Русский Марш в России.

Два русских марша и митинг в Москве.

Русский марш,организованный гусскими.

4 ноября в Москве в районе Люблино состоялась традиционная ежегодная акция русских националистов Русский марш. В шествии и митинге в Москве по приблизительным оценкам приняло участие до 25 тысяч человек.

«Русский марш» в Люблино. © Антон Белицкий/Ridus.ru
«Русский марш» в Люблино. © Антон Белицкий/Ridus.ru
«Русский марш» в Люблино. © Антон Белицкий/Ridus.ru

«Русский марш» в Люблино. © Антон Белицкий/Ridus.ru
«Русский марш» в Люблино. © Антон Белицкий/Ridus.ru

«Русский марш» в Люблино. © Антон Белицкий/Ridus.ru
«Русский марш» в Люблино. © Антон Белицкий/Ridus.ru
«Русский марш» в Люблино. © Антон Белицкий/Ridus.ru
«Русский марш» в Люблино. © Антон Белицкий/Ridus.ru
На митинге в Люблино выступили Иван Миронов, Алексей Навальный, Даниил Констинов («Лига обороны Москвы»), Александр Белов («Гусские»), Георгий Боровиков («Гусские»), Дмитрий Демушкин («Гусские»). Вели мероприятие Алла Горбунова (РОД) и Владимир Ермолаев («Гусские»). Также на митинге с приветственным словом выступили французские националисты.

Русский марш,организованный русскими.

Митинг в поддержку полковника Квачкова и других русских патриотов,находящихся в застенках.

Русский митинг в Питере,организованный гусскими и русскими.

4 ноября в Санкт-Петербурге с 15 до 17 часов прошла акция русских националистов в форме митинга-концерта в Южно-Приморском парке (в шествии от станции метро организаторам было отказано). На акции присутствовало около 2000 человек.

На мероприятии выступила с балладной музыкальной программой культовая московская группа «Коловрат».  Русский марш посетила «Русская пробежка». На митинге в качестве гостей выступили шведские националисты.

Поскольку Южно-Приморский парк находится в значительном отдалении от метро, Оргкомитет РМ взял на себя обязательство арендовать несколько автобусов, которые в течении двух часов бесплатно отвозили участников митинга от станции «Автово» на место проведения акции.

В Организационный комитет Русского Марша вошли: Русский клуб Петербурга, Русское Имперское Движение, Национальная Социалистическая Инициатива, Славянская Сила, Русское Общественное Движение и этнополитическое движение «Гусские».

В День народного единства 4 ноября 2011 г. акции национал-патриотов  под общим названием «Русский марш», прошли, помимо столиц Москвы и Питера, еще в более чем 50 городах России и Русского Зарубежья.

Русский марш в Иркутске.

04 ноября в столице Восточной Сибири в городе Иркутске, при большом скоплении народа состоялся традиционный «Русский марш», который собрал представителей различных патриотических течений и направлений, кроме фальшивых политических партий, прикрывающихся патриотическими лозунгами. Марш впервые прошёл по центральным улицам города и  собрал рекордно большое количество участников- около 1000 человек, далее продолжился митингом на набережной реки Ангары у памятника царю-императору Александру- III.Выступающие, среди которых  все проверенные временем патриоты, были единодушны в одном- время русофобствующей  оккупационной власти из партии жуликов и воров и их прислужников, и лакеев проходит, близится к своему логическому завершению и позорному концу. Уже никто не верит официальной лживой пропаганде, никто не верит в честные выборы, всем надоело жить в условиях оккупационного режима, когда само слово русский тщательно вытравливается из официального лексикона, а русские патриоты преследуются по пресловутой 282 ст. УК.Среди выступающих были Николай Курьянович, Александр Турик, Александр Новиков, Михаил Торопов, Геннадий Загорский , а так же другие ораторы.Погода была солнечной и ясной, как благородные цели участников марша.А в это время на других площадках города проходили затхлые официальные сборища  по разнарядке, на которых кучковались одурманенные демократической пропагандой люди, ещё не понявшие своего высокого предназначения.Потом состоялись выступления группы русского рукопашного боя и певцов, которые исполнили патриотические композиции. После завершения официально-художественной части соратники русского дела смогли пообщаться в непринуждённой обстановке тут же на набережной, отведав на совесть сваренной солдатской каши.Наше дело ультраправое, враг будет разбит, победа будет за нами!Слава России!!Николай Курьянович.

