Правдоруб, Михаил Назаров задаёт вопрос: «Кому выгоден теракт таджиков в Москве?» — Ему тут же отвечает другой правдоруб, Николай Бондарик: «Конечно же жидам».. Главная темы рунета сегодня: «тад-жид-ки» и «шерше лё жуив».

ТГ Николай Бондарик:                                                                                                                                                                                                  Почему не арестован Агаларов?!!

Пожарная сигнализация не сработала, комплекс не был обесточен, не сработала система пожаротушения, не сработала система дымоудаления, при строительстве использовались дешёвые и пожароопасные материалы.

Температура горения доходила до 4.000 градусов, начали плавиться перекрытия — также сделаные самого дешёвого металла. 

Такое ощущение что Крокус Сити Холл заведомо строили для большого пожара. 
Может быть на самом деле в этом году был юбилейный Пурим?

ПОЧЕМУ НЕ АРЕСТОВАН ХАСИДСКИЙ КЛАН АГАЛАРОВЫХ — ГРИЛЕЙ?

ХАСИДЫ СОЖГЛИ КРОКУС СИТИ.(Видео).

Кому выгоден теракт таджиков в Москве?

Автор-М.В. Назаров, иноагент РоссИмперии.

Во Второй Мiровой войне Гитлер устроил хитрую провокацию с польским нападением в Глейвице, затем оправдывал свои ошибки (русофобию, из-за которой проиграл почти выигранную войну) и преступления агрессивностью жидобольшевизма и расовой теорией. Демократические лидеры целью войны с Германией объявили защиту Польши и уничтожение нацизма, но на самом деле стремились к зачистке во всей Европе корпоративных национальных режимов (фашизма), восставших против строителей антихристианского Нового мiрового порядка, но зачистить их силами и жертвами Красной армии, для чего вооружили и Гитлера и Сталина, чтобы столкнуть их друг с другом в Мiровой войне. Сталин оправдывал свое почти двухлетнее соучастие в начале Второй мiровой войны на стороне Гитлера ‒ спасением Западной Украины и Белоруссии, нападением Финляндии на СССР (в результате провокационного обстрела собственной территории), добровольной готовностью прибалтийских государств впустить к себе Красную армию и радостно советизироваться. При этом он скрывал договоренность с Гитлером о разделе восточной Европы, оправдывал свои преступления и в отношении своих воинов, превращаемых в "предателей" (попавших в плен по его же вине) и в "пушечное мясо", а затем утаил ужасную для русского народа цену своей пирровой победы над "фашизмом" который на самом деле был нацизмом, перекладывая все жертвы на демонизированных (совместно с еврейской пропагандой) немцев.

В нынешней войне на Украине США и их вассалы скрывают свою роль в ее подготовке и провокационном развязывании в феврале 2014 года, замалчивают международные документы по Украине, в том числе о правах ее нацменьшинств, подвергаемых этноциду, оправдывают якобы демократическую, подвергшуюся "не спровоцированной российской агрессии" европейскую Украину, которую готовы радостно "защищать" до последнего украинца ‒ лишь бы как можно больше навредить России, в народе которой и в русской культуре, независимо от режима, видят основного геополитического противника расчеловечивающему Новому мiровому порядку.

В этой войне власти ЖИДОлигархата РФ в своих официальных заявлениях не раскрывают роль своих советских предшественников (указанных таковыми в ст. 67.1 конституции РФ) в искусственном создании украинского народа и государства, во втискивания части русского народа в УССР под насильственную украинизацию, в расчленении территории исторической России, в создании (своими репрессиями) янычарской русофобской "бандеровщины". Нынешние правители РФ замалчивают свое потакание созреванию постсоветской русофобской незалежности и долгое нежелание помогать денационализируемым там русским, свое удушение Русской Весны, лукавые Минские соглашения, что привело к кровопролитной войне вместо возможной легитимной гуманитарной спасательной операции в 2014 году с малыми жертвами. Разумеется, теперь российская пропаганда демонизирует киевскую хунту как карателей, что близко к истине, хотя для этого порою используются и не вполне уместные советские аргументы (в т.ч. с возлаганием вины за бандеровцев на Германию), что дает повод врагу "опровергать" все обвинения как "путинскую неосоветскую пропаганду".

