Коммунисты-сталинисты ещё раз показали, что они те же жiдобольшевики, продолжатели дела жiда террориста Войкова.

Патриарх велит депутатам убрать Войкова.

Патриарх Кирилл считает, что опрос о переименовании станции метро «Войковская» был проведен непрофессионально. Об этом он заявил во вторник на встрече с депутатами Московской городской думы.

«Нельзя, чтобы в городе сохранялись имена преступников и террористов, я имею в виду Войкова. Совершенно непрофессионально был проведен этот опрос. Никто не смог понять, кто сколько раз эти кнопки нажимал», — сказал патриарх, подразумевая сложности, которые возникали у москвичей в ходе электронного голосования на портале «Активный гражданин» в 2015 году.

«Если в названии места есть имя личности, которого прямо можно назвать убийцей и террористом, что будет с людьми, которые в конце концов докопаются до истины и будут знать, что этот человек — убийца и террорист. Такие имена надо убирать», — подчеркнул патриарх Кирилл.


Коммунист-сталинист А.Баранов :

Я что-то не понимаю. У нас в стране Конституция имеется или ее уже можно печатать на туалетной бумаге?

Статья 14

1. Российская Федерация — светское государство. Никакая религия не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной.

2. Религиозные объединения отделены от государства и равны перед законом.

Это, интересно, для кого написано? Явно не для депутатов и не для патриарха… Это что за встреча депутатов с гражданином Гундяевым, специальной нормой Основного закона отделенным от государства, на которой означенный гражданин дает ценные указания представителям законодательной власти? властных полномочий преследуется по федеральному закону«.

Вот гражданин Гундяев признал гражданина Войкова, ныне покойного, террористом и преступником. Хотя, насколько мне известно, ни один суд ни при жизни, ни после смерти ни в чем Войкова не обвинял. Более того, сам Войков, будучи послом, пал от рук террориста.

Этот террорист был арестован, осужден именно как террорист, отсидел, вышел на свободу, сотрудничал с нацистами, оказался в эмиграции, работал в эмигрантской газете в США, сдох в конце концов (сдохните как собака- это вы коммунист Баранов и будете похоронены под красной звездой, а он умер как русский (православный) христианин и похоронен под крестом).

Господин Гундяев, выходит, на его стороне?

Статья 49 

1. Каждый обвиняемый в совершении преступления считается невиновным, пока его виновность не будет доказана в предусмотренном федеральным законом порядке и установлена вступившим в законную силу приговором суда.

Так что согласно статье 49 Конституции РФ родственники гражданина Войкова вполне могут подать в суд на гражданина Гундяева, могут требовать защитить память своего родственника.

А вот с главным начальником гражданина Гундяева, я имею в виду Иисуса Христа, есть вопросы — насколько мне известно, приговор Синедриона, осудившего основателя христианства к смертной казни, никто не отменял. То есть приговор вступил в законную силу, был приведен в исполнение, а реабилитации казненного вроде бы никто не требовал. Обвинения были серьезными — как минимум экстремизм, как максимум терроризм плюс присвоение полномочий должностного лица — царя иудейского.

Но вот же гражданин Гундяев говорит: «Нельзя, чтобы в городе сохранялись имена преступников и террористов». Он кого имеет в виду? Только Войкова или всех преступников и террористов вообще?

Ну так ведь и еще один приговор никто не отменял — приговор гражданину Романову Н.А., вынесенный Уралсоветом и подписанный Войковым. Кстати, в приговоре говорилось только о гражданине Романове, без семейства. А как быть с канонизацией государственного преступника, казненного от имени народа за тяжкие государственные преступления: «Президиум областного комитета во исполнение воли народа, постановил: расстрелять бывшего царя Николая Романова, виновного перед народом в бесчисленных кровавых преступлениях«?

Насколько мне известно, патриарх не относится к категории граждан, обладающих иммунитетом от уголовного или административного преследования. Так что прокуратуре, мне кажется, следует как-то отреагировать на этот демарш главы одной из конфессий, явным образом вступающий в противоречие с конституционными нормами. Если, конечно, прокуратура у нас все еще отделена от церкви. Или уже воцерковлена в полном составе?

http://forum-msk.org/material/news/11616845.html