Лженаследники Империи, — в терминологии Троцкого просто «сволочи».. Переобувшийся П.В.Мультатули, возмущён «беспардонным враньем в его адрес».. МВН: «Мне не известно покаяние П.В.Мультатули». — А ✠НАМ-ИКС✠, — ничего не известно о покаянии лженаследника ген.Л.Решетникова ** «Вас всех ждёт люстрация, СВОЛОЧИ».

«Блажен, кто Третий Рим не предал,
Храня в душе священный идеал,
Кто чаши мук и слёз отведал,

При этом
СВОЛОЧЬЮ не стал».

Белый просветитель М.В. Назаров, не ставший СВОЛОЧЬЮ:

"Мне не известно покаяние Петра Валентиновича Мультатули в клевете на «лучших людей России.


Повторю свое мнение. В моем представлении православный человек, осознав какие-то свои заблуждения и особенно кощунственную клевету, должен покаяться в них. Тем более, если он навязывал эти заблуждения всему православному народу, участвуя в его оболванивании, и достиг в этом больших успехов. Разумеется, необходимо также отозвать свои клеветнические публикации со всех ресурсов, а книги из книжной торговли. Мне не известно такое покаяние Петра Валентиновича, и даже в последнем своем заявлении о том, «что человеку, тем более, серьезно занимающемуся наукой, свойственно развиваться», этот горе-ученый фальсификатор не счел нужным это сделать, фактически оправдывая то, что посеял в своем недоразвитии, вместе с колосящимися отравляющими всходами.

Не могу знать, почему почитающий Белое движение  генерал (чекист и шестёрка кагала кремлёвского, который тоже не покаялся ) Л.Решетников (Наследие Империи)

не обратит его внимание на то, что недостаточно просто "переобуться" ПВМ и демонстрировать всем свои новые "бело-монархические" штиблеты со шпорами, ‒ необходимо устранить весь вред, который сей горе-историк ПВМ, злоупотребляя своим "символическим" происхождением от Царского Повара, нанес православному осмыслению революции (также и в других своих "исторических открытиях"). Он должен покаянно призвать тех, кто ему поверил, отказаться от внушенного им вранья.

Но я сомневаюсь, что Петр Валентинович действительно духовно изменился, а не просто подлаживается под "белую" деятельность руководителя своей организации ‒ упомянутого уважаемого  генерала… "Побелев" снаружи по долгу службы, наш "кандидат наук" остался красным внутри. Даже летом 2017 г. г-н Мультатули утверждал на Царских днях в Екатеринбурге, что Ленин не причастен к цареубийству, якобы он «ничего не знал о происходившем в Екатеринбурге». Даже уважение к сталинскому величию заметно в его недавней протестной реакции на "кощунственный" фильм "Смерть Сталина". Всё это говорит и о духовном настрое Петра Валентиновича не в пользу глубокого понимания им как сущности большевизма, так и духовного смысла революции».

полностью: Мультатули возмущён «беспардонным враньем в его адрес.

***

Движение Сорок Сороков (ZOV)

Почему мы всех наших сторонников призываем идти на выборы и голосовать за Путина?
Ответ простой: Потому, что это не президентские выборы, а референдум цивилизационного выбора. 

Вы все прекрасно знаете, что мы всегда говорили, говорим и будем говорить, что Россия – тысячелетняя Русская Православная Цивилизация, в которой русский народ государствообразующий, а Православие – духовно-нравственный фундамент государствообразующего народа, что позволило нам после Крещения в 988 году сформировать русско-православное цивилизационное ядро Святой Руси, вокруг которого объединились около 200 братских, коренных народов Российской Империи, принявших участие вместе с государствообразующим русским народом в становлении и нашего государства, и нашей цивилизации, став неотъемлемой её частью.

До Путина говорить об этом – был удел маргиналов, или вернее настоящих патриотов-имперцев, которых маргиналами на протяжении 100 лет сначала делала коммунистическая пропаганда, а потом либеральная. И вот сегодня Путин, выступая на Всемирном Русском народном Соборе, русский народ называет государствообразуюшим, отмечает его главенствующую роль в становлении государства, не умаляя роли других наших братских коренных народов. А давая интервью американскому журналисту Такеру Карлсону, Путин говорит, что отправными точками нашей нашей Цивилизации стали 988 год как год Крещения Руси, и Православие как основа традиционных духовно-нравственных ценностей, сформировавших при государствообразующей роли русского народа наш многонациональный народ Российской Империи.

