«СТАНЕТ ЛИ РОССИЯ ОГРОМНЫМ КИШЛАКОМ?» — С Путиным, — станет обязательно.. Русские дети не хотят учиться с чурбанами. — «Печальная ситуация. Многие ещё не осознают, что в скором времени они столкнутся с аналогичными проблемами, а через лет 20 уже от этнического выдавливания с трудом можно будет спастись бегством в другой регион». (Видео).

Путин превратил жизнь ☦Русских в АД… Но он конечно не виноват.(Видео).

КИШЛАК в Новосибирске.

 

"Происходит выдавливание коренного населения. Квартиры, дома заняты приезжими, которые не признают наши законы, насаждают свои порядки, чуждые для нас, непонятные нам. Кто только не брал контроль над положением дел — СК, прокуратура — ничего не могут сделать, ничего не изменилось. Единственным верным решением будет снос всего, что там находится. Нашим детям тяжело просыпаться в пять утра и ехать в давние школы, потому что в той школе, которая там, им не дают учиться дети приезжих. Так быть не должно! Это наша земля!"

По словам людей, на улицах Хилокская и Малыгина осталось всего 80 семей коренного населения. С каждым годом — это число уменьшается. Жители Хилокского жилмассива также отмечают, что их детям приходится просыпаться в пять часов утра для того, чтобы отвезти своих детей в школы находящийся в других районах города Учебное заведение, расположенное не территории жилмассива, для них недоступно, так как полностью оккупировано детьми мигрантами. Отпускать же туда своих детей небезопасно. Если посмотреть фотографии из интернета из данного заведения, то русских вы там не найдёте. Печальная ситуация, которая в будущем ждёт каждый район России, если ничего кардинально не изменится в миграционной политике и ведь многие ещё не осознают, что в скором времени они столкнутся с аналогичными проблемами, а через лет 20 уже от этнического выдавливания с трудом можно будет спастись бегством в другой регион России. Очевидно, что в ближайшие 6 лет курс на замещение местного населения сохранится и мы увидим подобные обращения уже со стороны других жителей регионов России.          

     Новости из мира вечной борьбы

КИШЛАК в Котельниках.                                                                                                                                                                                                               

 В школах Котельников русских детей не остается.
Вот такую информацию передали соратники из Котельников: «Сегодня посетили общешкольное собрание школы 1 в мкр. Южный г. Котельники. Список детей одного из классов говорит сам за себя. Есть желающие попасть в такой класс?!».

Всего-навсего список учеников 3-го класса местной школы. Внимательно на него посмотрите (фамилии замазаны намеренно, дабы не распространять персданные, но и без них всё понятно).

Эта школа в Московской области, а не в Киргизии, Таджикистане или Узбекистане. Школа, которая строилась как социальная инфраструктура для жителей микрорайона, в которую теперь коренные местные жители не хотят/боятся отдавать своих детей и поэтому вынуждены возить их в Москву (!!!). И это серьёзный признак реального этнического анклава. К вопросу о том, кому теперь на самом деле приходится адаптироваться к новым реалиям и кого выживают из мест их проживания. Есть, что возразить?

ТГ-канал Кирилл Кабанов

***

Депутат Михаил Матвеев в прямом эфире раскрыл людям неудобную правду: идёт настоящая колонизация РФ. 

"Масштаб угрозы, которая стоит перед страной  многие люди у нас не представляют, либо пытаются об этом не думать. Потому что идёт настоящая колонизация России. То есть идут переселения народов в нашу страну. Это осуществляется целыми семьями, целыми кишлаками".

«Выгнал из своей страны всех русских (которых не успел вырезать), потом понял, что жизнь чот стала не очень, переехал всем кишлаком в Россию, выкружил паспорт, вступил в ОПГ-диаспору, получил маткапитал, урвал сертификат на новую квартиру, организовал на местности свой прежний кишлак, построил мечеть, ходишь на фестивали плова и тюбетеек. И в целом живёшь  по кайфу».
"Притом это никак не связано с отечественным рынком труда. Мигранты не закрывают потребности России в рабочих и стараются найти более комфортные места в сфере услуг. В итоге устраиваются курьерами, в такси и так далее.

Изменение этноконфессионального баланса, которое мы наблюдаем, вызывает очень большое беспокойство. 20 лет назад русских было больше 80%, а сейчас — уже около 70%. То есть мы видим тенденцию размывания русского национального ядра, что является крайне опасным явлением".

"У нас нет визового режима со странами Средней Азии, и, соответственно, вопрос постановки на миграционный учёт — это добрая воля самого приезжего. Поэтому реальное количество иностранных граждан в РФ может быть  не 16, а 25 миллионов. Или даже больше", — сказал Михаил Матвеев.

https://tsargrad.tv 

Первый "русский" телеканал "Царьград" петрушки Хабада и Крем.Синагоги К.Малофеева, продолжает следить за обстановкой на "мигрантском фронте". К сожалению, позитивных новостей пока нет – азиатские анклавы продолжают расползаться по русским городам.  

Петрушка Хабада задаёт сакраментальный вопрос "СТАНЕТ ЛИ РОССИЯ ОГРОМНЫМ КИШЛАКОМ?", но вопрос этот конечно адресован не виновнику этого "торжества" солнцеликому и любимому " Царьградом" В.В.Путину, а ненавистным  чиновникам, как всегда.