы «Бесогон», а сам Никита Михалков сказал, что

«СВО нам послал Бог». Он также заявил, что «общество воюет за человеческое существование в принципе», а также «против сатанизма глобального». «А другая часть общества либо не знает про это или не хочет знать про это, либо мешает тем, кто проливает кровь, саботирует тех, кто проливает кровь».

«Специальную военную операцию нам послал Бог. Чтобы мы наконец-то проснулись, попытались понять, кто есть кто и что есть что. Чтобы попытались понять, что тысячелетнее желание, чтобы у нас не было наследия, подошло к возможности осуществиться», — заявил режиссер.ttps://mel.fm/novosti

Сначала "Бог послал нам Путина". Затем «Бог послал нам СВО». — Теперь выходит "Бог послал нам 100 тысяч убитых в этой бойне русских воинов" , благодаря "посланному" Верховному Говнокомандующему Путину В.В. — Сволочи-путинаславцы, вы хотя бы Бога не приплетали к своим грязным и паскудным делам.

Зачем Макрон сделал такое заявление? 

Мы имеем дело с психологической игрой против Кремля и предупреждением сорвиголовам из Москвы, которые рисуют карты РФ с Одессой и Киевом: пойдете на Одессу или Киев – получите мировую войну.
"Не россия должна указывать нам, как мы должны помогать Украине в ближайшие месяцы или годы. Не россия должна определять, как мы будем действовать или устанавливать красные линии. Мы решаем это между собой", – заявление МИДа Франции.

Цитаты Свободы

Итак господа: жидопедераст Макрица назвал условия для ввода войск Франции на Украину.

 "Французские войска войдут на территорию Украины, если ВС РФ приблизятся к Киеву или Одессе", —  издание L'Independant.

***

"Поздравляем" всех русских людей с началом Третьей Мировой войны и всеобщей мобилизацией, которая разумеется чурок и жидов эрэфийских не коснётся. Гибнуть будут русские.
Вторую Мировую развязали жиды Гитлер, Сталин, Рузвельт.
А Третью Мировую развязали жиды Зеленский, Путин и  Макрон. —
Се ля ви.


Похоже французский петушок, жид Макрица, отымел кремлёвскую курочку, жида Путинку, который хотел воевать — "клевать по зёрнышку".

Франция посылает свой Иностранный легион, армию наёмников-головорезов со всего мира на Украину, а это 40 тысяч сейчас и 200-300 тысяч в будущем, а может и больше.
Жидопидорас Мендель (Медведев): "У России больше нет «красных линий» по отношению к Франции". Так он высказался после слов президента Франции Эммануэля Макрона о том, что в поддержке Украины больше нет лимитов и красных линий.

БОЖЕ, в каком мире мы живём? Теперь эта бойня выйдет на новый, более масштабный уровень. И главное: всем этим рулят откровенные пидорасы — жидоиды, а гибнуть будут нормальные белые люди. Не будет мира на Русской земле , пока жиды не убиты в Париже, Киеве и Кремле.

«Иностранный легион» имеет опыт ведения боевых действий в Африке, в Азии, на Ближнем Востоке. Он может нарастить количество своих войск,от 40 тысяч и более. На его вооружении может находится до 200 единиц различных видов бронетехники — танков, БМП, БТР и бронемашин. Обращает на себя внимание нахождение в составе «Иностранного легиона» наличие инженерных (саперных) и воздушно-десантных подразделений.

Под брендом «Иностранного легиона» будут созданы условия для увеличения числа военнослужащих НАТО и союзников альянса для участия в боевых действиях против России. Поэтому в составе коалиции ВСУ — «Иностранный легион» могут быть все, кто угодно: американцы, австралийцы, японцы, грузины, британцы, поляки, прибалты и т. д.

Здесь есть еще один важный аспект. У официального Киева отпадет необходимость жаловаться на истощение боеприпасов, вооружения и военной техники. Теперь этой проблемой будет озабочен официальный Париж, а значит, руководство ЕС и НАТО в Европе.

***

Господа, вы только представьте себе на секунду, чтобы было с нами, Россией и Русским народом в XVIII веке, если бы Генерал-фельдмаршал Суворов воевал , как главком Путин — "курочка клюёт по зёрнышку" и при этом раздавал "жесты доброй воли" направо и налево, и непрерывно говорил бы о готовности к переговорам не о капитуляции, а о мире.
А его знаменитая фраза
"Мы — русские — с нами Бог. Победа будет за нами" звучала бы "Мы — многонациональный и многоконфессиональный народ, Бог у нас разный. Победа "Ден-Дем" будет за нами".

***

М.Захарова (настоящая фамилия этой еврейки не известна), представитель МИД РФ, разразилась сентенцией о том, что заявления Пентагона о возможном военном столкновении НАТО и РФ являются безумием.

Да нет же. Безумием очевидно страдают высокие кремлёвские чины, которые даже не догадываются, что НАТО уже давно готовится к вторжению в Россию. А чины западных стран отнюдь не безумны. Они прекрасно сознают, что ковать железо надо пока горячо. Пока в Кремле сидят лица, чьи интересы находятся далеко от России. Как сказано в Священнои Писании — где будут сокровища ваши, там будеет и сердце ваше. 
Их сокровища вывезены на Ззапад, а, следовательно, никаких резких движений со стороны РФ ожидать натовским генералам не стоит.

