Почти всё русское национальное движение пронизано агентами ФСБ-МОССАД и их стукачами.Не вляпайтесь.(Видео)

Как судимый за взятку подполковник ФСБ, экс-мент и сутенёр пытаются возглавить русских патриотов.

В последнее время несколько раз писал о методах манипулирования русским движением спецслужбами РФ через внедрение в него своих людей.
Методика их действий вполне очевидная — сейчас самое время когда режиму удалось многих реальных организаторов русских партий и движений или посадить, или выдавить за рубеж, или безпрецендентным давлением вынудить снизить активность. В результате их агентам подчас удается перехватить  ведущие позиции, наводнив руководство русских структур в регионах и Москве  людьми управляемыми, посаженными спецслужбами на крючок, а лучше всего напрямую своими сотрудниками. 
После этого такие люди, естественно, будут вести русское протестное движение в направлении, указанном конторским начальством, и с такими публичными проявлениями, которые неизбежно  оттолкнут настоящих убежденных националистов да и просто умных людей.

К сожалению, как многие простые активисты, так и некоторые патриотические «вожди», смотрят на эти тенденции равнодушно некритично. 
Когда появляются публичные сообщения о давлении или попытке вербовки ФСБ или ЦПЭ, Константинова или Резчикова, всем всё понятно. Но ведь это не весь арсенал работы спецслужб. Получается что когда люди смотрят на очевидные проявления скрытой работы чекистов,многие предпочитают закрывать на неё глаза — если человек надел футболку с надписью «Я — Русский», провёл или имитировал проведение «Русского Марша», и где-то борзо выступил выступил по национальному вопросу, то будь он хоть трижды судим, имей он хоть какую конторскую биографию, никто не будет задавать ему вопросов.

За последние год-полтора, как то одновременно много появилось таких засланных казачков в самых разных регионах. Но этот случай, пожалуй вершина цинизма провокаторов и безалаберности русских националистов контачащих с ними.

Итак,  в большом русском городе Муроме и целом регионе – Владимирской области — многие нити манипуляции русским движением оказались в руках трёх людей — подполковника ФСБ, сотрудника МВД и коммерсанта-сутенёра. Таких разных людей объединяет одно – «горячая любовь» к русскому народу.

Перед Русским Маршем в октябре 2012 г. бывший сотрудник МВД и коммерсант Сергей Кокурин, неожиданно проникся идеями русского национализма и организовал Владимирское Региональное Отделение Партии РОС.
Тут же Сергей Кокурин выступил в качестве организатора в Муроме Русского Марша 2012.
Заявка на проведение Русского Марша в Муроме была рассмотрена быстро и без проволочек и был дан положительный ответ от мэра Рычкова Евгения ( Единая Россия).
Мэр Рычков, в бытность свою областным депутатом, очень близкий к кругам Владимирского губернатора и областного ФСБ,  также является близким другом коммерческого партнёра Сергея Кокурина, Андрея Апарина, который в начале 2000-х годов был руководителем Муромского городского отдела ФСБ.
Именно с  Апариным, который при личных контактах вначале предпочитает представляться армейским офицером в отставке, и начал создавать С. Кокурин партийную организацию РОС во Владимирской области. Так в кабинете подполковника ФСБ, в котором его ещё совсем недавно арестовывали за взятку, появился русский имперский флаг.

472536 original Как судимый за взятку подполковник ФСБ, экс мент и сутенёр  пытаются возглавить русских патриотов

Посему народу на мероприятиях стало прибывать, тем более что городское руководство, никогда раньше не замеченное в прорусских симпатиях, теперь не отказывало так называемым националистам  под руководством проверенного сотрудника МВД даже в участии в официальных общегородских  мероприятиях. Вот в частности — 9 мая 2013 года в Муроме. Роскошный имперский венок нарядно смотрится рядом с венками местного политбомонда…
473089 original Как судимый за взятку подполковник ФСБ, экс мент и сутенёр  пытаются возглавить русских патриотов473589 original Как судимый за взятку подполковник ФСБ, экс мент и сутенёр  пытаются возглавить русских патриотов
После этого пришла пора выходить за пределы Мурома и Владимирской области. Полицейский-патриот вывозит свою молодёжь в Москву на «Русский Первомай», чтобы вживую показать им живых легенд русского национального движения. Ну, а заодно и себя показать, естественно… 
473666 original Как судимый за взятку подполковник ФСБ, экс мент и сутенёр  пытаются возглавить русских патриотов

Переняв опыт от московских коллег-националистов,  менты и ФээСБэшники организовывают в Муроме, кроме официальной партийной организации РОС, специальный молодёжный проект — неоязыческое движение «Славянский Муром» и «Муромскую Славянскую Общину». 
Благо, что основному контингенту — подросткам, 50-летние дяди могут крутить мозги без особого труда. Сейчас видимо вообще тренд такой, чтобы неоязыческое движение возглавлял человек, у которого в анкете стоит «Православный».

