145 человека ✟погибли и 180 ранено в результате теракта. Мы соболезнуем и напоминаем эрэфянам, что в Великий пост на концерты ходить нельзя. А за теракт «благодарите» лично Верховного ВВП.. «Путин превратил жизнь ☦Русских в АД. — Но он неучём неувиноват».

В дни салютов и траурных лент,
В беспорядочном, мутном процессе
Что ни жид, то почти президент –
Властный рупор в эфире и прессе.

Шить размашистой лжи полотно
Для жидиста – дело благое.
Кто не впишется в его шапито,
Может смело считаться изгоем.

Твёрдость слова – ненужный балласт,
А духовность и вовсе грошова:
Вот со сцены блажит педераст,
Вот мошенник ведёт телешоу…

Но уже прозревает наша родная страна,
Ощутив ещё раз, монгольское иго Батыя, –
В Русский мир вползает Большая война
Сквозь экраны, руины и окна пустые.

ПОЧТИДмитрий Кузнецов.

В свете последних событий ✠МЫ-ИКС✠ боимся , не дай Бог (или дай Бог?) в РФ начнётся охота на таджиков, их начнут убивать и снимать с них скальпы. Всегда помните слова безнационального Р.Кадырова " У преступника нет национальности", — даже , если он муслим-чечен или муслим-таджик.

Игорь Гырдымов

Тем временем сайт информационного агентства террористов ИГ «Амак», опубликовали информацию, что именно их боевики взяли ответственность за нападение в г. Красногорске под Москве на «Крокус-сити».

"Источник в Службе безопасности сообщил агентству Amaq, что солдаты Исламского государства напали на большое скопление христиан в Красногорске, пригороде Москвы, столице России, убив и ранив сотни человек и нанеся значительный ущерб земле, прежде чем благополучно отступить в свои помещения." — написали террористы на официальном сайте.

Хочется так и сказать, а мы предупреждали общество, писали многократное количество раз, что политика открытых дверей приведёт к фатальным последствиям. Ну никто во власти не слышит нас

"То, что "импортированный" исламизм (в том числе, идущий из стран Средней Азии) становится проблемой – это является общеизвестной истиной для тех кто живёт не в замке за высоким забором, а для людей живущих жизнью обычного смертного. Буквально недавно президент Таджикистана Рахмон заявил : 24 гражданина Таджикистана совершили теракты в 10 странах за последние три года. Сегодня произошло пополнение

Трагедия, которая произошла вчера это целиком и полностью результат антинациональной миграционной политики. Когда в Россию приезжает кто хочет и без каких-либо предварительных проверок это ненормально, это показатель того, что страна превращается не просто в проходной двор, а из неё создают арену для боевых действий. Ведь к нам в страну активно приезжают радикалы мечтающие о халифате, жаждущие жить по законам шариата — люди несовместимые с нашим образом жизни.

Клубок десятилетиями копившихся проблем в этой области привел к вчерашнему ужасу.  Кто вернёт их к жизни и залечит их психологические травмы? Может стоит остановиться, пока не перешли точку невозврата. Ведь случившийся, это лишь затравочка на будущее, мимолётный спойлер, что будет дальше. Только представьте если их было бы не четыре, а сто, тысяча или десятки тысяч.

Вся Москва бы тогда утонула бы в крови. Очевидно, что дальше нельзя не замечать проблемы, которые сейчас существуют, ведь уже в среднесрочной перспективе усугубление миграционного кризиса приведет Россию к катастрофе. Государство не просто должно, а обязано отреагировать единственно верным способом — путём ужесточения миграционного законодательства.

ТГ Многонационал:

Стали известны личности четверых из шести террористов, устроивших стрельбу в Крокус Сити Холл. 

1) Насридинов Махмадрасул 37 лет
2) Исмонов Ривожидин 51 год
3) Сафолзода Шохинджонн 21 год
4) Назаров Рустам 29 лет.

Все они —  граждане Таджикистана.

Задержаны 11 человек, причастных к теракту, включая четверых, кто непосредственно напал на Крокус.

— Среди задержанных — два 19-летних брата-близнеца: Ривожидин и Мухаммадсобир Фаизовы. Последний при задержании стрелял в силовиков. Его ранили (последнее фото), прооперировали в реанимации и уже допрашивают.