Несравнима с этим украинская демонизация русского народа и исторической России, основанная на псевдонаучной мифологии об арийском украинском народе, якобы изначально отдельном от азиатов-москалей со своим языком и позже завоеванном колонизаторами-москалями. Это насаждается в системе образования, законодательстве и даже в быту до уровня беснования с тортами в виде окровавленных москальских младенцев и коллективных скачек школьников: "Москаляку на гиляку!", "Хто не скаче ‒ той москаль!". Масштаб этой забесовленности очевиден и в праздничной радости по поводу удачных терактов на территории РФ. Вся украинская пропаганда основана на лжи, о чем в 2022 году даже советник президента Зеленского С Арестович откровенно высказался как о сущности самой украинской национальной идеи: «Одна из центральных идей Украины состоит в том, чтобы как можно больше врать себе и другим. Потому что, если сказать правду, рухнет всё».

Украинские обстрелы гражданских кварталов российских городов по сути являются непрерывным терактом, каким с 2014 года были и обстрелы Донбасса, при этом приписываемые карателями самим русским. Для демонизации РФ устраиваются и многочисленные провокации с убийством собственных граждан, как в Краматорске и Буче, которые, несмотря на неопровержимые их разоблачения, до сих пор муссируются в западной пропаганде как символы "русских зверств", требующие европейской поддержки свободолюбивой Украины, иначе "чекистский режим Путина захватит всю Европу".

Российская пропаганда до такого цинизма не доходит. В целом о нынешней российской пропаганде можно сказать, что подчеркивая главную цель СВО ‒ отпор НАТО, она, преследуя также и благую цель защиты русского населения новороссийских областей, совершает в отношении них преступление другого рода: ресоветизацию, восстанавливая топонимику и памятники богоборческого антинародного режима под марксистским красным знаменем Интернационала,и это дополнительно провоцирует русофобию как на Украине, так и на Западе. Военных преступлений в отношении военнопленных и мирного населения ВС РФ не совершают, поскольку в нынешней официальной пропаганде украинцы трактуются в советской традиции как "братский народ", в представителях которого готовят дружественное руководство обновленной "УССР" (наподобие кума Медведчука). Конечно, во время войны всегда неизбежно достается и мирному населению, тем более что ВСУ преступно прикрывается им, но в разрушении украинских городов более всего преуспевают сами янычары, чтобы они не доставались москалям.

Тем не менее немало людей даже в РФ не доверяют российской пропаганде в отношении войны на Украине. И дело не в сокрытии собственных потерь (это общепринятая практика до окончания войны). Прежде всего недоумение вызывает тот факт, что эта война официально названа СВО и ведется "не всерьез" (по признанию Путина), с постоянным забвением жестко провозглашаемых "красных линий", с отступлением даже из освобожденных областей (с лукавым объяснением этого "перегруппировкой", а позорное содержание Стамбульской договоренности лишь спустя более года стало известно благодаря Лукашенко), и с демонстрируемой готовностью к мирной договоренности с заведомыми шулерами (что потом оправдывается сакраментальным: «Никогда такого не было и вот опять… нас водили за нос и обманули»). Всё это лишь провоцирует наглость врага и заставляет даже многих патриотов приходить к "конспирологическому" выводу о взаимной договоренности Путина с хунтой и Западом для целенаправленной утилизации "славян" с обеих сторон линии фронта.

Подобным аналитикам я постоянно возражаю в комментариях, что основной причиной "невойны не всерьез" и постоянной миролюбивой готовности быть обманутыми является компрадорская зависимость ЖИДОлигархата РФ от дружественной торговли с "нашими западными партнерами". Кроме того, невведение военного положения, непроведение должной и своевременной мобилизации, сохраняемая атмосфера прежних разгульных развлечений "культурной элиты" в ТВ (до недавнего времени), торжественные празднования чего угодно, постоянный барабанный бой об успехах при замалчивании своих просчетов (Стрелкова за откровенность отправили в тюрьму) ‒ всё это демонстративное успокоение народа приводит к обратному результату.