474224 original Как судимый за взятку подполковник ФСБ, экс мент и сутенёр  пытаются возглавить русских патриотов
474831 original Как судимый за взятку подполковник ФСБ, экс мент и сутенёр  пытаются возглавить русских патриотов

Получается, что у неоязыческого «Славянского Мурома» покровители менты и ЭФЭСБешники? Вот что, в частности, говорится в группах « ВКонтакте» этих самых движений (орфография сохранена):

«Не политическое, не коммерческое общественное движение, призванное объединить Русский и другие Славянские народы в городе Муроме.

Сообщество ↑Славянский Муром↑ призывает Вас трезво взглянуть на окружающую нас ситуацию — это алкоголизм, наркомания, распространение толерантности, проституция, аборты, нелегальная иммиграция, коррупция, чиновничий беспредел и многое другое, всё это есть закабаление нашего великого РОДа, очевидный геноцид русского народа.»

Скажите мне на милость, какие ещё славянские народы проживают в Муроме? С какими славянскими народами должен объединиться в 98%-русской области, русский народ. С 1.5 человек поляков, и 0,723 человек чехов? Для чего так мозг то подросткам загаживать?

Старшие товарищи, чтобы совсем влиться в молодёжную среду, пооткрывали себе странички в «ВКонтакте», где они теперь  активно спамят «по правой теме»…

Думаю, что вся эта история имеет дальний прицел. Тем, кто подзабыл, — напомню историю Николы Королёва — как перспективный молодой русский молодежный лидер и талантливый человек попал на пожизненное заключение, по неопытности связавшись с такими же добрыми дядями из спецслужб.

Не случаен и выбор региона для проведения ФСБ-ешного эксперимента. Ведь во Владимирской области много лет активно работал Русский Общенациональный Союз (РОНС), был депутатом Игорь Артемов, а идеи русских националистов на владимирской земле имеют прочные корни.

Понятно, что ни Сергей Бабурин, ни Иван Миронов, которых я считаю людьми порядочными, не могут знать всей этой местной подноготной.
Но отдельный вопрос в том, почему Николай Курьянович, теперь открыто демонстрирующий свое антихристианство, выдвинулся на выборах не в родной ему Иркутской области (где сейчас борется А. С. Турик), например в Тулуне, в котором его хоть кто то знает, а пошёл на выборы в области Владимирской, где он ровным счетом никому не известен, кроме таких вот «партнёров».

Посему ещё раз могу повторить призыв ко всем русским националистам — не ждите тщетно регистрации ваших партийных  проектов, в которых многим и уже не раз отказано — вступайте в РОС, и берите его в свои руки в регионах, пока его не взяли в свои руки  разного рода конторские деятели.

Печально что сейчас в разных местах повылазила целая свора подобной мразоты, в ходе разработки спецслужб пытающейся примазаться к русскому движению. После предыдущих публикаций об уголовнике из Ижевска заявлявшего о проведении там Русского Марша и создании ЭПО «Русские» в регионе, о сутенёре из Ставрополя , пытавшемся возглавить сепаратистский проект по присоединению к Украине юга России, о сутенёре из Орла, называвшего себя лидером тамошнего отделения неоязыческого «Славянского Союза», некоторые из так и не уловивших суть вопроса пеняли что нельзя выносить сор из избы и порочить этих замечательных людей.
Сегодня мне писать эти строки ещё труднее, потому что я сам соратник РОС, и мне не безразлична судьба этой организации. Но пора понять что не смотря на партийные структуры русское движение едино, и появление в них таких людей ослабляет его. Поэтому если оно здорово, оно должно находить в себе силы отторгать эти инородные и вредоносные тела.

РОНС

(Сокр.)

****

Стало очевидно, что Израиль и  МОССАД перешел в активную стадию входа в Сибирь, пользуясь поддержкой управляемых «русских» националистов, национал-демократов и властей.

Почти всё русское национальное движение пронизано агентами ФСБ-МОССАД ,которые прихватили руководство во многих организациях.Не захваченными остались только РИД,РОНС,СРН Турика,Рубеж Севера и Парабеллум.