— Исполнители планировали сбежать из РФ на Украину через лес в Брянской области. Их задержали сотрудники Пограничной службы ФСБ и МВД.

— Благодаря дронам и удалось обнаружить одного из террористов, направляющихся к украинской границе.

— Всего местность прочёсывали около 300 российских силовиков и военных. Всех 4-х ваххабитов удалось взять живыми.

— Они обиделись на Путина, который не выдал им паспорта РФ без знания 10 слов на русском языке, хотя бы матерных. Ведь другим 3 миллионам таджиков, но до них, Путин таки выдал паспорта РФ.

ТГ ✠ИКС✠ :

Уже ясно, что это второй Норд Ост. В Прекрасной Белой России Будущего концертных залов с сатанинскими английскими названиями не будет. А концертные залы им. Царя Александра III,  Петра Врангеля, Петра Краснова и т.д. будут в пост все закрыты.

В Российской Империи в дни Великого поста закрывались все театры и увеселительные заведения. Кровавый теракт случился на первой седмице Великого поста. Организаторы массовых мероприятий, различные  руководители, — выруси, жиды или чурки и поэтому не придают этому обстоятельству должного значения.

Также ясно, что пока исламская чума будет процветать в РФ и миллионы ислам-монгольских чурок будут шастать по стране как у себя дома, русские будут гибнуть массово.

В концертном зале «Крокус Сити Холл» в Подмосковье произошел теракт: есть погибшие и раненые

США  заявили, что нет никаких признаков того, что к нападению причастна Украина. При этом две недели назад, накануне выборов в РФ посольство США предупредило об угрозе терактов в Москве, американским гражданам было рекомендовано избегать мест массового скопления людей. После выборов Владимир Путин назвал заявления западных стран о возможности терактов в России "провокационными" и нацеленными "на запугивание и дестабилизацию общества".

Спустя несколько часов после нападения на "Крокус Сити холл" появились сообщения, что ответственность за атаку взяла на себя террористическая группировка "Исламское государство". Это заявление было объявлено ложным, однако затем CBS и New York Times сообщили со ссылкой на неназванные официальные лица, что разведданные США говорят о причастности "Исламского государства" к нападению в Москве, и что США заранее предоставили России разведданные о потенциальном теракте.

+++
Расследователь Христо Грозев в эфире Настоящего Времени назвал "ИГ" одной из вероятных версий:

"Нужно вязывать это с контекстом предупреждения, которое было пару недель назад с американской стороны российской стороне. Предупреждение было довольно конкретное, хотя российская сторона жаловалась, что оно "общее", и касалось возможных терактов против российских интересов и граждан со стороны ИГИЛ-К – это афганистанская ячейка международной террористической организации ИГИЛ. Хотя российская сторона ответила как-то холодно и сказала, что это предупреждение они не считают серьезным, все-таки были аресты пару представителей этой организации на территории России, по данным американской разведки, на протяжении последних двух недель".

+++
Теракт в Москве  — это  грандиозный провал российских спецслужб. Фантастические деньги тратятся на «безопасность», а эта безопасность в реальности не обеспечивается. Пропустили очень крупный и, вероятно, хорошо подготовленный теракт. Это вам не стрелок-одиночка, это целая масштабная операция. Еще и атаковавших до сих пор не нашли (найдут ли?). Спецслужбы заточены на политический сыск и запугивание граждан. Прямой обязанности по защите общества от реальных угроз они не выполняют. По идее, этот вопрос должны ставить оппозиционные политики и независимые журналисты. К сожалению, и те, и другие не имеют доступа на федеральные каналы, где об этом можно было бы сказать достаточно громко. Силовики неприкосновенны, потому что они — опора режима. Поэтому пропаганда постарается использовать трагедию для очередного этапа объединения «вокруг флага» — и, вполне возможно, преуспеет в этом.

***


✠МЫ-ИКС✠ считаем , что эрэфянам за теракт и жертвы надо "благодарить" лично Верховного Говнокомандующего и  плешивого жидёныша Владимира Путина, который останавливал ИГИЛ на дальних подступах в Сирии и завозил миллионы исламских чурок из Средней Азии, а с ними и тысячи игиловцев в РФ, на ближние подступы.

Господа, ещё раз пересмотрите внимательно этот фильм и вы поймете , кто виноват в гибели москвичей.