Всем пособникам путинского ЖОРа, дружбонародникам и многонационалам, сверху, от АП Израителя, приказано покрывать и защищать ислам-монгольских и ислам-кавказских чурок — во что бы то ни стало. — Таджики опять неувиноваты, иначе зачем бы неувиноватый Путин выдал им 3 млн. паспортов. Комменты.

Любые депортации без введения визового режима абсолютно бесполезны. У вас граница открыта. Сравните сколько приезжает и сколько вы депортировали. А ещё смеётесь над южной границей США. У них она хотя бы есть. У нас нет. Открытая граница. Невозможно навести порядок в такой ситуации. Его и не будет. Показательные депортации никого не обманывают. — ТГ Задумов и "Русский Интерес".

Казалось бы, страшная трагедия в "Крокусе" должна встряхнуть чиновников и задвинуть мнения мигрантского лобби во власти куда подальше. Однако решений нет. По мнению экспертов, есть риск, что это не последний теракт, который могут совершить нищие, обозлённые, готовые взяться за любую работу выходцы из Средней Азии. Мы не в силах повернуть время вспять и спасти жизни погибших в "Крокусе". Но можно сделать так, чтобы трагедия не повторилась.https://tsargrad.tvРесурсы «Исламского государства», опубликовали видео, снятое в «Крокусе» во время нападения. На кадрах крупным планом сняты террористы, стреляющие в людей. После первых кадров с выстрелами один из террористов подходит к лежащему на полу человеку и перерезает ему ножом горло. Один из террористов кричит : «Давай», «Убей их, не жалей», «Неверные будут побеждены» и прославляет Аллаха.Опубликовано видео убийства людей в «Крокус Сити Холле»

Кадыров пригрозил успешной "борьбой с националистическими проявлениями” внутри России на фоне постов об уроженцах Таджикистана после теракта в Москве.По его словам, сейчас враги России пытаются расшатать ситуацию изнутри, используя национальный вопрос. Но Россия “была и будет многонациональной”, в этом он видит “её силу, могущество, величие”. Кадыров пишет, что после теракта в “Крокусе” ни в коем случае нельзя допустить “гражданского преследования по национальному или религиозному признаку”. По его словам, есть тревожные звонки, “когда отдельные лжепатриоты, далёкие от государственной национальной политики и нацбезопасности, играют на чувствах людей и призывают к фашистским методам”.Кадыров утверждает, что РФ уже успешно борется с неонацизмом, и ничто не помешает “так же успешно побороться с националистическими проявлениями внутри страны”.


Иван IV Грозный — ЗА ПАМЯТНИК В МОСКВЕ

«Организаторы теракта наняли таджиков, чтобы вы возненавидели их. Чтобы победить терроризм, нужно таджиков возлюбить!», — ещё один нарратив протаджикской пропаганды сегодня.

Мол, террористы хотели прямым уничтожением русских спровоцировать нас на агрессию и этому нельзя поддаваться.

НЕУважаемые новиопы (жидисты), террористы хотели нас убить. И они убили многих из нас. Они расстреливали беззащитных, они взрывали гранаты, они поджигали здание.

Террористы хотели, чтобы мы дрожали от страха.

И мы дрожим от страха, потому что мы перед ними беззащитны. И мы дрожим от страха, потому что плеяда продажных идеологов дружбы народов делает всё, чтобы никаких системных изменений в миграционной политике не произошло. Чтобы люди, которые не знают русского языка, которые подвержены пропаганде салафитского ислама продолжали свободно проникать в Россию.

***

ТГ 🔥НИКОЛАЙ БОНДАРИК.

Скажите мне люди русские. 
Как можно эффективно воевать с хохлами — когда у тебя в тылу многомиллионная армия гораздо более худших зверей готовых за 5 коп убить любого русского?

***

ТГ Быть русским.

Что должна была делать таджикская диаспора после того, как их соплеменники устроили бойню в Крокусе:
1. Принести извинения.
2. Оказывать всяческую помощь следствию, попросить силовые органы Таджикистана начать поиски сообщников террористов в родной стране.
3. Оказать помощь пострадавшим, отправить членов диаспоры сдавать кровь, разгребать завалы, организовать фонд помощи пострадавшим хотя бы в размере дневного заработка членов диаспоры.
4. Объявить траур в Таджикистане.

Что таджикская диаспора делала на самом деле:
1. Открестилась от террористов.
2. Пыталась запутать следствие.
3. Начала просить поддержки по религиозному признаку у представителей других народов России и дружественных ЛОМов.
4. Обвинила русских в попытке разрушить межнациональное согласие в России.

