«Российская Федерация — это государство шпионов».. Ничуть не удивимся, если выяснится, что и Путин был все эти годы гражданином Германии и Израиля.. «Это бы многое объяснило».

ФСБ РФ в 2016 году пресекла деятельность 53 кадровых сотрудников и 386 агентов иностранных спецслужб. Об этом рассказал президент РФ Владимир Путин на коллегии ФСБ 16 февраля.По словам Путина, особый интерес иностранные агенты проявляют к военно-техническому потенциалу РФ.Президент РФ также добавил, что Москве следует восстановить диалог со спецслужбами США и других стран, входящих в НАТО, которые вербовуют наших  депутатов  и чиновников через их жён и детей , находящихся в собственных поместьях за границей. передает «Интерфакс»

*           *          *

Завербованный и засланный в Совет Безопасности РФ украинский шпийён Вороненков раскрыл важные государственные секреты чекистов.

*           *          *

«Взгляните — как поют! Как поют! Посмотрите — какая на Максаковой оперативная комбинация! Устыдитесь, маловеры! Путиннаш, Нарышкиннаш, Вороненковнаш и Максакова — тоженаш.
А кто подумает, что это Нарышкин состоял на связи у украинской шпионки Максаковой — так тех… ух, как их!»,-И.Стрелков. https://vk.com

*           *          *

Сбежавшая на Украину депутатка «Единой России» Максакова, до осени 2016 года принимавшая вам законы:

— Люди, которые руководят нашим государством, это же не варяги, пришлые какие-то, которые делают все по-своему. Это же не татаро-монгольское иго. Это люди, которые плоть от плоти.— А вы разве не плоть от плоти этого народа?— Естественно, нет, если я наполовину немка… У меня папа — гражданин ФРГ.— То есть у вас два гражданства.— У меня гражданство Германии от рождения, у меня соблюдено и «право почвы», и «право крови», и меня вынуждали от него отказаться, но в силу разных обстоятельств я не могла это сделать. Хотя они и хотели.

— Они — это «Единая Россия»? Кто хотел?

— Ну да, когда я прошла в Государственную думу, они осознали, что у меня есть второе гражданство, я этого не скрывала, и они хотели, чтобы я от него отказалась, но это невозможно было сделать. И я рада, что этого не сделала.

Как сказал Галковский, надо осознавать, что Советский Союз и Российская Федерация — это государства шпионов, буквально. Законы вам принимала гражданка Германии, но пятая колонна — не она и даже не прое*авшие этот момент спецслужбы, а вы, простые русские люди, репостящие экстремистские демотиваторы.

Знаменитое фото Максаковой с Кобзоном (который пока никуда не сбежал, но тоже уже начал говорить, что Крым — неподъемная ноша для России и тп). Сколько гражданств у жидиста Кобзона (поскольку он — еврей, гражданство Израиля-раз ,  лечит своё раковое яйцо химиотерапией в Германии, гражданство Германии-два , ну и гражданство РФ-три) науке неизвестно.


PS Ничуть не удивлюсь, если выяснится, что и Путин был все эти годы гражданином Германии и Израиля. «Это бы многое объяснило».

Спутник и Погром