Другая и более застарелая причина недоверия к российской официальной пропаганде ‒ ее постоянное вранье, от статистики Росстата до "выборов", давно достигшее критического уровня, вызывающего двоемыслие и апатию населения, протесты т.н. "иноагентов" и даже у некоторых патриотов ‒ агрессивное подозрение в общей злонамеренности власти. 

Поскольку нынешние спецслужбы РФ официально ведут свою родословную от карательной ВЧК-ГПУ-НКВД и далее, торжественно празднуют их годовщины, устанавливают памятники своему основателю-палачу Дзержинскому, они официально взваливают на себя и весь груз преступлений этих спецслужб, включая убийства и похищения русских белоэмигрантов (что практиковалось даже в послесталинское время). К этому добавляются подозрения в провокациях наподобие взрывов жилых домов в 1999 году для оправдания ввода войск в мятежную Ичкерию, а из недавних событий ‒ попытки отравления Скрипаля и Навального при полном замалчивании разоблачения того, кем оказались солсберийские туристы, и признательного интервью с одним из участников операции против Навального. Неудивительно, что и в непричастность ФСБ к его смерти, неожиданно наступившей в заключении, не все поверили .

Вот и относительно теракта в "Крокус сити" появились подозрения (не только со стороны украинской пропаганды, но и наших патриотических "конспирологов"), что это провокационно устроено ФСБ для демонизации Украины, с использованием втемную таджиков, при этом сразу с закладкой в их поведение украинского следа ‒ направив их бегство в сторону украинской границы, где их ждало "окно", и подкрепив это обнаруженной у них "визиткой Яроша" (где это наемные убийцы носят с собой визитные карточки заказчиков?). Выглядит эта визитка весьма топорно.

Несомненно, что предыдущие крупные теракты в Беслане, Норд-осте и др. были использованы властями РФ для ужесточения законодательства и мер контроля над обществом.

Подумаем, кому теракт в "Крокус сити" выгоден более всего.

Полагаю, что дополнительная демонизация украинской хунты вроде бы не так уж была нужна правителям РФ. Даже взрыв плотины Каховской ГЭС и ежедневные обстрелы ВСУ городов в южных областях в нарушение всех международных конвенций о ведении войны (не говоря уже об издевательствах над нашими пленными, что они гордо выкладывают в интернете) не производят на "западных партнеров" никакого впечатления. Вряд ли это может изменить новый теракт, хотя сочувственных откликов на Западе можно найти немало.

Сомневаюсь , что сегодня террористы ИГИЛ сами по себе заинтересованы в атаке на РФ ‒ с какой целью? Тем более что они, вопреки обыкновению, никаких требований не выдвинули и своей цели не объяснили. Они для этого теракта могли быть использованы как наемники только иной силой, контролирующей их.

Украина, разумеется, охотно устраивает у нас теракты, вполне возможно, что она стоит и за этим с привлечением платных исполнителей. Однако она получает от этого лишь очередное мстительное удовлетворение, но не реальную выгоду в виде изменения политики РФ, к тому же хунта официально открещивается от ответственности за столь громкий теракт как демонстрацию своей силы, поскольку такие достижения с массовым убийством гражданских лиц западной публике продаются труднее.

Поскольку убийцы были т.н. "ценными трудовыми мигрантами" из среднеазиатских братских республик, главный резонанс этим терактом вызван в РФ: усиление массовых требований пресечения мигрантского безпредела, начиная с законодательных изменений. Вряд ли этот резонанс соответствует интересам ЖИДОлигархата и самого Путина, поскольку политика мигрантизации есть продолжение многонациональной дерусификации России и, кроме того, приносит доходы олигархам, включая друзей и соратников президента. Теракт в этом смысле им не выгоден, поэтому в РФ наряду с протестами резко возросла официальная пропаганда "многонациональности" и мигрантизации.

Нельзя исключать того, что демонстративный украинский след, возможно, оставлен западными спецслужбами для усугубления нелюбви москалей к хохлам и для возникновения подозрений на "провокацию ФСБ" ‒ мол, кто же мог бы еще так топорно обозначить готовый вывод, ясный и без расследования?..

М.В. Назаров
27 марта 2024 г.

 полностью:https://rusidea.org/250971930