Нам точно нужны такие диаспоры?

***

МВН :
"Царьград", несмотря на подчеркиваемую лояльность его хозяина Малофеева президенту Путину как "богоданному царю", годами бьёт в набат по проблеме нарастающего безпредела мигрантов, но безуспешно, и единственное объяснение: "царю" они (исламочурки) нужны. И вряд ли даже этот шокирующий факт в Крокусе, венчающий волну мигрантских преступлений, что-то изменит в политике правителей РФ.
Мигранты нужны Олигархату РФ и в экономических целях как дешевая рабсила, и в политических ‒ как средство денационализации и размывания русского народа. А у преступности "нет национального лица" ‒ такова официальная установка Администрации Президента .

https://rusidea.org/250971924

"Террористов, убийц, нелюдей, у которых нет и не может быть национальности, ждёт забвение", — Путин  прокомментировал теракт в «Крокусе».

"Межнациональный разлад посеять в России не удастся. Это косвенный ответ тем, кто хочет устроить большую чистку мигрантам. Такой чистки и травли мигрантов не будет" , — жид Сергей Марков.

Путин: "Террористов, убийц, нелюдей, у которых нет и не может быть национальности, ждёт одна незавидная участь – возмездие и забвение". Национальность у них так и не появилась. Потом, конечно, появится, лет так через 10.  Пройдёт сколько-то лет, и выяснится, что есть у террористов национальность. Только как бы к тому моменту не было бы уже поздно. Кстати, а вы всех пропагандистов путинских помните, которые десятилетиями нам рассказывали, что нужно быть толерантными, что ничего страшного в мигрантах нет, проблема дутая, все под контролем и пр.? Давайте вместе повспоминаем , народ должен знать своих героев. — apn-spb.ru

***

Владимир Путин и таджики  — неувиноваты !

ТГ ПавливМ:

Никакой ксенофобии и преследований по этническому принципу!

Мы русские, это не про нас!

Мочить в сортирах как последнюю мразь нужно не таджиков, узбеков и прочих .

Давить надо тех гнид из приблатненных чинуш которые годами и десятилетиями жировали  на легких деньгах от массового завоза дешевой раб силы, и массовой же ее легализации в стране.

Это они сделали  (а не Путин и его кагал, которые завезли в РФ 25 млн. чурбанов) возможными так называемые «диаспоры» а по факту криминальные кланы живущие вне законов России. 

Это они дали зародиться и развиться культу Абу-бандитов, со всеми подпольными или полулегальными этническими бойцовскими клубами, подростковыми и молодежными этническими бандами.

Это они виноваты в растущей со скоростью и смертельность лавины этнической преступности, в которой тонут и столицы, и областные и республиканские центры, и малые города и поселки.

Это они вчера убили, сожгли и покалечили сотни людей в Крокус Сити Холе!

И у этих тварей нет национальности, но у каждой есть имя и должность.

***

С позором слетев с кресел оборонного вице-премьера и директора "Роскосмоса", политический труп жида Дмитрия Рогозина решил напомнить о себе. Он заклинает не обращать внимание на национальность террористов, потому что они могли бы быть и русскими. Жид Рогозин не один такой (задач массового завоза дешёвой рабсилы и коррекции этнического состава населения России никто не отменял). Сегодня же очевидно, что имеется методичка сверху на сей счет, которую стали отрабатывать самые разные персонажи, например, обозреватель "Соловьев Лайф"  жид Сергей Мардан. Но со стороны Рогозина подобные пассажи особенно забавны. Дмитрий Олегович явно считает, что все забыли его предвыборные ролики, когда он шёл в Госдуму во главе блока "Родина"? Так можно напомнить. apn-spb.ru

"У мусульман — террористов, убийц, нелюдей, — не может быть национальности", — сказал ПОЧТИПутин.

✠МЫ-ИКС✠ считаем , что день 22.03.24 должен стать отправной точкой: больше исламочурки и аллахакбарщики не имеют никакого права жить на Русской земле. ✠МЫ✠ призываем всех белонационалистов, белофашистов и просто черносотенцев, повсеместно, при первой возможности, гасить и обнулять этих тварей, несмотря на национальность. Тем более как говорит жид Путин "национальности у них нет". Хватит уже терпеть это ислам-монголо-кавказское иго. Господа, если можете, поклянитесь друг другу в этом.