Мексиканцы просят Путина разобраться с коррупцией в их стране.. Ваши тапочки дорохие россияне ещё не ржут?.. Ну тогда посмотрите видео «Повесил свой офшор на музыканта президент».

Жители Мексики обратились с призывом к президенту России Владимиру Путину остановить коррумпированное правительство страны.

Картинки по запросу путин в панамеСоответствующая петиция, опубликованная на испанском языке, появилась на сайте Change.org 14 января.

Автор обращения под ником Фреппо Советико (Freppo Sovietico) утверждает, что ситуация в стране на сегодняшний день «находится в наихудшем положении за всю историю».

«Американские империалисты и ООН не делают ничего, кроме того, распространяют шокирующие новости. США с радостью получают ресурсы из Мексики. Нам нужен кто-то, кто в состоянии остановить этих коррумпированных мексиканских политиков, которые все раздают и воруют», — говорится в тексте.

Советико также отмечает, что сегодня Мексика «кровоточит от грабежа и таких крыс». «Владимир Путин, ты нужен Латинской Америке», — отмечается в конце петиции.

К настоящему моменту обращение подписали уже 4,7 тысячи человек.

https://www.ridus.ru/news/241784

Повесил свой офшор на музыканта президент.