«Он или издевается или совсем в зазеркалье ушёл. Даже непонятно что хуже. Потому что если первое, то он мерзавец, а если второе, то идиот»** Хуцпа: Путин вешает нам на уши несваренную лапшу. (Видео)

НИ СТЫДА НИ СОВЕСТИ.

Цинизм и лживость кремлевского режима и Путина не перестает шокировать. В стране десятки миллионов нищенствующих граждан (официально 23 млн., а неофициально 46млн. человек) и их численность только растет, а Путин рассказывает, что у нас хорошие результаты в экономике. 
Да кому нужны твои взятые с потолка цифры? Люди видят дыру в своих кошельках, им нечем детей кормить, у них в холодильниках мышь повесилась… Зато твои друзья-олигархи не бедствуют. Только Дерипаска увеличил свое состояние в 2016 году на 7,5 миллиардов долларов. Имеющий разум, да разумеет!- прим.ред.Москва — Третий Рим


 
Президент России РФ Владимир Путин заявил, что в 2016 г. экономика показала результаты, которые оказались лучше ожиданийТакже он отметил положительную динамику национальной экономики.
«В целом видим положительную динамику в экономике. Итоги прошлого года, сейчас практически уже подошли все показатели по прошлому году основные, оказались лучше, чем мы ожидали», — заявил президент на совещании по экономическим вопросам.
По мнению Путина, экономические тенденции примерно понятны, а праздники остались далеко позади. Глава государства добавил, что «мы должны понимать тенденции, оценить их и спланировать свою работу».
Он отметил, что ВВП РФ сократился на 0,2%, а рост промышленности достиг 1,1%. Отдельно Путин упомнил рекордно низкие темпы инфляции в 2016 г. – 5,4%. «Это лучше, чем мы прогнозировали. Мы думали, что она будет самой низкой — там шесть процентов, 6,1 процента, а оказалось — 5,4», — сказал он и добавил, что инфляция продолжает замедляться в этом году.
«В этом году устойчивое снижение инфляции продолжается. В феврале этого года показатель в годовом выражении пробил психологическую отметку в 5%, стал ниже. На 13 февраля это уже 4,72%», — заявил Путин.
 
Комментарии под новостью:
Герман Мадалов: «Он или издевается или совсем в зазеркалье ушёл. Даже непонятно что хуже. Потому что если первое, то он мерзавец, а если второе, то идиот».
Лина Ли: «Как бы еще и народу прочувствовать «положительную динамику». Или мы живем в разных государствах?»
ВИТАЛИЙ РФ: «А рекордно низкая покупательская способность населения тоже хороший показатель! Инфляция низкая? Это спрос низкий из-за отсутствия денег! Цинизм бьет рекорды!»

Александр Н:
 «Лучше помалкивали бы, не позорились. А то в России не знают какая у нас экономика».
Саша Борзун: «Люди покупают только продукты по минимуму. Какая может быть инфляция? Ехал бы в Сирию лучше. Там у него хорошо получается».

*              *             *

Путинская лапша на уши сползает несваренной.

Открытое письмо простого работяги к неуважаемому Путину:

Я, Саенко Сергей Сергеевич. Красноярский край. Город Назарово.Владимир Владимирович. Извините. Но я не могу назвать вас уважаемым.  У меня к вам масса вопросов. Почему в нашей стране я вижу бабушек пенсионерок с протянутой рукой в магазинах, которым не хватает на проживание вашей нищенской подачки под названием пенсия? Почему я, будучи рабочим человеком и работающим с утра до ночи на заводе, работая в адских условиях, получаю нищенскую зарплату которой не хватает даже на то чтоб нормально питаться моей семье?  Да что там питаться. На кварплату еле как хватает. На покупку предметов личной гигиены и одежды, порой не хватает даже. Почему такая большая безработица? Почему всё это Владимир Владимирович? В то время как вы с вашим правительством хапаете миллиарды, тратите их на всякие олимпиады и к себе в карман.А могли бы на эти деньги сделать так, чтоб народ России именно жил. А не существовал. Россия самая богатая страна. У нас столько нефти, газа. И живём в нищете. Почему у меня в стране столько нелегальных иммигрантов и гастарбайтеров? которые каждый день насилуют, убивают и грабят людей. Почему столько олигархов?  Почему кварплата такая высокая, что приходится отдавать 80 % своего дохода? Почему почти все деньги идут на Кавказ? А остальным регионам достаются лишь жалкие копейки. Не жирно ли будет господину Кадырову? За что же вы так ненавидите Русский народ? Или Россия это только Кавказ? Или Кадыров ваш начальник? Почему в стране медицина платная? Когда человек в России приходит чтоб пройти медосмотр его заставляют платить. Или ваше мнение такое что, раз нищий то подыхай? Владимир Владимирович. Уходите с поста президента. Вы не справляетесь со своими обязанностями. При вас в стране бардак, беспредел и нищета.  Больше невозможно всё это терпеть. Со мной согласится 90% процентов населения России. Уходите. Страна на грани социального взрыва. Это письмо я делаю открытым и распространяю на других интернет ресурсах.http://kprf-kchr.ru/?q=node/5298