РУССКИЙ МАРШ  В ЕКАТЕРИНБУРГЕ.


Русский марш в Кёнигсберге.

 Русский марш в Царицыне.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Русский марш в Ново-Николаевске(Новосибирске).

http://cs11479.vkontakte.ru/u20543495/146133589/x_f3a6914b.jpg

 http://cs11479.vkontakte.ru/u20543495/146133589/x_a349040d.jpg

http://cs11479.vkontakte.ru/u20543495/146133589/x_41f5611f.jpg

http://cs11479.vkontakte.ru/u20543495/146133589/x_b3297a1b.jpg

http://cs11479.vkontakte.ru/u20543495/146133589/x_6079db7c.jpg

http://cs11479.vkontakte.ru/u20543495/146133589/x_c2344bbc.jpg

 Русский марш в Красноярске.

Марш в Краснодаре.

Русский марш в Самаре.

Патриотические силы Самары это не ряженые клоуны.  Именно они, имеющие  волю и смелость, вопреки всем препонам, которые власть им установила, они  проходившие через строй полицейских кордонов, посмевших открыто  с самодельными плакатами выступить против разорения своей страны, против беспредела чиновников, против геноцида русского народа, могут называть себя патриотами. И пусть заткнуться те, кому не хватило зрелищности мероприятия.

И все таки   «Русский марш» в Самаре состоялся. Он прошел  по улицам города, пусть пока 500 метров от одной площадки до другой, пусть со свернутыми флагами и плакатами, по одному под бдительным надзором полиции, но никого не потеряли из своих рядов , и провели митинг у ДК «Самарец».

На этой площадке , не изменяя своей традиции, участников  опять поприветствовал строй полицейских, не получивших команды «пущать», поэтому решивших «держать».

И снова патриоты показали власти образец единства и сплоченности. Казалось бы, уже должно было кончиться терпение, но не сдали нервы. Участники акции, которых не пускали на митинг, стали хлопать в ладоши и приветствовать в своих рядах сотрудников правоохранительных органов.

Вряд ли  у Минина с Пожарским было столько войска при походе на Москву, сколько сопровождало «Русские марши» по всей стране в «День Единства».

Мужество и патриотизм – это не дрогнуть и не разбежаться по домам, чтобы за рюмкой на своей кухне смело говорить о том, о чем ты на самом деле думаешь. И они, патриотические силы Самары, сделали это. Они дошли, они выстояли.

И это уже не только смельчаки-одиночки, это уже  гражданское общество.

Марш в Архангельске.

4 ноября 2011 г. в Архангельске прошло первое мероприятие в поддержку всероссийской акции под названием Русский марш.Охрану мероприятия обеспечивал целый автобус с сотрудниками МВД.

Русский марш в Вятке.

Четвёртый ноябрьский Русский марш в Вятке с участием около 400 человек прошёл успешно!

НИЖНИЙ НОВГОРОД

В Нижнем Новгороде состоялся шестой Русский марш. Демонстрация прошла от дома №15 по проспекту Героев в сторону площади Героев, а затем по ул. 50 лет победы до пересечения с Сормовским шоссе. Затем активисты ДПНИ (движение против нелегальной иммиграции) провели митинг в конечной точке шествия. На шествие приехали люди из Арзамаса, Кстово и Чебоксар

Шествие было согласовано на 1000 человек, но собралось около 300 активистов. Правопорядок охраняло менее 50 полицейских.

МАРШ в СТАВРОПОЛЕ-НА-ВОЛГЕ (Тольятти) . 4 ноября, в Тольятти состоялся санкционированный властями «Русский марш», организованный под эгидой НП РКЦ «Держава» и движения «Народный собора». По разным подсчетам, в нем приняло участие от 250 до 400 человек — это несколько больше, чем в прошлом году. Мероприятие проходило под усиленными мерами безопасности. Колонну шествовавших сопровождали несколько десятков сотрудников полиции, так же были замечены сотрудники ФСБ в штатском.

«Русский марш» завершился концертом.