Теперь о претензиях к Путину. Был ли в истории России хоть один идеальный правитель? Конечно нет. Ибо безгрешных и идеальных людей не бывает. Нам не нравится, что наш Президент занимает половинчатую позицию по некоторым вопросам, а иногда и поддерживает их из повестки сатанистов-глобалистов в сфере цифровизации, ИИ, биоэтики, абортов, зелёной повестки, продвигаемых МВФ, ВОЗ, ВЭФ. Но нам также видно, что он, не являясь специалистом в этих вопросах, опирается на мнение экспертов, которые к тысячелетней Русской Православной Цивилизации не имеют никакого отношения. Но значит ли это, что мы должны встать в позу и забыть всё то хорошее, что делал Путин? (мы уверены, что ещё сделает) Конечно нет.

Мы и мечтать не могли о том, что при Путине стало из нереального реальным. Именно при нём и с его подачи мы заговорили о Боге, который управляет Россией, и даже написали об этом в Конституции; вспомнили о традиционных духовно-нравственных ценностях, но и стали формировать государственную политику вокруг них, пусть пока и неумело; заговорили о крепких, многопоколенных многодетных семьях как о приоритете государства и образе будущего России; ЛГБТ признали экстремистским движением; и много что ещё нереального при нём стало реальным. И кто бы что ни говорил, но это Путин, пусть и не в 2014-м, а в 2022-м, но перевёл Крымскую весну в Русскую. И это Путин – единственный из мировых лидеров в открытую бросил вызов западным глобалистам, назвал вещи своими именами и начал борьбу за суверенитет России и многополярный мир национальных государств. И мы уверены, что впереди нас ждёт ещё много добрых нереальных реальностей от Путина, так как маховик, который он своим волевым решением запустил, прокрутить назад уже не получится, как бы этого ни хотелось нашим открытым либералам и либералам, перекрасившимся под патриотов ради конъюнктурки.

Поэтому все патриоты, кто видит дальше собственного носа, должны пойти на избирательные участки и проголосовать за тысячелетнюю Русскую Православную Цивилизацию, которую сегодня, со всеми своими добродетелями и недостатками, представляет Владимир Путин.

P.S. Электронное голосование – это отрыжка либеральных цифровизаторов, которые через эту трансгуманистскую, глобальную систему лжи и манипуляций хотят на глобальном уровне контролировать не только выборы в своих странах, но и глобальное управление людьми и странами. Поэтому нормальный традиционалист, каким бы ленивым он ни был, должен пойти ножками на свой избирательный участок и проголосовать за Путина. 

Зри в корень и будь мудрым!

✠ИКС✠ : Вот на таких ссуках и сволочах держится весь Жидовский Оккупационный Режим (ЖОР) в Жидэрэфии. Всем русским националистам и белофашистам уже понятна конечная цель путинской банды жидов-геноцидников: уничтожить русских и Россию в ближайшие десять  лет с помощью 1-го фронта на Украине  и 2-го этнического фронта внутри страны… И когда ✠МЫ✠ изгоним жидов из Святого Кремля, а это произойдёт, иначе России просто не будет; пусть запутинцы "Наследия Империи", "Сорок сороков" и др. не надеются, что ✠МЫ✠ их простим за дифирамбы хасиду Путину. Все эти пособники ЖОРа будут висеть на люстрах вместе с  партийцами "Жидиной России". Вас всех ждёт люстрация, СВОЛОЧИ.

 Блажен, кто в дни борьбы мятежной,
В дни общей мерзости людской,
Остался с чистой, белоснежной,
Неопороченной душой.

Блажен, кто в годы преступлений,
Храня священный идеал,
От повседневных искушений
Умом и сердцем устоял.

Блажен, кто, вписывая повесть
В скрижали четкие веков,
Сберег, как девственница, совесть
И веру дедов-стариков.

Блажен, кто Родину не предал,
Кто на Царя не восставал,
Кто чашу мук и слёз изведал,

При этом СВОЛОЧЬЮ не стал.

С.Бехтеев.