А недавнее заявление Макрона о необходимости введения в Россию французских и иных военных сил это не что иное, как проверка на вшивость. Так сказать вброс с целью посмотреть на реакцию. И если адекватной реакции не будет, то можно двигаться дальше. А реакция равна нулю. Кроме мало кому интересных повизгиваний товарисча Ведмеда -" а вокруг тишина взятая за основу"!

Трудно себе представить — что бы началось если бы Кремль заявил о необходимости введения российских войск, например, в Вашингтон или, на крайний случай в Париж.

А кремлёвские глотают абсолютно всё, что в них бросят "уважаемые партнёры".

Глядя на эту клоунаду вспоминается известная историческая фраза о том, что стая шакалов во главе со львом всегда победит стаю львов во главе с шакалом. — ТГ Русское Имперское Движение.

***

⚡⚡⚡Прямой конфликт между Россией и НАТО станет неизбежным, если военные альянса появятся на территории Украины, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

На брифинге для прессы 27 февраля представителя Кремля попросили прокомментировать слова президента Франции Эммануэля Макрона, допустившего отправку войск европейских стран в Украину.

⚡⚡Вот и проясняется ситуация с договорами о гарантиях безопасности Украины, которая она активно заключает в последнее время с другими странами. Как заявил вчера премьер Словакии, некоторые страны ЕС и НАТО серьёзно обдумывают возможность на основе двухсторонних договорённостей отправить свои военные контингенты на Украину.

⚡️Премьер-министр Франции Габриэль Атталь вслед за заявлением президента Эммануэля Макрона также не исключил отправку военных на Украину и добавил, что Париж "не сможет смириться" с победой РФ.

ТГ ✠Имперский Казачий Союз✠: Вот "Кремлевская курочка", которая воюет 2 года по зернышку будет удивлена натовскому петушку. Готовимся к всеобщей мобилизации в РФ. "В Москве евреев во власти гораздо больше, чем в правительстве Украины… Израильские танки будут поделены строго поровну, поскольку предназначены исключительно для убийства русских, а с этим хорошо справляются обе воюющие стороны".

Игорь Стрелков.

***

"Ну а что касается того, что и как происходит, я уже много раз говорил: интенсификация боевых действий ведет к неоправданным потерям, "курочка по зёрнышку клюёт", — сказал Путин.

Печальная статистика СВО (КУРОЧКИ):

"При взятии Бахмута погибло 20 тысяч бойцов", —  ныне покойный Пригожин

"При взятии Авдеевки погибло 16 тысяч бойцов", — ныне покойный Морозов-Мурз.

***

ТГ РИД:

ДВА ГОДА СТИХИЙНОЙ ВОЕННОЙ ОПЕРАЦИИ
…и 10 лет войны на Донбассе

Знаете, в чем настоящая трагедия разворачивающихся на наших глазах событий?

Русский народ при любом раскладе остался бы разделенным и преданным Кремлем.

Перспективы включения Донбасса в состав РФ были четко показаны еще в 2014 году, когда нашим братьям из Донецка и Луганска Сурков и Co. указали их место. Что сделали с несогласными? Просто убили.

Нельзя было придумать лучшего подарка "самостийцам" Киевского недоразумения. Они получили и красную тряпку, которой можно махать перед населением: "смотрите, злые орки хотят нас всех поработить, учите мову!", попутно продолжая обстреливать мирное население Донецка. 

Перенятие западных ценностей, что тут сказать. В ЕС то надо как-то попасть.

Итого — на протяжении 8 лет малороссов планомерно превращали в "украинцев", а Кремлю было абсолютно безразлично, что происходит с русским населением вне РФ.

Но вот началась СВО, казалось бы, товарисчи из Кремля прозрели…
Что ждало бы Донбасс в случае успеха? Медведчук в Киеве и статус-кво республик? 

На карте Российской Империи внезапно появилась бы Украинская народная республика наряду с Донецкой и Луганской?
Прямо таки заготовка под СССР 2.0. Осталось только "серебряного всадника в синем плаще на серебряном коне, поражающий серебряным копьем черного опрокинутого навзничь и попранного конем дракона" на гербе РФ заменить серпом и молотом. 

Интеграция четырех освобождённых регионов в состав РФ — явно последствие провала задуманной советской номенклатурой авантюры. Хотя рассуждать о том, что же именно пошло не так — можно бесконечно, явно не обошлось без кидка доверчивых товарисчей из Москвы западными "партнерами".

Что будет дальше — одному Богу известно. Очевидно, что как только запад будет готов договариваться, Путин & Co спокойно отдаст с потрохами отвоеванные кровью русских солдат земли, лишь бы нефтедоллары текли дальше, да санкции сняли. И как же обойтись без доверенных партнерам 300 млрд. долларов? Ведь, чтоб накопить такую сумму, столько лет пришлось грабить русских гоев! А "партнеры" взяли, да заморозили активы… Неудобно как-то получилось, неприятно.

То, что мы видим сегодня — кровавый цирк, где каждая из сторон мировой политики желает лишь одного — смерти русскому народу.

Только с новой русской властью, что обеспечит восстановление нашего исторического Отечества — Российской Империи во главе с новым Государем, может быть объединена наша страна.

⚔️Отбоя не было, борьба продолжается.

Уважаемая и Белая Елена Влада, так сильно «топить» за коммуниста Мороза, — Вам негоже, ведь у него была сталинская рожа. Да и крещён он не был, а значит без души. Не ставьте свечку за упокой его души.